Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мы уже покончили с кризисом, но он еще не покончил с нами...
Paix
сообщение 23.4.2010, 12:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60




Lenta.ru, 23.04.2010
Россия впервые с 1998 года заняла денег за рубежом


Россия 22 апреля вернулась на мировой рынок госдолга, впервые с 1998 года разместив еврооблигации, номинированные в долларах, на внешнем рынке. Об этом пишет газета "Коммерсант".
Всего Минфин разместил два транша еврооблигаций - пятилетний и десятилетний - на общую сумму в 5,5 миллиарда долларов из ожидаемых 7 миллиардов. При этом спрос на российские бумаги, как указали организаторы выпуска, превысил предложение в два раза. В тоже время агентство Reuters сообщало, что инвесторы были готовы вложить в российские долговые бумаги 25 миллиардов долларов.

Вечером 22 апреля в Минфине итоги размещения еврооблигаций оценили как успешные, отметив, что пока не планируют новые займы на внешнем рынке в 2010 году, предпочитая занимать внутри страны.

Россия вынуждена искать средства на зарубежных рынках, так как в 2009 году израсходовала большую часть Резервного фонда. В 2010 году дефицит бюджета, который составит 6,8-7,2 процента ВВП, будет покрываться за счет остатков Резервного фонда, Фонда национального благосостояния и еврооблигаций. Первоначально планировалось, что объем заимствований в 2010 году составит 17,8 миллиарда долларов

С конца 1990-х, когда Россия размещала долговые обязательства в последний раз, цены на нефть на мировых рынках росли, а внешняя конъюнктура складывалась таким образом, что верстать бюджет с профицитом можно было даже при увеличении расходов. Ситуация изменилась только в кризисном 2009 году.

Сейчас внешний государственный долг России не превышает 40 миллиардов долларов, сократившись более чем в три раза по сравнению с показателями 10-летней давности. Вместе с тем, существенно вырос корпоративный и банковский внешний долг, приблизившись к отметке в полтриллиона долларов.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Клим Климыч
сообщение 25.2.2011, 12:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 951
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Влад @ 24.2.2011, 10:57) *
У меня в свое время был учитель. Так вот он всегда предлагал, если хочешь знать о вещи или каком проекте правду, откинь всю напускную информационную шелуху. Представь темную комнату. И положи туда тот предмет. Начни его изучать. Сначала руками , потом включается зрение и т.д. И вы знаете, многое становится совсем не очевидным. У нас средства массовой информации и школа создают свое представление о многих предметах и событиях. И мы уже не думая ни о чем следуем им. Как осел за морковкой. А если взглянуть с другой стороны то многое становится совсем другим. Попробуйте. может получится.

Вы знаете я тоже пробовал попасть на подобные форумы. Но там меня убивают сразу. С полу слова. Почему вас банят не понятно. Вы ведь против Путина. И там это считается нормой. Там соревнуются кто больше нагадит на него. Странно.


Отряхнув с ног семенную шелуху дешевых сравнений и смахнув со щек скорлупу разбитых амбиций, расчувствованый поддержкой модераторов, Влад указывает путь к истине и правде, предлагая нам погрузиться в субстанции, я бы сказал, почти сакрально-интимные.

Чему нас учит так сказать семья и школа, вопрошает Влад и сам же отвечает – своему представлению об очевидном. А вот если б водки выпить из опилок и взглянуть с иной стороны, то многое становится совсем другим. Казалось бы банальность. Но не так то прост Влад.
Ведь если этот процесс соединить с паранормальной практикой? Представьте себя в темном виртуальном помещении. Вы, опустившись на четвереньки, осторожно ощупываете неизвестный предмет, заботливо подложенный вам Ослом – любителем моркови, изучаете его, ласково поглаживая руками, а затем, прозревая пространство и не продрав при этом глаз, вы понимаете, что многое, и кому-то может быть даже очевидное, становится совсем не очевидным. Тут, даже с другой стороны смотреть не нужно, благо темно. Попробуйте товарищи. Может получится.

Уважаемые адвокаты Влада полагают, что здесь собрались товарищи, ностальгически мастурбирующие по поводу Советского Союза и страдающие «эмо готическими» настроениями, а потому истерически ненавидят Путина и вместе с ним всю современную Россию. Вы не правы по самому большому счету.
Надо просто понять, что сам «дискурс» (кочующий вслед за его хозяином из темы в тему) основанный на сравнениях, поисках плюсов-минусов из настоящего и прошлого нашей страны, действительно отдает шизофренией и также безнадежно бесконечен, как и весь список «достижений» новой России, из приводимой Владом подборки с прокремлевского сайта «Сделано в России». Ибо уводит от СУТИ (если хотите, времени). Дело в том, что даже если вдруг я буду ежедневно слышать за окном своей квартиры веселое жужжание и видеть рожи счастливых, энергичных «манагеров» в голубых вертолетах, которые станут совать мне в форточку бесплатную колбасную разносортицу и путевки в теплые страны, я все равно не смогу избавиться от чувства тревоги и понимания очевидности неизбежного. В своем последнем интервью газете Завтра, Кургинян говорит уже прямым текстом, буквально кричит о том, что Россия «приговорена», что уже запущен процесс отделения Северного Кавказа, после чего сразу же начнется цепная реакция распада страны. Сроки и начало процесса он связывает с предстоящими выборами и сопутствующим им кризисом власти. Что, Кургинян тоже сопли распускает? И дело не в том, что я просто (и только) верю С.Е. Я живу в Ставропольском крае и наблюдаю этот процесс не первый год. В последний же год время просто спрессовалось. И это только русский Кавказ, где люди уже начинают, пока еще тихо, скулить от безнадеги. Евреи продают бизнес, а армяне бегут на север. Эти народы столетиями приучены чувствовать смертельную опасность и доверять своим чувствам. В соседней Кабарде, примерно с весны 2010г., набирает обороты раскрученный маховик по выдавливанию инородного населения (фактически, чеченский сценарий). Ряд событий происшедших этим летом позволяют говорить о том, что федеральная власть с трудом контролирует ситуацию в регионе. Подробно об этом сейчас не буду. В общем, для какой-либо самоорганизации, переоценок, поиска первородства и утраченных смыслов, времени не просто мало, его уже НЕТ!!!
А потому ваш сопливый «эмо ГА-ГА-хо-хо-готический» сарказм не совсем уместен и это, мягко говоря. Но, а Влад… да он просто путается под ногами, но при этом дико раздражает.
Что же касается феномена 00-х и связанной с ним личности Путина, а также о природе ненависти к нему со стороны так называемых либероидов, патриотов, националистов и прочей «шелупони», я, хоть и несколько сумбурно, но надеюсь понятно, написал недели две назад в теме, по моему «Новости с полей победившего либерализма». Один абзац, я там так и обозвал: почему я не ненавижу Путина. Не верю Влад, что ты не читал.



Цитата(Влад @ 25.2.2011, 12:56) *
А кто-то говорит про 12 год. Эх дожить бы спокойно.


biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 25.2.2011, 15:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Клим Климыч @ 25.2.2011, 12:17) *
Отряхнув с ног семенную шелуху дешевых сравнений и смахнув со щек скорлупу разбитых амбиций, расчувствованый поддержкой модераторов, Влад указывает путь к истине и правде, предлагая нам погрузиться в субстанции, я бы сказал, почти сакрально-интимные.

Чему нас учит так сказать семья и школа, вопрошает Влад и сам же отвечает – своему представлению об очевидном. А вот если б водки выпить из опилок и взглянуть с иной стороны, то многое становится совсем другим. Казалось бы банальность. Но не так то прост Влад.
Ведь если этот процесс соединить с паранормальной практикой? Представьте себя в темном виртуальном помещении. Вы, опустившись на четвереньки, осторожно ощупываете неизвестный предмет, заботливо подложенный вам Ослом – любителем моркови, изучаете его, ласково поглаживая руками, а затем, прозревая пространство и не продрав при этом глаз, вы понимаете, что многое, и кому-то может быть даже очевидное, становится совсем не очевидным. Тут, даже с другой стороны смотреть не нужно, благо темно. Попробуйте товарищи. Может получится.

Уважаемые адвокаты Влада полагают, что здесь собрались товарищи, ностальгически мастурбирующие по поводу Советского Союза и страдающие «эмо готическими» настроениями, а потому истерически ненавидят Путина и вместе с ним всю современную Россию. Вы не правы по самому большому счету.
Надо просто понять, что сам «дискурс» (кочующий вслед за его хозяином из темы в тему) основанный на сравнениях, поисках плюсов-минусов из настоящего и прошлого нашей страны, действительно отдает шизофренией и также безнадежно бесконечен, как и весь список «достижений» новой России, из приводимой Владом подборки с прокремлевского сайта «Сделано в России». Ибо уводит от СУТИ (если хотите, времени). Дело в том, что даже если вдруг я буду ежедневно слышать за окном своей квартиры веселое жужжание и видеть рожи счастливых, энергичных «манагеров» в голубых вертолетах, которые станут совать мне в форточку бесплатную колбасную разносортицу и путевки в теплые страны, я все равно не смогу избавиться от чувства тревоги и понимания очевидности неизбежного. В своем последнем интервью газете Завтра, Кургинян говорит уже прямым текстом, буквально кричит о том, что Россия «приговорена», что уже запущен процесс отделения Северного Кавказа, после чего сразу же начнется цепная реакция распада страны. Сроки и начало процесса он связывает с предстоящими выборами и сопутствующим им кризисом власти. Что, Кургинян тоже сопли распускает? И дело не в том, что я просто (и только) верю С.Е. Я живу в Ставропольском крае и наблюдаю этот процесс не первый год. В последний же год время просто спрессовалось. И это только русский Кавказ, где люди уже начинают, пока еще тихо, скулить от безнадеги. Евреи продают бизнес, а армяне бегут на север. Эти народы столетиями приучены чувствовать смертельную опасность и доверять своим чувствам. В соседней Кабарде, примерно с весны 2010г., набирает обороты раскрученный маховик по выдавливанию инородного населения (фактически, чеченский сценарий). Ряд событий происшедших этим летом позволяют говорить о том, что федеральная власть с трудом контролирует ситуацию в регионе. Подробно об этом сейчас не буду. В общем, для какой-либо самоорганизации, переоценок, поиска первородства и утраченных смыслов, времени не просто мало, его уже НЕТ!!!
А потому ваш сопливый «эмо ГА-ГА-хо-хо-готический» сарказм не совсем уместен и это, мягко говоря. Но, а Влад… да он просто путается под ногами, но при этом дико раздражает.
Что же касается феномена 00-х и связанной с ним личности Путина, а также о природе ненависти к нему со стороны так называемых либероидов, патриотов, националистов и прочей «шелупони», я, хоть и несколько сумбурно, но надеюсь понятно, написал недели две назад в теме, по моему «Новости с полей победившего либерализма». Один абзац, я там так и обозвал: почему я не ненавижу Путина. Не верю Влад, что ты не читал.


Уважаемый Клим Климыч. Вам не кажется, что вы много внимания уделяете моей скромной персоне. Я понимаю вам хочется поупражняться в изящной словесности. Но Возможно другим участникам этого форума это не интересно. Хотите я вам дам адрес моей почты. И вы туда, ладно? Нет, я совсем не против ваших изысков здесь. Но возможно люди.....
Ну а теперь по сути нашего, так сказать, вопроса. Вы знаете я совершенно не против Кургиняна. Он много и правильно говорит. И, я даже думаю, вам с этим становится легче жить. Бог в помощь, как говорится. Но меня последнее время стало напрягать другое. Появилась огромная масса людей, которые видят своей обязанностью предупреждать. Проханов предупреждает. Жириновский тоже. Кудрин, Греф. Вы знаете Чубайс и тот тоже предупреждает. А тут еще Онищенко. А как откроешь "Новую газету" так там сплошь предупреждения. Каспаров, Касьянов, Хакамада. Черт возьми, даже Новодворская и то отмечается. Куды же бечь бедному крестьянину? Ну прям заворачивайся и на кладбище. А тут еще и вы туда же, свою, так сказать, лепту вносите. А вот наш извечный вопрос "Что делать?" как-то не очень освещается. Тут даже Ярослав и то более честен. ОН хоть предлагает революцию и все тут. Не факт, что это приведет к чему-то хорошему, но все же предложение. Ну а вы - то что? Какие у вас-то предложения? Не хотите ли, с вашим изяществом, написать нечто похожее на "Как нам обустоить Россию?" Ну хоть не призыв к действию, а просто опус. И возможно свой достаток вы приподымете.
Вы написали о своей жизни. Я вас понимаю. Да, тяжело живется на южных рубежах. Но что вы хотите? Неужели вы правда считаете, что приедет к вам Медведев и будет у вас лучше? Да не приедет он. Вернее приедет, но лучше не будет. Лучшую жизнь придется вам строить самим. Самим организовываться. И самим давать отпор. Если вы этого не сделаете, никто вам не поможет. А армяне и евреи привыкли собирать сливки в тучные годы. А тяжкую годину завсегда на русского мужика переложат. Так что это скорее всего все, что я могу по этому поводу сказать. Но еще одно. Вы знаете это не вся Россия. Вся Россия, она огромная. И проблем всегда было огромное количество. А уж сейчас....... Что же делать, нас угораздило жить в эпоху перемен. Вот и живем.

Сообщение отредактировал Влад - 25.2.2011, 17:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 26.2.2011, 15:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Влад @ 25.2.2011, 15:45) *
Но меня последнее время стало напрягать другое. Появилась огромная масса людей, которые видят своей обязанностью предупреждать. Проханов предупреждает. Жириновский тоже. Кудрин, Греф. Вы знаете Чубайс и тот тоже предупреждает. А тут еще Онищенко. А как откроешь "Новую газету" так там сплошь предупреждения. Каспаров, Касьянов, Хакамада. Черт возьми, даже Новодворская и то отмечается. Куды же бечь бедному крестьянину? Ну прям заворачивайся и на кладбище. А тут еще и вы туда же, свою, так сказать, лепту вносите.

Гораздо лучше, когда говорят, что всё в шоколаде. Приятнее как-то, не правда ли?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 28.2.2011, 11:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(pamir @ 26.2.2011, 15:40) *
Гораздо лучше, когда говорят, что всё в шоколаде. Приятнее как-то, не правда ли?

Ну вы как-то из одной крайности в другую. Зачем же вы так? Гораздо лучше когда вместе с критикой предлагается какой-то выход из подобной ситуации. Это одно. Ну и другое. Нельзя говорить, что все плохо. Мы же как -то собирались брать все хорошее. Но пока я из хорошего только и слышу что про Союз. Но ведь если все так хорошо было в Союзе, то почему он развалился? И не надо мне только про продажных членов руководства. Перемен хотели все. Потому нас так легко и облапошили. Или я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 28.2.2011, 13:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Влад @ 28.2.2011, 11:17) *
Но ведь если все так хорошо было в Союзе, то почему он развалился? И не надо мне только про продажных членов руководства. Перемен хотели все. Потому нас так легко и облапошили. Или я не прав?

Неужели вы ещё не знаете почему и кто развалил Союз? Кургинян неоднократно говорил об этом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 28.2.2011, 13:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(pamir @ 28.2.2011, 13:04) *
Неужели вы ещё не знаете почему и кто развалил Союз? Кургинян неоднократно говорил об этом.

Да бросьте вы, на одного или несколко людей вешать такую обузу. Я знаю КТО развалил. Но что он или они смогли бы сделать, если бы всем жилось хорошо. И не существовало проблем. Не надо снимать ответственности и с нас. С граждан этого государства. Мы все хотели перемен. Мы думали нас поведут в светлое будущее. Нам его покажут. А вышло ...... Повели, завели, и вывели. И вот мы здесь. И сидим причитаем. Ах какие же мы бедные. Завели нас ссу... подлые. А мы то и шли. верили. Так что, мы там где есть. И обратного пути уже нет. Закрылся проход. Алес. Мы в другом измерении. И жить нам придется учиться по другому. И придется расстаться с мечтой о том Союзе. Хорошо еще что мы оказались именно здесь. Могло быть и хуже. Вот где-то так я себе представляю наше настоящее. А теперь мы учимся жить по новому. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. А кто-то живет до сих пор в том самом далеке. Надеясь на государство. Вот появится барин, он нас выведет на нужную нам дорогу. А ведь не появится. Придется самим создавать для себя условия. Вот такая у нас се ля ви нарасовалась ныне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 28.2.2011, 14:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1424
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Влад @ 28.2.2011, 13:40) *
Могло быть и хуже.

Будет неизмеримо хуже и уже очень скоро. В этом году.
Цитата
Вот где-то так я себе представляю наше настоящее. А теперь мы учимся жить по новому. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. А кто-то живет до сих пор в том самом далеке. Надеясь на государство. Вот появится барин, он нас выведет на нужную нам дорогу. А ведь не появится. Придется самим создавать для себя условия. Вот такая у нас се ля ви нарасовалась ныне.

Наше различие здесь в том ,что мы, хотим идти тоже вперёд, но по совершенно иному коридору, нежели тот, в который толкают нас ВАШИ хозяева. ВАШИ ХОЗЯЕВА толкают нас по коридору, который кончается "стенкой". Причём не для отдельных людей, а для всего народа.

Мы же хотим восстановить нормальную экономику, что была у нас ДО капитализма и что была БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ чем капитализм, но с весьма модернизированной политической системой. Той, что не допустит появления Хрущёвых, Горбачёвых, Ельцыных, Путиных и прочих "медведок".

Этот коридор имеет продолжение в будущее.

Ваш - упирается в Смерть для народа. так что вы для нас АБСОЛЮТНЫЙ ВРАГ.

Вот так мы видим современную "селяву".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 28.2.2011, 15:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 1995



Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 14:10) *
Будет неизмеримо хуже и уже очень скоро. В этом году.

Наше различие здесь в том ,что мы, хотим идти тоже вперёд, но по совершенно иному коридору, нежели тот, в который толкают нас ВАШИ хозяева. ВАШИ ХОЗЯЕВА толкают нас по коридору, который кончается "стенкой". Причём не для отдельных людей, а для всего народа.

Мы же хотим восстановить нормальную экономику, что была у нас ДО капитализма и что была БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ чем капитализм, но с весьма модернизированной политической системой. Той, что не допустит появления Хрущёвых, Горбачёвых, Ельцыных, Путиных и прочих "медведок".

Этот коридор имеет продолжение в будущее.

Ваш - упирается в Смерть для народа. так что вы для нас АБСОЛЮТНЫЙ ВРАГ.

Вот так мы видим современную "селяву".

Слова, слова. Куда вы пойдете? Кто вас поведет? Где тот определитель "Свой-чужой"? А вдруг ваш новый Сусанин заведет вас еще дальше? Или такие варианты вы не рассматриваете? Да, неисповедимы пути твои, Господи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 28.2.2011, 15:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Влад @ 28.2.2011, 15:17) *
Слова, слова. Куда вы пойдете? Кто вас поведет? Где тот определитель "Свой-чужой"? А вдруг ваш новый Сусанин заведет вас еще дальше? Или такие варианты вы не рассматриваете? Да, неисповедимы пути твои, Господи.

Не переживай, мы умеем учиться. Так что теперь пойдем точно туда, тем более уже проверено, что то "не туда" было многократно лучше нынешнего "туда". И определитель у нас есть, он очень простой: паразит\трудяга, тут не промазать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Paix   Мы уже покончили с кризисом, но он еще не покончил с нами...   23.4.2010, 12:12
- - Влад   В качестве так сказать воскресного офтопа. Как та...   18.2.2011, 16:05
|- - Кот Мышелов   Цитата(Влад @ 18.2.2011, 16:05) В качеств...   18.2.2011, 17:28
|- - Меломан   Цитата(Влад @ 18.2.2011, 20:05) В качеств...   19.2.2011, 14:17
|- - Влад   Цитата(Меломан @ 19.2.2011, 14:17) Да и н...   21.2.2011, 12:58
- - Симулякр Александрович   Очень много не учтено. Таже квартплата. Машина - э...   18.2.2011, 19:54
- - Кот Мышелов   Видите ли, Симулякр Александрович, у Влада самая н...   18.2.2011, 20:07
|- - Влад   Цитата(Кот Мышелов @ 18.2.2011, 20:07) Ви...   21.2.2011, 12:51
|- - antinomia   Цитата(Кот Мышелов @ 18.2.2011, 20:07) Ви...   21.2.2011, 17:46
- - Клим Климыч   Цитата(Кот Мышелов @ 18.2.2011, 21:07) Ви...   18.2.2011, 20:15
|- - Кот Мышелов   Цитата(Клим Климыч @ 18.2.2011, 20:15) Гд...   18.2.2011, 20:28
- - pamir   Квартплату, медицину, учёбу как-то скромно опустил...   18.2.2011, 20:32
|- - Виноградов   Цитата(pamir @ 18.2.2011, 20:32) Квартпла...   19.2.2011, 13:39
- - Олег Александрович   Цитата(Влад @ 18.2.2011, 15:05) Здесь мно...   19.2.2011, 0:11
|- - Влад   Цитата(Олег Александрович @ 19.2.2011, 0...   21.2.2011, 13:17
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Влад @ 21.2.2011, 13:17) Я понимаю...   21.2.2011, 18:22
|- - antinomia   Цитата(Симулякр Александрович @ 21.2.2011, 18...   21.2.2011, 19:12
||- - Симулякр Александрович   Цитата(antinomia @ 21.2.2011, 19:12) Симу...   21.2.2011, 22:20
|- - Влад   Цитата(Симулякр Александрович @ 21.2.2011, 18...   21.2.2011, 19:29
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Влад @ 21.2.2011, 19:29) Извините,...   21.2.2011, 22:16
- - SOLDAT   Расчёты даже обсуждать не буду! Смешно!   19.2.2011, 10:14
- - Кот Мышелов   Для Влада, любящего цитаты: ЦитатаНапомню, что кап...   20.2.2011, 8:09
- - Богатырёв   Кудрин: "Резервов для сохранения пенсионной с...   21.2.2011, 12:58
|- - Влад   Цитата(Богатырёв @ 21.2.2011, 12:58) Кудр...   21.2.2011, 13:20
- - Dogada   Цитата(Влад @ 21.2.2011, 13:20) А государ...   21.2.2011, 13:45
- - Клим Климыч   Влад, это такая "отлитая в граните" стат...   21.2.2011, 22:15
|- - Влад   Цитата(Клим Климыч @ 21.2.2011, 22:15) Вл...   22.2.2011, 10:17
|- - Богатырёв   Цитата(Клим Климыч @ 21.2.2011, 22:15) Вл...   22.2.2011, 10:36
|- - Влад   Цитата(Богатырёв @ 22.2.2011, 10:36) Но-н...   22.2.2011, 17:06
||- - antinomia   Цитата(pamir @ 22.2.2011, 16:15) Давайте ...   22.2.2011, 21:40
|- - Олег Александрович   Цитата(Богатырёв @ 22.2.2011, 9:36) А ком...   22.2.2011, 18:47
- - Кот Мышелов   Цитата(Клим Климыч @ 21.2.2011, 22:15) Ко...   21.2.2011, 22:30
|- - Влад   Цитата(Кот Мышелов @ 21.2.2011, 22:30) А ...   22.2.2011, 10:03
- - pamir   Давайте не будем обсуждать личности. В частности -...   22.2.2011, 16:15
|- - Влад   Цитата(pamir @ 22.2.2011, 16:15) Давайте ...   24.2.2011, 9:57
|- - antinomia   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 9:57) Спасибо па...   24.2.2011, 13:04
||- - antinomia   Что касается инноваций и модернизации. Не стоит да...   24.2.2011, 14:29
||- - Влад   Цитата(antinomia @ 24.2.2011, 13:04) Опис...   24.2.2011, 16:39
||- - ash   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 16:39) И про как...   24.2.2011, 17:11
|||- - Влад   Цитата(ash @ 24.2.2011, 17:11) Вы пишете ...   24.2.2011, 17:22
|||- - ash   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 17:22) Если можн...   24.2.2011, 17:29
|||- - ash   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 17:22) Если можн...   24.2.2011, 17:37
|||- - Влад   Цитата(ash @ 24.2.2011, 17:37) http://www...   25.2.2011, 11:56
||- - antinomia   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 16:39) Я не знаю...   25.2.2011, 16:01
|- - calina   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 11:57) Спасибо п...   24.2.2011, 19:02
- - Олег Александрович   Цитата(Богатырёв @ 22.2.2011, 9:36) А ком...   22.2.2011, 18:52
|- - pamir   Цитата(Олег Александрович @ 22.2.2011, 18...   22.2.2011, 19:30
- - Ярослав   ЦитатаВы считаете, что в 18 году люди жили лучше ч...   23.2.2011, 13:28
- - Ярослав   ЦитатаТы то, шваль оранжоидная (крашенная в красно...   23.2.2011, 20:14
|- - posad   Цитата(Ярослав @ 23.2.2011, 20:14) Рот за...   23.2.2011, 20:44
|- - pamir   Цитата(Ярослав @ 23.2.2011, 20:14) Рот за...   23.2.2011, 22:23
- - Кот Мышелов   По моему, ветка стала напоминать ночной выпуск ...   23.2.2011, 20:49
- - Клим Климыч   Цитата(Кот Мышелов @ 23.2.2011, 21:49) По...   23.2.2011, 21:43
- - posad   Из слов Кургиняна следует, что в современном мире ...   23.2.2011, 22:23
- - Dbuss   Тема"совок или либерастический капитализм...   23.2.2011, 23:53
|- - antinomia   Цитата(Dbuss @ 23.2.2011, 23:53) ... инте...   24.2.2011, 0:39
|- - Dbuss   Цитата(antinomia @ 24.2.2011, 3:39) А это...   24.2.2011, 6:58
- - Кот Мышелов   Цитата(Dbuss @ 23.2.2011, 23:53) интегрир...   24.2.2011, 7:24
|- - Dbuss   Ответ на запрос ниже.   24.2.2011, 7:47
|- - Dbuss   Под словом "современный" я имею ввиду чт...   24.2.2011, 8:26
- - Богатырёв   Сейчас слишком много надежд на вытаскивание России...   24.2.2011, 9:14
|- - ash   Цитата(Богатырёв @ 24.2.2011, 9:14) Люди ...   24.2.2011, 17:02
- - john king   Наш президент заявил, что сценарий арабских револю...   24.2.2011, 18:20
- - Кот Мышелов   Цитата(Dbuss @ 24.2.2011, 8:26) Кот Мышел...   24.2.2011, 22:05
|- - Dbuss   Цитата(Кот Мышелов @ 25.2.2011, 1:05) А к...   25.2.2011, 0:28
|- - Кот Мышелов   Цитата(Dbuss @ 25.2.2011, 0:28) Да с чего...   26.2.2011, 17:37
|- - Влад   Цитата(Кот Мышелов @ 26.2.2011, 17:37) По...   28.2.2011, 11:33
|- - Богатырёв   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 11:33) Попробуйт...   28.2.2011, 12:10
- - Клим Климыч   Цитата(Влад @ 24.2.2011, 10:57) У меня в ...   25.2.2011, 12:17
|- - antinomia   Цитата(Клим Климыч @ 25.2.2011, 12:17) .....   25.2.2011, 15:29
||- - Влад   Цитата(antinomia @ 25.2.2011, 15:29) Дума...   25.2.2011, 16:06
||- - antinomia   Цитата(Влад @ 25.2.2011, 16:06) Вы все св...   25.2.2011, 16:22
|- - Влад   Цитата(Клим Климыч @ 25.2.2011, 12:17) От...   25.2.2011, 15:45
|- - antinomia   Цитата(Влад @ 25.2.2011, 15:45) Уважаемый...   25.2.2011, 16:10
||- - Влад   Цитата(antinomia @ 25.2.2011, 16:10) Что ...   25.2.2011, 16:32
|- - pamir   Цитата(Влад @ 25.2.2011, 15:45) Но меня п...   26.2.2011, 15:40
|- - Влад   Цитата(pamir @ 26.2.2011, 15:40) Гораздо ...   28.2.2011, 11:17
|- - pamir   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 11:17) Но ведь е...   28.2.2011, 13:04
|- - Влад   Цитата(pamir @ 28.2.2011, 13:04) Неужели ...   28.2.2011, 13:40
|- - Богатырёв   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 13:40) Могло быт...   28.2.2011, 14:10
|- - Соло   Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 14:10) Ваш ...   28.2.2011, 14:45
||- - Богатырёв   Цитата(Соло @ 28.2.2011, 14:45) Он не вра...   28.2.2011, 15:10
|- - Влад   Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 14:10) Буде...   28.2.2011, 15:17
|- - Соло   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 15:17) Слова, сл...   28.2.2011, 15:24
||- - Влад   Цитата(Соло @ 28.2.2011, 15:24) И определ...   28.2.2011, 16:31
|- - Богатырёв   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 15:17) Слова, сл...   28.2.2011, 15:30
|- - Влад   Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 15:30) Типи...   28.2.2011, 16:25
|- - Богатырёв   Цитата(Влад @ 28.2.2011, 16:25) где вы ид...   28.2.2011, 17:05
- - Dogada   Цитата(Влад @ 25.2.2011, 16:32) Ну если в...   26.2.2011, 13:09
- - john king   Михаил Делягин: "Цены задраны, как подол медв...   26.2.2011, 16:05
- - Ярослав   ЦитатаЗачем проверять терпение модератора, ведь ви...   28.2.2011, 21:41
|- - Олег Александрович   Цитата(Ярослав @ 28.2.2011, 20:41) ...кст...   28.2.2011, 23:43
- - Кот Мышелов   Вообще то Влад прикольный чувак. Имея нетрадицио...   28.2.2011, 22:16
- - Ярослав   Ох да, чуть не забыл, Владик же тут выкладывал сов...   28.2.2011, 22:41
- - Клим Климыч   Цитата(Кот Мышелов @ 28.2.2011, 23:16) Во...   28.2.2011, 22:45
- - Кот Мышелов   Интересно, а Влад понимает, что он превратился во ...   28.2.2011, 23:06
|- - john king   Цитата(Кот Мышелов @ 28.2.2011, 23:06) Ин...   1.3.2011, 0:56
- - Ярослав   ЦитатаХарактерные для "патриота" сайты. ...   1.3.2011, 1:28
- - Олег Александрович   Цитата(Ярослав @ 1.3.2011, 0:28) Второй с...   1.3.2011, 2:10
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 4.7.2024, 17:16