Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Здравствуйте, друзья
сообщение 15.2.2007, 15:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток

У Вас хороший проект- kurginyan.ru.
"Россия и Мир" Вашего востребованного форума.
Обязательно поставлю ссылку на Ваш форум в избранном.
Всех благ.
Андрюха http://www.lobkov.com

[%sig%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 21.2.2007, 23:30
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Admin: "Какие-то не очень понятные для меня нотки я услышал в Ваших последних постах. Что-то про "странную атмосферу", "небожителей", "продвинутую интеллигенцию" и пр. Чувствую, что камень летит в огород "Центра Кургиняна", и не очень понимаю, за что."

Хочу дать некоторые пояснения со своей точки зрения.
Вы должны знать форум Кара-Мурзы. Там стоят счетчики, отражающие посещаемость. Посетителей и публикаций за один день набирается больше, чем на вашем форуме за месяцы. Качество публикаций оставляет желать лучшего, но у него сформировался обширный круг сторонников и сочувствующих, идет активный поиск новых аргументов и мыслей. В этом общении люди довольно быстро прогрессируют и определяются в собственных мировоззренческих позициях.
Лично я пришел сюда в надежде на заинтересованное отношение к авторам со стороны сотрудников центра. Из всех, ныне действующих лиц и организаций я еще не встречал более понятных людей и авторов, чем здесь. Поэтому озадачивает "прохладное" отношение центра к своему "электорату". Говорят: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" С друзьями хлопотно конечно, на месте Кургиняна я попросил бы всех сотрудников участвовать в работе форума. Вы видимо недооцениваете силу социальной поддержки, которую трудно обрести без непосредственного общения.
Понимаю, что премодерация в таких условиях станет обременительной, но здесь не "институт благородных девиц" при обновлении программы популярность центра могла бы быстро распространиться среди мыслящих людей.

Буду рад, если мое мнение окажется для вас понятным и полезным.
P.s. Вспомните фразы из Нового Завета. Никто не знает когда и откуда ОН придет, но это произойдет непременно. Поэтому необходимо внимательно относиться к любому автору, тем более, если он предлагает нечто непривычное.

[%sig%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- lobkovasas   Здравствуйте, друзья   15.2.2007, 15:14
- - бЮЯХКХИ ыЕПАЮ   Вы, уж извините, но такой этикет сейчас принят, пр...   21.2.2007, 2:18
- - Admin   В.Щербе Какие-то не очень понятные для меня нотки...   21.2.2007, 15:50
- - бЮЯХКХИ ыЕПАЮ   Прошу прощения, думаю что Вы правы - аберрация; я,...   21.2.2007, 23:10
- - WFKH-бтйц   Admin: "Какие-то не очень понятные для меня нотки ...   21.2.2007, 23:30
- - Admin   WFKH-ВФКГ Согласен с Вашей точкой зрения. И даже б...   22.2.2007, 0:11
- - бЮЯХКХИ ыЕПАЮ   Если, я и упомянул форум Кара - Мурзы, то не совсе...   22.2.2007, 3:26
- - WFKH-бтйц   Автор: Admin Дата: 22-02-07 00:11 "WFKH-ВФКГ С...   22.2.2007, 13:10
- - Tapa   Всем мужчинам на форуме - мои поздравления с Днем ...   23.2.2007, 10:50
- - Admin   Присоединяюсь к поздравлениям Тары. Всех мужчин-фо...   23.2.2007, 12:57
- - WFKH-бтйц   Автор: ТARA: "Всем мужчинам на форуме - мои поздра...   23.2.2007, 16:31
- - Alipov-ml   Небольшой комментарий к посту админа. Бертольд Бре...   25.2.2007, 16:11
- - Alipov-ml   Бертольд Брехт, конечно :)))   26.2.2007, 12:49


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 9.8.2024, 8:27