Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калашников призывает "Помочь Сергею Кургиняну!", Софт + Хард?
Good
сообщение 25.2.2011, 23:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



На блоге Максима Калашников появился призыв "Помочь Сергею Кургиняну!" - http://m-kalashnikov.livejournal.com/762250.html
Автор призыва А. Север (кто-нибудь знает, кто это?), Калашников, насколько можно понять, солидаризируется с его призывом.

Пошел процесс соединения софта и харда? Или это просто небольшая разовая Pr акция?

Сообщение отредактировал Good - 26.2.2011, 0:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
john king
сообщение 27.2.2011, 16:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1882



Цитата
Хаос неизбежен, с этим никто не спорит. Зачем же ускорять?

Хаос приближает нынешняя власть своими бездарными действиями, а уж никак не Калашников.

P.S. Уважаемый Кочегаров, передавайте привет своим друзьям с форума Третьего Проекта, про который выше в этой ветке Богатырёв сказал.
Цитата
Я длительное время был связан с этим движением, был участником форума "Братство.су". Многих из участников знаю.
Но, в последние несколько лет и проект и сам форум - выродились.
Идея была прекрасная. Но изначально в модераторах форума и в руководстве оказались люди, которые там быть не должны были никак и никогда. В результате ныне форум "Братства.су" захвачен некоей мутной ПРОЛИБЕРАЛЬНОЙ группировкой, над которой потешается как бы не весь интернет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 27.2.2011, 20:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(john king @ 27.2.2011, 17:44) *
Хаос приближает нынешняя власть своими бездарными действиями, а уж никак не Калашников.

P.S. Уважаемый Кочегаров, передавайте привет своим друзьям с форума Третьего Проекта, про который выше в этой ветке Богатырёв сказал.

В августе 41-го немцы решили уничтожить островной аэродром кап. Преображенского в Эстонии. Заслали диверсантов с ракетницами. Преображенский в ответ рассредоточил по острову БАОвцев с ракетницами. Налет сорвался ибо внизу был просто праздничный фейерверк. Так действуют чтобы сбить ориентиры. Маяки. Для этого и создают квази-националистов баркашовцев, памятников, жириновских (слыхали по нтвшникам скоко у него московских квартир в граммах - и скоко у него в гробу карманов), абельцевых etc. Калашников мне не нравится. Начиная с невольного может фамильного самозванства, до чтения на ночь вульгарностей хантингтона. К чему привели в 20-м веке вульгарные геополитики мы знаем. Кургинян все больше обретает вес в массах. Это явный маяк. Его хотят разбавить националистами евразийцами эволюционными соц-демократами и пр. сбродом. Приписать ему лживый контекст. Кургинян (как и я ) за просвещенную жесткость(имхо), ради (наконец таки) решительности и движения.Чтобы объединяться всегда надо прежде решительно размежеваться. За Националистов русских я признаю только менталитет и направление мысли Распутина Шукшина Федора Абрамова (во всем мой писатель) Бородина Шолохова. Остальные "русские националисты"- реплика, плагиатчики у Рэма , Шикльгрубера и Клукс-клана с Киплингом. В красных стрингах из секс-шопа меньшинств под мундиром РНЕ. Про-Англо-саксонские Гомики и толкиенисты с бородами и налобными шнурками под русское язычество. Шуты ряженые аля кущевские атаманы.
Вся эта прыщавая футбольно-фашиствующая оле-оле-шваль прыгающая средь бела дня на ломаных ребрах убитых киргизских дворников заслуживает только 7,62 пули.
Цитата
Нувориши не отдадут ничего за просто так. Они дружно попытаются дать отпор и организовать дестабилизацию (количество вооружённых охранных структур им позволят всё, даже открытое противостояние)

А много ли пришло из "охранных структур" по призыву "той ночью" Егора Гайдара (один он оказался тогда мужественным ,надо честно признать за этим врагом, на всех бурбулисов ельциных шумеек шахраев и прочих американских шнырей - гены что ли ?) "на защиту демократии" ? А ведь Гайдар обещал - "мы дадим вам парабеллум".Только солцевско-ореховские оперативно и откликнулась на ту нежданную халяву. А еще если помните была (и поныне есть, уверен) запасная полноценная силовая структура Кужегетовича. Еще менты. Нет, все решило конечно предательство армии. И еще сраных останкинских "Витязей" Березовского. Залей боря Москву кровью тогда, Запад закрыл бы на это иезуитски глаза по тайному карт-бланшу. Кстати Каддафи и Саддам для Запада преступники, а мразь ельцин расстрелявший свой народ, парламентскую свободу, конституцией превративший страну в криминальную монархию и развязавший изматывающую кавказскую войну - это наш нац-герой, как Пиночет. Почему басаева похоронили как собаку, а ельцина как национального героя ? В одну бы выгребную яму их ошметки. Тогда может и война пошла бы на убыль.
Хаос не идет, он стоит. 25 лет. Депутат и бизнесмен Пастухов(?) в Мухосранске изнасиловал школьника, в итоге с большим скрыпом (и только из-за сми огласки) получил срочек от дружков педофилов(?), и отсидел его до УДО, приезжая из дома ОТМЕЧАТЬСЯ(!) в колонию. Зачем нам это показывают на всю ивановскую если Демонстративно Ничего не делается ? Это же унижение. Что мы совсем уже свиньи ? Да в нормальной стране, президент прямо в прямом эфире должен был скинуть свои портки и прям так, слепя народ ягодицами, мчаться в аэропорт чтобы экстренно и публично, свершить в тоем Замухосранске жестокий "акт половой любви" прежде всего с нач. колонии, следователем, судьей и губернатором. Хорошо еще что в России придуман крепкий мат, как обезболивающее от всего того неудобьсказания, что сейчас творится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 27.2.2011, 20:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 20:04) *
Его хотят разбавить националистами евразийцами эволюционными соц-демократами и пр. сбродом.

Я так понимаю, ваша фраза должна выглядеть так: "Его хотят разбавить националистами, евразийцами, эволюционными соц-демократами и пр. сбродом."
Т.е. вы к сброду относите и евразийцев. Позвольте полюбопытствовать - почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 27.2.2011, 21:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Соло @ 27.2.2011, 21:56) *
Я так понимаю, ваша фраза должна выглядеть так: "Его хотят разбавить националистами, евразийцами, эволюционными соц-демократами и пр. сбродом."
Т.е. вы к сброду относите и евразийцев. Позвольте полюбопытствовать - почему?

Потому что у дугинцев России-то и нет. Компот есть, мост умозрительный какой-то , а самое России как бы и нет. А для меня Россия - матрица (прости господи за сравнение). "Там русский дух, там Русью пахнет" - вот что для меня важно. А от Дугина пахнет западной кабинетной политологией хотя и с лакированными матрешками, не славянофильством даже. И еще, от отсутствия системы взглядов что-ли (недосуг анализировать) - суждения их,высказывания - будто пьяный бык ...л, сродни жириновщине, семь пятниц... Дрейфуют от идеи нового объединения до грубости солженицынского подбрюшья России и жесткой ксенофобии. Евразия - слово даже какое-то неживое, бездушное, неорганичное. Вульгарное. Это же Лев Гумилев кажется ? Приоритет отдается Европе и Азии , а у России и русских , своих ценностей и идей вроде бы и нет, и не было никогда ?. Ее менталитет выходит- простая компиляция доминантных мировых культур. Солянка. - Дудки !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 27.2.2011, 22:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 21:20) *
Потому что у дугинцев России-то и нет. Компот есть, мост умозрительный какой-то , а самое России как бы и нет. А для меня Россия - матрица (прости господи за сравнение). "Там русский дух, там Русью пахнет" - вот что для меня важно. А от Дугина пахнет западной кабинетной политологией хотя и с лакированными матрешками, не славянофильством даже. И еще, от отсутствия системы взглядов что-ли (недосуг анализировать) - суждения их,высказывания - будто пьяный бык ...л, сродни жириновщине, семь пятниц... Дрейфуют от идеи нового объединения до грубости солженицынского подбрюшья России и жесткой ксенофобии.

Я не о Дугине, с ним все ясно. Я тоже отношусь и к нему, и к Калашникову с большим недоверием, и в первую очередь потому, что у них нет системы, а какой-то компот, причем, имхо, совершенно неудобоваримый.
А спрашивала конкретно чем вам не нравятся идеи евразийцев.
Цитата
Евразия - слово даже какое-то неживое, бездушное, неорганичное. Вульгарное. Это же Лев Гумилев кажется ? Приоритет отдается Европе и Азии , а у России и русских , своих ценностей и идей вроде бы и нет, и не было никогда ?. Ее менталитет выходит- простая компиляция доминантных мировых культур. Солянка. - Дудки !

Это не только Гумилев. А еще и Вернадский, Савицкий, Трубецкой и пр. - русские эмигранты-патриоты и государственники.
Похоже, о евразийстве вы судите только по слухам. Там вообще никаких приоритетов никому не отдается, там главный принцип - полицентризм.
Вот, к примеру аннотация одной современной диссертации, посвященной философии кн.Трубецкого (2006 г.) http://www.dissercat.com/content/filosofsk...-ns-trubetskogo
А вот мнение о работах Трубецкого Л.Гумилева http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article46.htm

Мне кажется, что идеи Трубецкого очень интересны, тем более что от решения национального вопроса в многонациональной России никуда не деться. Да и возрождение державы типа СССР потребует какой-то общей для всех наций идеи. Других же подобных идей, позволяюших решить данную задачу, пока вообще на горизонте не просматривается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 1.3.2011, 5:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Соло @ 27.2.2011, 23:07) *
Я не о Дугине, с ним все ясно. Я тоже отношусь и к нему, и к Калашникову с большим недоверием, и в первую очередь потому, что у них нет системы, а какой-то компот, причем, имхо, совершенно неудобоваримый.
А спрашивала конкретно чем вам не нравятся идеи евразийцев.

Это не только Гумилев. А еще и Вернадский, Савицкий, Трубецкой и пр. - русские эмигранты-патриоты и государственники.
Похоже, о евразийстве вы судите только по слухам. Там вообще никаких приоритетов никому не отдается, там главный принцип - полицентризм.
Вот, к примеру аннотация одной современной диссертации, посвященной философии кн.Трубецкого (2006 г.) http://www.dissercat.com/content/filosofsk...-ns-trubetskogo
А вот мнение о работах Трубецкого Л.Гумилева http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article46.htm

Мне кажется, что идеи Трубецкого очень интересны, тем более что от решения национального вопроса в многонациональной России никуда не деться. Да и возрождение державы типа СССР потребует какой-то общей для всех наций идеи. Других же подобных идей, позволяюших решить данную задачу, пока вообще на горизонте не просматривается.

Читал конечно Трубецкого, дельно, но сталинская позиция ближе и жизненнее. СССР фактически, не деюре а дефакто скорее жив (выгляньте в окошко) - и это заслуга ИС. Принцип организации новой России и нового СССР должен быть как у объединенной Германии. Федеративная земля Россия, федеративная земля Украина,... земля Белоруссия,... земля Казахстан,... Узбекистан. Плоско без больших и малых братьев (Бавария не выше других фед. земель). А в составе федеральной. земли Россия - фед. земля Татария, федеральная земля Чечня, федеральная земля Калмыкия etc. И все вместе Союз Советских Социалистических Федеративных Земель для юридических документов (но официально называться по старому привычно родному - СССР). И самое главное и основное в конституции - никаких намеков на свободу выхода из состава государства. Плавали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 1.3.2011, 14:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2722
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 1.3.2011, 5:11) *
Принцип организации новой России и нового СССР должен быть как у объединенной Германии. Федеративная земля Россия, федеративная земля Украина,... земля Белоруссия,... земля Казахстан,... Узбекистан.

Это всё в русскую сауну, оно же, проще говоря, в баню. Какие земли, какая федерация? Всё чиста на области разделить - Грозненская, Ташкентская, Бухарская, Якутская, Анадырьская и т.д. Запрет на всякие диаспоры, этнопартии и прочее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 2.3.2011, 5:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Симулякр Александрович @ 1.3.2011, 14:47) *
Это всё в русскую сауну, оно же, проще говоря, в баню. Какие земли, какая федерация? Всё чиста на области разделить - Грозненская, Ташкентская, Бухарская, Якутская, Анадырьская и т.д. Запрет на всякие диаспоры, этнопартии и прочее.

Это "идеи" боевиков Иоселиани, НФ Азербайджана (забыл их тогдашнего бесноватого президента с волосатым кадыком), идеи сербских националистов - всегда приводящие к обратному результату - разделению страны и катастрофическому уменьшению ее территорий. Это проповедуется и в России записными националистами типа Жириновского Абельцева и других радетелей за русских, людьми осмысленно и намеренно оскорбляющими бывшие республики Союза и их народы, на деле нувориши набивающие себе кармашки в гробу (см. недавнее НТВшники). Это Лужок дерущий глотку "за русских и против нато в Севастополе", и скромно (по-московски) реставрирующий ныне особнячок-с в Ландонах. Это масонская идея отмены национальности, а без земли нет и национальности (исключения всего два на всю мировую историю) . Если русские решили продаться чертям и ухнуть в преисподнюю - поворот к Западу, добровольно посадили себе на шею сплошь нерусскую нефтяную олигархию и радостно ржут на Аншлагах, в то время как по вокзалам иностранцы покупают себе в гостиницы их беспризорных детей, а девочки стоят по всем обочинам мира, когда русские пьют и колятся как приказали им свободолюбивые либералы - почему вы считаете что все народы России обязаны до конца разделить с ними их добровольную судьбу ? Вот и горит Кавказ, потому что либеральные развраты и мнимая спонтанность появления Дом-2 или "новых русских чеховых" и ценности народов Кавказа совершенно непримиримы и противоположны. И если русские слушают сынов юриста и ужесточают миграцию (попробуйте-ка будучи и чисто русским получить рос. гражданство), почему например татарин или кабардинец должен быть в одинаковых условиях с индейцем. Его всегда легче (пусть и не совсем законно и против воли жириновских указующих русским как жить ) примет его малая Родина, чем безликая ровная для всех (как мечтаемая националистами США) обчая Россия. Дом-страна один квартиры разные. Вполне уютно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 10:03
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2722
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 2.3.2011, 5:53) *
Это масонская идея отмены национальности, а без земли нет и национальности (исключения всего два на всю мировую историю) .

Я так понял, что азербайджанцы, которые живут в России и Иране без своей земли - автоматом азербайджанцами быть перестали? Армяне? Курды? Или Вы полагаете, что надо ВСЕМ выделить регионы на подобие Еврейской АО? Или не выделять, обосновав это тем, что где-то за бугром у них есть своя земля? Я то как раз считаю, что именно земельное разделение по национальному признаку способствует раздраю. Вы мне скажите, что бы пришлось в случае универсального административного деления делить между собой ингушам и осетинам. По моему мнению - разделение по национальностям земли в СССР было формальным. И был мир. Но как только это разделение формальным быть перестало, то и начались конфликты за землю, которая раньше была всехняя. Нет у Вас никакого обоснования утверждать, что универсальность административного деления уничтожит национальности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 5.3.2011, 5:24
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 10:03) *
Я так понял, что азербайджанцы, которые живут в России и Иране без своей земли - автоматом азербайджанцами быть перестали? Армяне? Курды? Или Вы полагаете, что надо ВСЕМ выделить регионы на подобие Еврейской АО? Или не выделять, обосновав это тем, что где-то за бугром у них есть своя земля? Я то как раз считаю, что именно земельное разделение по национальному признаку способствует раздраю. Вы мне скажите, что бы пришлось в случае универсального административного деления делить между собой ингушам и осетинам. По моему мнению - разделение по национальностям земли в СССР было формальным. И был мир. Но как только это разделение формальным быть перестало, то и начались конфликты за землю, которая раньше была всехняя. Нет у Вас никакого обоснования утверждать, что универсальность административного деления уничтожит национальности.

Вы согласны отказаться от названия Россия, дать ей нейтральное название московская джамахирия например. Вы думаете кавказцам приятно будет разом превратиться в цыган без своего куска земли на Земле? Российских корейцев гоняли как фут мяч по СССР и России (не дают им резать собак например - уважайте вашу мать русский менталитет), или оставшимся без земли месхетинцам осталось только раствориться исчезнув в филадельфийском котле. Если в состав к примеру будущего СССР войдет (и какой дурак-народ на такое насилие согласится ) ереванская область, армяне через 100 лет останутся армянами? Ведь ереванская губерния ничего не говорит о том что там должны жить обязательно армяне. Как в младотуркской Турции.
Всем народам земли выделять республики не надо. А у тех у кого всегда была на территории России земля предков должен ее сохранить. и немцам я бы дал автономию на Волге - она была вполне органичной, а сегодня была бы еще и крайне полезной.
Жириновская идея отмены нац принципа территориального деления - очень опасна и провокационна, мечта либерала прикрытая и закамуфлированная. Как закамуфлированные сладкие идеи американцев об освобождении народов из под ига русских (на самом деле чтобы после развала страны завладеть Сибирской кладовкой - см М. Олбрайт), или китайцев - чтобы ослабить конкурента.
И не прередергивайте ради бога. При развале страны и закономернейшем из закономерных последствий развала - псих-обострении национализма 80-х 90-х все мы нашли бы и так ,что бы нам поделить , и где чье, как русские и чеченцы армяне и азербайджанцы узбеки и месхетинцы, продолжать ? Это стандарт для любого кризиса в любой империи. Углубление кризиса вызовет и в США столкновения м-ду черными и белыми латинос и китайцами и пр и пр и пр. Гляньте на перемену настроений в Европе, Франция - арабы, Испания-баски каталонцы андалузцы etc, Бельгия. Германия и та поворачивается к ксенофобии - слушай Меркель. Вот вам и сэр-кризис, а никакое не деление по национальности. Читайте Ильича и Сталина господа, вот и Дана вам советует.
Я за СССР, за многонациональный союз, где любой национальности человек смог бы спокойно жить везде, как в нашем СССР, хоть в Грозном хоть в Алма-Ате, хоть в Риге. Развал страны произошел отнюдь не из-за деления по нац. территориям. Мозги надо включать наконец,а не эмоции господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 5.3.2011, 14:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2722
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:24) *
Вы согласны отказаться от названия Россия, дать ей нейтральное название московская джамахирия например. Вы думаете кавказцам приятно будет разом превратиться в цыган без своего куска земли на Земле? Российских корейцев гоняли как фут мяч по СССР и России (не дают им резать собак например - уважайте вашу мать русский менталитет), или оставшимся без земли месхетинцам осталось только раствориться исчезнув в филадельфийском котле. Если в состав к примеру будущего СССР войдет (и какой дурак-народ на такое насилие согласится ) ереванская область, армяне через 100 лет останутся армянами? Ведь ереванская губерния ничего не говорит о том что там должны жить обязательно армяне. Как в младотуркской Турции.
Всем народам земли выделять республики не надо. А у тех у кого всегда была на территории России земля предков должен ее сохранить. и немцам я бы дал автономию на Волге - она была вполне органичной, а сегодня была бы еще и крайне полезной.
Жириновская идея отмены нац принципа территориального деления - очень опасна и провокационна, мечта либерала прикрытая и закамуфлированная. Как закамуфлированные сладкие идеи американцев об освобождении народов из под ига русских (на самом деле чтобы после развала страны завладеть Сибирской кладовкой - см М. Олбрайт), или китайцев - чтобы ослабить конкурента.
И не прередергивайте ради бога. При развале страны и закономернейшем из закономерных последствий развала - псих-обострении национализма 80-х 90-х все мы нашли бы и так ,что бы нам поделить , и где чье, как русские и чеченцы армяне и азербайджанцы узбеки и месхетинцы, продолжать ? Это стандарт для любого кризиса в любой империи. Углубление кризиса вызовет и в США столкновения м-ду черными и белыми латинос и китайцами и пр и пр и пр. Гляньте на перемену настроений в Европе, Франция - арабы, Испания-баски каталонцы андалузцы etc, Бельгия. Германия и та поворачивается к ксенофобии - слушай Меркель. Вот вам и сэр-кризис, а никакое не деление по национальности. Читайте Ильича и Сталина господа, вот и Дана вам советует.
Я за СССР, за многонациональный союз, где любой национальности человек смог бы спокойно жить везде, как в нашем СССР, хоть в Грозном хоть в Алма-Ате, хоть в Риге. Развал страны произошел отнюдь не из-за деления по нац. территориям. Мозги надо включать наконец,а не эмоции господа.

Вот немцам Вы хотите дать автономию. А почему корейцев решили обделить? А если местные поволжцы будут против того, что бы на их земле была немецкая автономия? Вы ставите одни народы ниже других. Ну и в конце концов по Вашей теории придется выделить и русским автономию. Это всё как раз - путь к распаду.
И мне непонятно, как изменение административного статуса скажеться на потере нацидентичности? Корейцы исчезли? Евреи? Азербайджанцев у нас сейчас сколько? Армян? Ну есть у карелов Карелия. И что? Карелы стремительно исчезают.
Практика никсколько не подверждает Ваши тезисы. А уж новелла о том, что "Всем народам земли выделять республики не надо. А у тех у кого всегда была на территории России земля предков должен ее сохранить. " ...
И чем Вам название "Россия" - не нейтральное? Очень нейтральное. Не "Русская же республика" это, например.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 6.3.2011, 7:22
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Симулякр Александрович @ 5.3.2011, 14:40) *
Вот немцам Вы хотите дать автономию. А почему корейцев решили обделить? А если местные поволжцы будут против того, что бы на их земле была немецкая автономия? Вы ставите одни народы ниже других. Ну и в конце концов по Вашей теории придется выделить и русским автономию. Это всё как раз - путь к распаду.
И мне непонятно, как изменение административного статуса скажеться на потере нацидентичности? Корейцы исчезли? Евреи? Азербайджанцев у нас сейчас сколько? Армян? Ну есть у карелов Карелия. И что? Карелы стремительно исчезают.
Практика никсколько не подверждает Ваши тезисы. А уж новелла о том, что "Всем народам земли выделять республики не надо. А у тех у кого всегда была на территории России земля предков должен ее сохранить. " ...
И чем Вам название "Россия" - не нейтральное? Очень нейтральное. Не "Русская же республика" это, например.

Русских тоже ведь дополна еще по всем республикам - никто не просит создавать там русские автономии. Одно поймите. В Россию как когда -то в СССР входит множество народов со своими исконными землями, это не США , где был проведен первый и последний пока успешный геноцид. Даже просто разговоры об отмене нац-терр деления усиливают и катализируют центробежные силы (уж поверьте горячо поддерживаемые западом и деньгами и "голосами"). Россия - это просто немного уменьшенная копия СССР, потому-то когда дерьмо-либералы радуются распаду СССР и ратуют за сильную процветающую Россию я им не верю и уверен что пока они у власти , они сделают все чтобы Россию постигла участь СССР. Подите объясните Кавказу что выход из (чего греха таить России) православным славянским Белоруссии Украине - это нормально , а мусульманскому Кавказу - ни-ни. Ну где логика у пьяного ублюдочного шута Ельцина, развалившего Союз и устроившего жутчайшую кровавую баню на Кавказе ? Есть на форуме либералы с Эха, хоть один, так объясните мне где же ваша сучья логика ? В чем ? Опустят голову (как в 96-м,хасавюртовском),- да, надо "отдавать" Кавказ - это не "наша" территория. То-то и оно , что не "ваша"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 6.3.2011, 18:57
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2722
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 7:22) *
Русских тоже ведь дополна еще по всем республикам - никто не просит создавать там русские автономии. Одно поймите. В Россию как когда -то в СССР входит множество народов со своими исконными землями, это не США , где был проведен первый и последний пока успешный геноцид. Даже просто разговоры об отмене нац-терр деления усиливают и катализируют центробежные силы (уж поверьте горячо поддерживаемые западом и деньгами и "голосами"). Россия - это просто немного уменьшенная копия СССР, потому-то когда дерьмо-либералы радуются распаду СССР и ратуют за сильную процветающую Россию я им не верю и уверен что пока они у власти , они сделают все чтобы Россию постигла участь СССР. Подите объясните Кавказу что выход из (чего греха таить России) православным славянским Белоруссии Украине - это нормально , а мусульманскому Кавказу - ни-ни. Ну где логика у пьяного ублюдочного шута Ельцина, развалившего Союз и устроившего жутчайшую кровавую баню на Кавказе ? Есть на форуме либералы с Эха, хоть один, так объясните мне где же ваша сучья логика ? В чем ? Опустят голову (как в 96-м,хасавюртовском),- да, надо "отдавать" Кавказ - это не "наша" территория. То-то и оно , что не "ваша"...

Вы никак не хотите обратиться к конкретике, отделываетесь общими рассуждениями, которые не подкреплены никакой практикой. Еще раз по Вашим тезисам.
1. Все коренные народы России должны иметь автономию, "свою землю".
Вопросы по тезису:
а) С какого времени поселения народа на конкретном месте на ПМЖ эта территория становиться для этого народа "своей землей"?
б) Что делать, если исходя из пункта а) некая земля является "своей землей" для народа Н1, но в силу различных причин там уже проживает народ Н2 и не хочет освобождать территорию?
в) Какая земля будет для русского народа "своей землей"?
2. Некоторым некоренным народам надо тоже дать автономию.
а) Как Вы будете делить некоренные народы на тех, которым дать "свою землю", а которым не давать?
б) Как Вы будете определять территорию, которая пойдет под "свою землю" этому народу, а не этому?
в) Что Вы будете делать, если на один и тот же участок будут претендовать корейцы и немцы, а русские, которые там живут, вообще против того, что бы они теперь стали жить на территории немецкой или корейской "своей земли"?
Это я так навскидку только первые же проблемы высказал, которые в голову пришли (а их еще много по Вашим тезисам) и структурировал, конкретезировал в вопросах, что бы у Вас не было повода опять растекаться древом по мысли, не сказав ничего по сути.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 6.3.2011, 20:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Симулякр Александрович @ 6.3.2011, 18:57) *
Вы никак не хотите обратиться к конкретике, отделываетесь общими рассуждениями, которые не подкреплены никакой практикой. Еще раз по Вашим тезисам.
1. Все коренные народы России должны иметь автономию, "свою землю".
Вопросы по тезису:
а) С какого времени поселения народа на конкретном месте на ПМЖ эта территория становиться для этого народа "своей землей"?
б) Что делать, если исходя из пункта а) некая земля является "своей землей" для народа Н1, но в силу различных причин там уже проживает народ Н2 и не хочет освобождать территорию?
в) Какая земля будет для русского народа "своей землей"?
2. Некоторым некоренным народам надо тоже дать автономию.
а) Как Вы будете делить некоренные народы на тех, которым дать "свою землю", а которым не давать?
б) Как Вы будете определять территорию, которая пойдет под "свою землю" этому народу, а не этому?
в) Что Вы будете делать, если на один и тот же участок будут претендовать корейцы и немцы, а русские, которые там живут, вообще против того, что бы они теперь стали жить на территории немецкой или корейской "своей земли"?
Это я так навскидку только первые же проблемы высказал, которые в голову пришли (а их еще много по Вашим тезисам) и структурировал, конкретезировал в вопросах, что бы у Вас не было повода опять растекаться древом по мысли, не сказав ничего по сути.


Цитата
1. Все коренные народы России должны иметь автономию, "свою землю".


Не должны иметь , а имеют, в силу того что эта земля в течение ннн-ого количества лет традиционно является местом их проживания. Например Калининградская область является теперь международно юридически признанным местом проживания коренного (здесь и теперь) русского народа. Надеюсь я охватил здесь и пункт 1а).
Цитата
б) Что делать, если исходя из пункта а) некая земля является "своей землей" для народа Н1, но в силу различных причин там уже проживает народ Н2 и не хочет освобождать территорию?


Вы кажется мне вменяете неконкретность и расплывчатость, а сами примера не приводите, но я догадываюсь что речь идет о новых (старых) автономиях. Немцы расселялись Екатериной по целине в Поволжье и Крыму с целью укрепить хозяйственную самостоятельность территорий через таких крепких колонистов. Костанжогло (так кажется) тоже по-моему из греческих колонистов. Эта практика себя оправдывала, и проходила почему-то без всяких возмущений великороссов.
Освобождать звучит слишком уж по шикльгруберовски, никто ведь не пожег огнем и мечом объединившиеся (вошедшие друг в друга) восточносибирские округа (настолько все прошло тихо, что и не помню какие и куда вошли -это ещё при прошлой кампанейщине было по укрупнению регионов). Ну и будут русские села в пределах немецкой АО, и что, что тут жуткого-то ? Сколько татарских деревень под Саратовом (сам там бывал), где даже молодежь и та по-русски ни бельмес вы знаете (?), и ничего жуют картошку с каймаком и не возмущаются засильем русского языка и пр. Под Ташкентом был гремящий тогда на весь Союз корейский богатейший совхоз Политотдел (фактически небольшая автономия), так тоже узбеков они как-то не резали, корейский учить не заставляли etc. Чего нагнетать -то страхов, из блохи голенища ? Да дать корейцам немного своей земли под Астраханью (ракетные полигоны в густонаселениях не строят), и вся Россия будет сыта-здорова дешевыми неселитровыми арбузами да луком за копейки. Ну умеют корейцы не ныть, а работать. И бомжам они платят и насильно никого не держат. Не так, как Дагестан ворует русских бичей рабами на плантации, пастухами или на свои кирп заводы. Чем плохо что в России будет у корейцев свой угол ? Корейцы живут среди русских ? И русским почему не жить среди корейцев. Казаков что ли бомбили в еврейской АО , или Моссад убивал их атаманов на Дальнем Востоке ? Ведь осваивали и хозяйственно обживали ту территорию казаки. Все ведь будет под присмотром русских, титульность-то за ними всегда и везде.
Ну прибавится в Ульяновске к его коренной чуматре еще две буквы, что развалится Россия ?, напротив сильнее станет. Но я против китайцев в России - здесь драконовские миграционные меры, здесь реальная опасность и то же с Калининградом - строго отсеивать немецкие фамилии, я отнюдь и отнюдь не либерал. Я за пользу России. В ее середине, вдалеке от границ можно безопасно поступиться мизерно малым, тем более что немецкая автономия повторяю в Поволжье уже безболезненно и полезно была.
И потом вы в деревне давно были (не на черноземном юге где уже русские промеж собой за землю режутся - Кущевская)? Видали каков расцвет демографии ? Что будет плохого если появятся условия для того чтобы честный непьющий русский крестьянин смог продать свою картошку или мясо или молоко по честной цене а не за копейки ворам фирмам-перекупщикам или "кавказским" рынкам ? Вы пробовали заниматься хозяйством в глубинке ? Трехкопеешная прибыль на горб работы. Только деньги на ветер. И не потому что продукта мало, а потому что нет толком ни переработчиков ни заказчиков ни спроса, при всех наших дефицитах отечественного продовольствия. Все одно рвачество. Никакой инфраструктуры. А немцы и корейцы это уж извините, - все-таки какая никакая, а культура производства на селе. Учиться надо начинать у кого-то хозяйствовать.
Кстати в России 140 млн и посмотрите на территорию которую этой "горсткой людей" нужно удержать при нашем полу-коллаборационистском правительстве и тотальной коррупции, и в Японии 140 млн и посмотрите на ее территорию, а чтобы русским начинать "размножаться" нужен технологический скачок, а для этого нам экстренно нужна помощь, а безвозмездную технологическую помощь мы всегда традиционно экспортировали из Германии, из Франции только духи и пустые романы, а Англия нас только обдирала и колонизировала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 7.3.2011, 1:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2722
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 20:49) *
Не должны иметь , а имеют, в силу того что эта земля в течение ннн-ого количества лет традиционно является местом их проживания. Например Калининградская область является теперь международно юридически признанным местом проживания коренного (здесь и теперь) русского народа. Надеюсь я охватил здесь и пункт 1а).


Вы кажется мне вменяете неконкретность и расплывчатость, а сами примера не приводите, но я догадываюсь что речь идет о новых (старых) автономиях. Немцы расселялись Екатериной по целине в Поволжье и Крыму с целью укрепить хозяйственную самостоятельность территорий через таких крепких колонистов. Костанжогло (так кажется) тоже по-моему из греческих колонистов. Эта практика себя оправдывала, и проходила почему-то без всяких возмущений великороссов.
Освобождать звучит слишком уж по шикльгруберовски, никто ведь не пожег огнем и мечом объединившиеся (вошедшие друг в друга) восточносибирские округа (настолько все прошло тихо, что и не помню какие и куда вошли -это ещё при прошлой кампанейщине было по укрупнению регионов). Ну и будут русские села в пределах немецкой АО, и что, что тут жуткого-то ? Сколько татарских деревень под Саратовом (сам там бывал), где даже молодежь и та по-русски ни бельмес вы знаете (?), и ничего жуют картошку с каймаком и не возмущаются засильем русского языка и пр. Под Ташкентом был гремящий тогда на весь Союз корейский богатейший совхоз Политотдел (фактически небольшая автономия), так тоже узбеков они как-то не резали, корейский учить не заставляли etc. Чего нагнетать -то страхов, из блохи голенища ? Да дать корейцам немного своей земли под Астраханью (ракетные полигоны в густонаселениях не строят), и вся Россия будет сыта-здорова дешевыми неселитровыми арбузами да луком за копейки. Ну умеют корейцы не ныть, а работать. И бомжам они платят и насильно никого не держат. Не так, как Дагестан ворует русских бичей рабами на плантации, пастухами или на свои кирп заводы. Чем плохо что в России будет у корейцев свой угол ? Корейцы живут среди русских ? И русским почему не жить среди корейцев. Казаков что ли бомбили в еврейской АО , или Моссад убивал их атаманов на Дальнем Востоке ? Ведь осваивали и хозяйственно обживали ту территорию казаки. Все ведь будет под присмотром русских, титульность-то за ними всегда и везде.
Ну прибавится в Ульяновске к его коренной чуматре еще две буквы, что развалится Россия ?, напротив сильнее станет. Но я против китайцев в России - здесь драконовские миграционные меры, здесь реальная опасность и то же с Калининградом - строго отсеивать немецкие фамилии, я отнюдь и отнюдь не либерал. Я за пользу России. В ее середине, вдалеке от границ можно безопасно поступиться мизерно малым, тем более что немецкая автономия повторяю в Поволжье уже безболезненно и полезно была.

Все-таки Вы не понимаете, что государство должно строиться на некоторых правилах, в просторечии - законные и подзаконные акты, которые действую равно для всех. Если выходит закон, в котором написано, что все коренные народы должны иметь свои автономии, то и у русских такая должна быть. Или в законе прямо будет указано, что русским автономия не положена? И скажите, прямо в законе будет написано, что немцам позволено создать автономию, а азербайджанцам нет? Ведь объективных арифметических критериев для этого нет, не так ли?
А когда государство строиться по описываемому Вами способу и система принятия решений сводиться к некоторому источнику, который можно условно назвать "фюрер", "вождь" или "коллективный фюрер". Т.е. если Вы себе государство представляете в виде такой вот джамахерии, то можно и обойтись без законов, а если нет, то должно действовать нормальное право. А если оно действует, то должен быть принят закон о критериях установления статуса автономий. Вы не могли бы мне объяснить, как может выглядеть подобный закон? Я себе таковой совершенно не представляю.
З.Ы. Сам же вопрос о том, что Ваша система ведет как раз к разрушению страны - оставлю пока.

Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 20:49) *
И потом вы в деревне давно были (не на черноземном юге где уже русские промеж собой за землю режутся - Кущевская)? Видали каков расцвет демографии ? Что будет плохого если появятся условия для того чтобы честный непьющий русский крестьянин смог продать свою картошку или мясо или молоко по честной цене а не за копейки ворам фирмам-перекупщикам или "кавказским" рынкам ? Вы пробовали заниматься хозяйством в глубинке ? Трехкопеешная прибыль на горб работы. Только деньги на ветер. И не потому что продукта мало, а потому что нет толком ни переработчиков ни заказчиков ни спроса, при всех наших дефицитах отечественного продовольствия. Все одно рвачество. Никакой инфраструктуры. А немцы и корейцы это уж извините, - все-таки какая никакая, а культура производства на селе. Учиться надо начинать у кого-то хозяйствовать.

В деревне я не был давно. Потому что я в ней живу. Разве Вы не нашли секунду глянуть моё местожительство? Оно указано. И хозяйством я занимаюсь. Овечек держу. И никаких тут у себя автономий не желаю. А только кто надумает - конфликты гарантирую. Что же до умения хозяйствовать, то русские крестьяне всем сто очков вперед дадут. Наша беда в том, что государство нас нисколько не поддерживает. Или Вы думаете, что если вместо меня тут немец будет хозяйствовать, то сразу свекла заколоситься? Это чушь. Тем более, что в соседней деревне у нас тут живет натуральный немец. И что? Да ничего я Вам скажу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Good   Калашников призывает "Помочь Сергею Кургиняну!"   25.2.2011, 23:12
- - john king   ЦитатаАвтор призыва А. Север (кто-нибудь знает, кт...   25.2.2011, 23:45
|- - Good   Цитата(john king @ 25.2.2011, 23:45) Знак...   25.2.2011, 23:46
- - john king   ЦитатаКто это? Это лидер московской ячейки Русског...   25.2.2011, 23:50
- - rezontov   Если это Братство станет основой той "катаком...   26.2.2011, 0:20
|- - Looking_for   Цитата(rezontov @ 26.2.2011, 1:20) Если э...   26.2.2011, 6:29
|- - rezontov   Цитата(Looking_for @ 26.2.2011, 7:29) Ист...   26.2.2011, 7:25
|- - Looking_for   Цитата(rezontov @ 26.2.2011, 8:25) Отчего...   26.2.2011, 16:11
- - posad   Ага, а ещё он секретарь по стратегическому развити...   26.2.2011, 0:27
|- - Александр Рыжков   Цитата(posad @ 26.2.2011, 3:27) Ага, а ещ...   2.3.2011, 9:16
- - john king   Цитатаполитика экстремистко-националистической нап...   26.2.2011, 0:55
|- - posad   Цитата(john king @ 26.2.2011, 0:55) Н...   26.2.2011, 1:08
- - rezontov   Все мы не без греха. К большевикам примкнули не то...   26.2.2011, 1:10
|- - Боргил Храванон   Цитата(rezontov @ 26.2.2011, 1:10) и благ...   7.3.2011, 18:00
||- - rezontov   Цитата(Боргил Храванон @ 7.3.2011, 19:00)...   7.3.2011, 20:55
||- - Боргил Храванон   Цитата(rezontov @ 7.3.2011, 20:55) От скв...   8.3.2011, 12:37
|- - Боргил Храванон   Цитата(rezontov @ 26.2.2011, 1:10) Ну а о...   7.3.2011, 18:15
|- - rezontov   Цитата(Боргил Храванон @ 7.3.2011, 19:15)...   7.3.2011, 20:59
- - posad   Кстати, вы помните за что сняли с выборов Родину? ...   26.2.2011, 1:12
- - Богатырёв   С "Братством" сейчас творится полная ......   26.2.2011, 7:19
- - Богатырёв   Вот то, что я вижу на просторах страны и на просто...   26.2.2011, 18:01
- - Кочегар   Насколько мне кажется, то Калашников сторонник сил...   26.2.2011, 18:12
|- - john king   Цитата(Кочегар @ 26.2.2011, 18:12) Наскол...   26.2.2011, 18:19
|- - Богатырёв   Цитата(john king @ 26.2.2011, 18:19) Скаж...   26.2.2011, 18:46
||- - Looking_for   Цитата(Богатырёв @ 26.2.2011, 18:46) Впол...   26.2.2011, 23:42
|||- - Egorich   [quote name='Looking_for' date='26.2.2...   27.2.2011, 15:39
||- - Кочегар   Цитата(Богатырёв @ 26.2.2011, 17:46) Впол...   27.2.2011, 15:09
||- - kurinn   Цитата(Кочегар @ 27.2.2011, 14:09) Только...   27.2.2011, 16:17
||- - Богатырёв   Цитата(Кочегар @ 27.2.2011, 15:09) Хаос н...   27.2.2011, 18:59
||- - Кочегар   Цитата(Богатырёв @ 27.2.2011, 17:59) Нам ...   28.2.2011, 18:14
|||- - Богатырёв   Цитата(Кочегар @ 28.2.2011, 18:14) Хотело...   28.2.2011, 18:27
||- - Кочегар   Цитата(Богатырёв @ 27.2.2011, 17:59) Посл...   28.2.2011, 19:06
||- - Богатырёв   Цитата(Кочегар @ 28.2.2011, 19:06) Разве ...   28.2.2011, 19:12
||- - Кочегар   Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 18:12) За о...   28.2.2011, 20:44
||- - Богатырёв   Цитата(Кочегар @ 28.2.2011, 20:44) По мои...   28.2.2011, 20:52
||- - Александр Мазин   Цитата(Кочегар @ 28.2.2011, 20:44) По мои...   28.2.2011, 21:07
|||- - Соло   Цитата(Александр Мазин @ 28.2.2011, 21:07...   1.3.2011, 9:32
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Кочегар @ 28.2.2011, 20:44) По мои...   28.2.2011, 21:34
||- - Богатырёв   Цитата(Симулякр Александрович @ 28.2.2011, 21...   28.2.2011, 22:15
|- - Кочегар   Цитата(john king @ 26.2.2011, 17:19) Скаж...   27.2.2011, 14:41
- - john king   ЦитатаХаос неизбежен, с этим никто не спорит. Заче...   27.2.2011, 16:44
|- - Looking_for   Цитата(john king @ 27.2.2011, 17:44) Хаос...   27.2.2011, 20:04
|- - Соло   Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 20:04) Ег...   27.2.2011, 20:56
||- - Looking_for   Цитата(Соло @ 27.2.2011, 21:56) Я так пон...   27.2.2011, 21:20
||- - Соло   ЦитатаХорошо еще что в России придуман крепкий мат...   27.2.2011, 21:54
||- - Соло   Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 21:20) По...   27.2.2011, 22:07
||- - Looking_for   Цитата(Соло @ 27.2.2011, 23:07) Я не о Ду...   1.3.2011, 5:11
||- - Александр Мазин   Цитата(Looking_for @ 1.3.2011, 5:11) Чита...   1.3.2011, 9:35
||- - Соло   Цитата(Looking_for @ 1.3.2011, 5:11) Чита...   1.3.2011, 9:53
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 1.3.2011, 5:11) Прин...   1.3.2011, 14:45
|||- - Богатырёв   Цитата(Симулякр Александрович @ 1.3.2011, 14...   2.3.2011, 11:23
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 1.3.2011, 5:11) Прин...   1.3.2011, 14:47
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 1.3.2011, 14...   2.3.2011, 5:53
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 2.3.2011, 5:53) Это ...   2.3.2011, 10:03
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 10...   5.3.2011, 5:24
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:24) Вы с...   5.3.2011, 14:40
||- - Зеленый Луч   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.3.2011, 14...   5.3.2011, 15:02
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 5.3.2011, 14...   6.3.2011, 7:22
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 7:22) Русс...   6.3.2011, 18:57
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 6.3.2011, 18...   6.3.2011, 20:49
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 20:49) Не ...   7.3.2011, 1:13
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 7.3.2011, 1...   9.3.2011, 6:47
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 9.3.2011, 6:47) Вы п...   13.3.2011, 12:39
||- - Looking_for   Цитата(Симулякр Александрович @ 13.3.2011, 12...   19.3.2011, 8:43
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Looking_for @ 19.3.2011, 8:43) Я н...   19.3.2011, 11:41
||- - Looking_for   -   19.3.2011, 17:26
|- - Боргил Храванон   Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 20:04) .....   7.3.2011, 18:20
|- - Looking_for   Цитата(Боргил Храванон @ 7.3.2011, 18:20)...   9.3.2011, 5:44
|- - Боргил Храванон   Цитата(Looking_for @ 9.3.2011, 5:44) Заку...   9.3.2011, 10:37
|- - Looking_for   Цитата(Боргил Храванон @ 9.3.2011, 11:37)...   10.3.2011, 5:10
|- - Боргил Храванон   Цитата(Looking_for @ 10.3.2011, 5:10) Ну ...   10.3.2011, 13:12
- - Богатырёв   Круто сказано... Но, однако, согласен!   27.2.2011, 20:40
- - Клим Климыч   Цитата(Looking_for @ 27.2.2011, 21:04) . ...   27.2.2011, 21:48
- - Семен Сладков   Весь 1917 в Кронштадте агитацией занимался один б...   27.2.2011, 23:14
|- - Богатырёв   Цитата(Семен Сладков @ 27.2.2011, 23:14) ...   28.2.2011, 8:02
- - Богатырёв   Неожиданное продолжение здешней дискуссии на Больш...   28.2.2011, 15:43
|- - Григор Котовский   Цитата(Богатырёв @ 28.2.2011, 15:43) Неож...   8.3.2011, 21:41
|- - pamir   Цитата(Григор Котовский @ 8.3.2011, 21:41...   8.3.2011, 23:04
- - Богатырёв   Кстати, "дискуссия" на БФ развивается по...   28.2.2011, 18:28
- - Богатырёв   Кстати же. Отмена "федерализаций" и проч...   2.3.2011, 11:30
- - Богатырёв   Кстати же. Отмена "федерализаций" и проч...   2.3.2011, 11:33
- - Good   В прошлом году Калашников негативно отозвался о «С...   2.3.2011, 15:54
- - john king   Две недели назад Кургинян и Калашников выступали в...   2.3.2011, 16:29
- - Богатырёв   Внимание! Вчера видел голосовалку на 5-тв. Тем...   5.3.2011, 9:08
- - Зеленый Луч   Коренной народ - тоже тезис спорный. Возникает про...   6.3.2011, 19:27
- - Богатырёв   Кстати, я сюда на форум, "Братьёв" из К...   7.3.2011, 20:59
- - Богатырёв   Ёклмн! Граждане! Хватит фигнёй страдать...   10.3.2011, 14:30
- - Григор Котовский   Да, для тамошних сектантов из Рулевской секты хоро...   10.3.2011, 20:03
- - Богатырёв   Окружение Рулева - весьма чётко очерчено. Это те, ...   10.3.2011, 20:16
- - Григор Котовский   Ну если запачкавшийся и вы готовы его простить - п...   10.3.2011, 20:24
- - Good   Интервью Сергея Ервандовича Кургиняна Нейромир-ТВ ...   13.3.2011, 10:26
|- - Good   Цитата(Good @ 13.3.2011, 10:26) Интервью ...   14.3.2011, 20:34
- - sever   Уважаемые а не рано ли хороните. Московская ячейк...   15.3.2011, 3:11
- - Богатырёв   Ребяты! Вы, помоему, обсуждая будущую политику...   19.3.2011, 11:28
- - Good   Калашников оранжевеет? Высказывания: "Лозунг...   21.3.2011, 16:03
|- - ZaRus1   Цитата(Good @ 21.3.2011, 17:03) Калашнико...   21.3.2011, 19:22
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Good @ 21.3.2011, 16:03) Калашнико...   21.3.2011, 19:55
- - Good   Радует, что все эти оранжевые заходы Калашникова н...   22.3.2011, 19:38
- - Good   Итоги диспута «Русская республика:за и против. КС ...   23.3.2011, 19:37
- - Симулякр Александрович   Вот попался мне там такой комент от Калашникова: Ц...   24.3.2011, 2:44
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.7.2024, 9:30