Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

256 страниц V  « < 158 159 160 161 162 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СУТЬ ВРЕМЕНИ, видеопередачи с Кургиняном
Потапенко Владис...
сообщение 30.3.2011, 20:54
Сообщение #3181


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Да нет, я вовсе не агитирую за КПРФ просто поинтересовался…

Кстати если вас интересует качество современного образования, то посмотрите на меня или точнее на мои посты тут один человек взглянул и сказал, что их писал образованный человек, а ведь это я их писал (меня ни кто не когда образованным не называл)…

P.S
Да... Что-то не выходит у меня сегодня написать содержательный пост, луче я писать пока не буду, дабы не флудить…

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 30.3.2011, 21:01


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidler
сообщение 30.3.2011, 21:23
Сообщение #3182


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3425



В девятом выпуске "Суть Времени" упоминалось что "Братьям Мусульманам" осуществлялось 12 видов помощи. А видел кто классификацию? Какие виды помощи существуют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 30.3.2011, 21:28
Сообщение #3183


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Fidler @ 30.3.2011, 22:23) *
В девятом выпуске "Суть Времени" упоминалось что "Братьям Мусульманам" осуществлялось 12 видов помощи. А видел кто классификацию? Какие виды помощи существуют?

Поддержки.
Не 12, а 10. Часть была названа.
Финансовая, политическая, информационная, силовая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 30.3.2011, 21:30
Сообщение #3184


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1626
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Виноградов @ 30.3.2011, 20:44) *
Ну, хватил! ЗФТШ - это суперуровень, и не надо комплексовать по этому поводу. И местного учителя терроризировать. Всех на ТАКОЙ уровень - не вытянуть. Пока не вытянуть - надеялся я когда-то. Учись вместе с ребёнком - оч-чень полезно! smile.gif Мне когда-то это тоже помогло. wink.gif

Суперуровень тоже дробится по подуровням. Контрольные задачи дается по нарастающей сложности. А ребятёнок не может справиться даже с первыми. Навыка нет вообще!

Про учителя ты угадал... Первая и сильная реакция - отвернуть головёнку. Это желание сильно угасло, когда полистал учебник, по которому их учат. Не так уж и виноват, если, конечно, выводить за кадр высшее предназначение Учителя. Но не всем дано.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
домосед
сообщение 30.3.2011, 21:37
Сообщение #3185


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 22.3.2011
Из: Липецкая область
Пользователь №: 3471



Цитата(Fidler @ 30.3.2011, 22:23) *
Какие виды помощи существуют?


Методологическая, технологическая, правовая, дипломатическая, организационная, кадровая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 30.3.2011, 21:48
Сообщение #3186


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(pamir @ 30.3.2011, 2:41) *
Вы проигнорировали мою просьбу http://www.kurginyan.ru/board/index.php?s=...ost&p=52232

Прошу ещё раз - последний.


СМ мой пост от Сегодня, 0:05, Сегодня, 1:06



Сообщение отредактировал ahim - 30.3.2011, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 30.3.2011, 22:17
Сообщение #3187


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 22:48) *
СМ мой пост от Сегодня, 0:05, Сегодня, 1:06

Там где передёргивания слов Тары? Очень неубедительно. Там нет ни вдалбливания, ни "низших" людей.
Вы забираете свои слова и продолжаете общение в нормальном ключе или как?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 31.3.2011, 0:28
Сообщение #3188


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1587




С сайта Н.Старикова
Стариков Золотая акция

Мое предложение.

Как я уже писал выше, мне кажется, что удалось найти ту юридическую форму, которую можно наполнить неожиданным содержанием, если вы меня поддержите. И если я не ошибаюсь.

Мы говорим о России, как о части Большого Русского Мира, никто не будет спорить, что нас всех объединяет гражданство РФ. Тот самый, всем привычный паспорт, который большую часть времени лежит дома на полочке с документами. И о котором мы вспоминаем тогда, когда нам нужно предъявить его в том или ином присутственном месте. За будничностью ситуации для нас теряется смысл. Что такое гражданство? Это система отношений между гражданином и государством. Гражданин несет определенные обязанности: соблюдать закон, платить налоги, поддерживать общественный порядок, служить в армии. При соблюдении этих правил, государство гарантировало гражданину определенные права: бесплатный доступ к образованию, здравоохранению, существование в социальном государстве, что прописано отдельной 7-й статьей Конституции РФ. В наших законах у нас много прав, доступ к которым мы автоматически получаем, как законопослушные граждане. С юридической точки зрения взаимоотношения в паре гражданин-государство практически идентичны взаимоотношениям в паре работник-работодатель. Та же самая система прав и обязанностей одного по отношению к другому.

Мне показалось это интересным. Проконсультировался с юристом. Он сказал – с формальной точки зрения, да. После этого сама собой возникла мысль о профсоюзе. Не о профсоюзе металлургов, текстильщиков или работников торговли, а о Профсоюзе граждан Российской Федерации». То есть об объединении не по принципу профессии, а по принципу гражданства. Со всеми вытекающими для профсоюза правами и обязанностями.

Изучил закон. Опять к юристу. И оказалось, что профсоюз, в отличие от всех прочих объединений, может быть создан без оформления его, как юридического лица, и без регистрации его в надзорных органах. Очень хороший закон. Нужно всего три человека, которые в соответствии с законом составят устав профсоюза, цели его существования и форму его работы. Дальше заверят у нотариуса. Одну копию оставят у себя, одну на хранение у нотариуса, а одну отправят работодателю. В нашем случае – президент и премьер-министр России. Всe.

С момента выполнения всех этих действий – профсоюз создан. Все прочие формы объединения слабы в существующих на сегодняшний день правилах игры. Всегда спотыкались на регистрации (административный ресурс), на финансах (оплата офисов, расходы, счета в банках, подкуп лидеров, коррупция). Либо на самих лидерах этого объединения, которые будучи вертикально интегрированными, отрывались от рядовых членов организации. Профсоюз без образования юридического лица убирает эти проблемы. Государство мы можем поставить в известность, что мы уже существуем. Если будет достаточное количество участников, которые не платя взносов, но и не получая оплаты готовы работать, то решается и проблема финансов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 1:22
Сообщение #3189


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Гаврила @ 31.3.2011, 1:28) *
С сайта Н.Старикова
Стариков Золотая акция

Мое предложение.

Как я уже писал выше, мне кажется, что удалось найти ту юридическую форму, которую можно наполнить неожиданным содержанием, если вы меня поддержите. И если я не ошибаюсь.

Мы говорим о России, как о части Большого Русского Мира, никто не будет спорить, что нас всех объединяет гражданство РФ. Тот самый, всем привычный паспорт, который большую часть времени лежит дома на полочке с документами. И о котором мы вспоминаем тогда, когда нам нужно предъявить его в том или ином присутственном месте. За будничностью ситуации для нас теряется смысл. Что такое гражданство? Это система отношений между гражданином и государством. Гражданин несет определенные обязанности: соблюдать закон, платить налоги, поддерживать общественный порядок, служить в армии. При соблюдении этих правил, государство гарантировало гражданину определенные права: бесплатный доступ к образованию, здравоохранению, существование в социальном государстве, что прописано отдельной 7-й статьей Конституции РФ. В наших законах у нас много прав, доступ к которым мы автоматически получаем, как законопослушные граждане. С юридической точки зрения взаимоотношения в паре гражданин-государство практически идентичны взаимоотношениям в паре работник-работодатель. Та же самая система прав и обязанностей одного по отношению к другому.

Мне показалось это интересным. Проконсультировался с юристом. Он сказал – с формальной точки зрения, да. После этого сама собой возникла мысль о профсоюзе. Не о профсоюзе металлургов, текстильщиков или работников торговли, а о Профсоюзе граждан Российской Федерации». То есть об объединении не по принципу профессии, а по принципу гражданства. Со всеми вытекающими для профсоюза правами и обязанностями.

Изучил закон. Опять к юристу. И оказалось, что профсоюз, в отличие от всех прочих объединений, может быть создан без оформления его, как юридического лица, и без регистрации его в надзорных органах. Очень хороший закон. Нужно всего три человека, которые в соответствии с законом составят устав профсоюза, цели его существования и форму его работы. Дальше заверят у нотариуса. Одну копию оставят у себя, одну на хранение у нотариуса, а одну отправят работодателю. В нашем случае – президент и премьер-министр России. Всe.

С момента выполнения всех этих действий – профсоюз создан. Все прочие формы объединения слабы в существующих на сегодняшний день правилах игры. Всегда спотыкались на регистрации (административный ресурс), на финансах (оплата офисов, расходы, счета в банках, подкуп лидеров, коррупция). Либо на самих лидерах этого объединения, которые будучи вертикально интегрированными, отрывались от рядовых членов организации. Профсоюз без образования юридического лица убирает эти проблемы. Государство мы можем поставить в известность, что мы уже существуем. Если будет достаточное количество участников, которые не платя взносов, но и не получая оплаты готовы работать, то решается и проблема финансов.

Прикольная мысль!! Участвую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 1:25
Сообщение #3190


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(pamir @ 30.3.2011, 23:17) *
Там где передёргивания слов Тары? Очень неубедительно. Там нет ни вдалбливания, ни "низших" людей.
Вы забираете свои слова и продолжаете общение в нормальном ключе или как?

Слова забрать не могу - я в них уверен.
Прочитайте внимательно, что Тара написала. Без предвзятости. Логику трудно уловить.
Играем усложнённый спектакль в академгородках (для усложнённых надо полагать, все остальные "Семнадцать мгновений" смотрят), и тут же : "Не усложнённый человек предан и брошен усложнёнными, теми, которые как-то с этим реальным сегодняшним временем сочетаемы." Надо понимать не все из академгородков сочитаемы оказались. А если это не обитатели академгородков, то кто? Назовите фамилии. Хочется в полной мере осознать личности усложнённых. Может пример окажется заразительным и рука сама потянется к томику Борхеса или Гессе?
Предлагаете усложняться, а сами логическую связь мысли не можете выстроить.
Тара я не о мистериальном театре и его усложнённой художественной форме говорю. У каждого художника свой взгляд на форму. Для меня это святое - я сам занимался театром. Я о том в какой форме Вы вступаете в диалог. В непримиримо-высокомерной. Обвиняете меня в провокаторстве, в вырывании цитат из контекста. Между тем вырванная цитата является основополагающей и составляет четверть поста. Ещё четверть занята под агрессивную постановку диагноза психоаналитиком и отношения к вопросу не имеет. Оставшиеся части поста были созвучны, либо логически опирались на взятый мною кусок.
Впервые зайдя на сайт наткнулся на Ваши высказывания и, как Вы правильно заметили, охладел к сайту. Остался неприятный осадок. Без объяснений для себя задвинул это впечатление в дальний угол. Нас впереди ждут великие дела, а это такая мелочь.
Всё бы ничего, да только столкнулся с таким же проявлением агрессии со стороны самого Кургиняна. Попытался донести до него своё видение решения начального этапа развития. Как раз то, что обещал вчера Фогу, если меня не забанят. А получился конфуз. Сергей Ервандович неожиданно обрушился на меня в ярости, как будто его задели за самое сокровенное место. Я был ошарашен неадекватной реакцией. Три дня у меня башню сносило. Почему? У меня не было ответа. Всё встало на место, когда я понял, что он испугался. Испугался реальных действий. Он не лидер. Он блестящий советник элиты. Он ничего сам предпринимать не будет. Он неспешно собирает единомышленников для придания себе политического веса. Он ждёт к кому примкнуть. Ждёт Героя. Вакансия Героя свободна.

Сообщение отредактировал ahim - 31.3.2011, 1:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 31.3.2011, 1:26
Сообщение #3191


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Гаяс @ 30.3.2011, 22:30) *
Суперуровень тоже дробится по подуровням. Контрольные задачи дается по нарастающей сложности. А ребятёнок не может справиться даже с первыми. Навыка нет вообще!

Про учителя ты угадал... Первая и сильная реакция - отвернуть головёнку. Это желание сильно угасло, когда полистал учебник, по которому их учат. Не так уж и виноват, если, конечно, выводить за кадр высшее предназначение Учителя. Но не всем дано.

Кстати, о высшем предназначении, а также о гуманитариях и технарях.
Сколько стоят эти заочные занятия в ЗФТШ теперь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 31.3.2011, 2:55
Сообщение #3192


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(ZaRus1 @ 30.3.2011, 12:13) *
Перс, Вы фантазёр. Вы умеете вкладывать в слова свой смысл, затем развивать его в "нужную" сторону, затем с блеском побеждать свои фантазии.
А женщины слабее мужчин. Поэтому и слабы. (См. результаты в атлетике и тяжёлой атлетике.)
И ещё, не приписывайте мне "Ваше лихо". Не фантазируйте...

Специально для Вас поясняю суть моего поста. У каждого есть свои ++ (и --).
Сталин был мудр. Он использовал ++ разных людей. Он управлял обществом в разных уровнях (в разных ++).
Не фантазируйте...

П.С.
"И он мощною рукою обнял персиянки стан" и... Волга приняла персиянку...


Вы в учебник логики никогда заглядывать не пытались? Есть в нем такая глава - Силлогизмы.
В ней подробно разъясняется, что такое неправильные силлогизмы.

Это к вопросу о вашей "логике" - А женщины слабее мужчин. Поэтому и слабы.

Поясняю: В первой посылке берется частное сравнение - женщины сравниваются по одному-единственому параметру - физической силе - с мужчинами (только с мужчинами и больше ни с кем). А во второй посылке вы на основе частного сравнения делаете общий вывод - "поэтому и слабы".

На основе частного сравнения общих выводов не делают, это все равно что сказать, что тяжелоатлет, занявший второе место на чемпионате мира, слабее чемпиона, поэтому он слаб.

А уж по поводу того, что женщина по причине своей слабости не может воевать, вы только израильтянкам об этом не говорите, а то как бы они вам не продемонстрировали свою "слабость". Даже результаты по тяжелой атлетике вас не спасут. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 31.3.2011, 3:07
Сообщение #3193


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 2:25) *
Всё бы ничего, да только столкнулся с таким же проявлением агрессии со стороны самого Кургиняна. Попытался донести до него своё видение решения начального этапа развития. Как раз то, что обещал вчера Фогу, если меня не забанят. А получился конфуз. Сергей Ервандович неожиданно обрушился на меня в ярости, как будто его задели за самое сокровенное место. Я был ошарашен неадекватной реакцией. Три дня у меня башню сносило. Почему? У меня не было ответа. Всё встало на место, когда я понял, что он испугался. Испугался реальных действий. Он не лидер. Он блестящий советник элиты. Он ничего сам предпринимать не будет. Он неспешно собирает единомышленников для придания себе политического веса. Он ждёт к кому примкнуть. Ждёт Героя. Вакансия Героя свободна.


Для начала стоит поделиться этим самым "своим вИдением решения начального этапа развития". А то, может, вы такую чушь там нагородили, что в реакции Кургиняна нет ничего удивительного. А то вы реакцию Кургиняна на свое "творчество" излагаете, а самим "творчеством" поделиться не спешите.
Неужто боитесь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewt
сообщение 31.3.2011, 6:17
Сообщение #3194


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 8.10.2010
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 2037



QUOTE (Гаяс @ 30.3.2011, 13:56) *
...
Я только загнав своего ребенка в заочную школу при МФТИ, понял насколько х...о преподают физику в школе. С математикой, кстати, ещё так сяк. Худо-бедно справляется. Физика - НОЛЬ!!!

У меня ситуция точно такая же, только моя дочь учится на ЗШ МИФИ.
Преподавание в обычной школе физики и математики мягко говоря посредственное.
Тех знаний, за которые она в школе получала пятерки еле-еле хватает на тройку в ЗШ.

Наверняка есть школы где попадаются толковые учителя, но это скорее исключение, либо образование в таких школах, мягко говоря, не совсем доступное.

Приходится самому заменять учителя, а с помощью ЗШ это хоть как-то получается.
Я и не подозревал сколько много знаний до сих пор сохранилось в голове со школьных времен.
Тут, конечно спасибо надо сказать советской школе и преподавателям.

В настоящее время действительно остро встает вопрос о виртуальной школе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 31.3.2011, 6:27
Сообщение #3195


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 2:25) *
.....Впервые зайдя на сайт наткнулся на Ваши высказывания и, как Вы правильно заметили, охладел к сайту. Остался неприятный осадок. Без объяснений для себя задвинул это впечатление в дальний угол. Нас впереди ждут великие дела, а это такая мелочь.
Всё бы ничего, да только столкнулся с таким же проявлением агрессии со стороны самого Кургиняна. Попытался донести до него своё видение решения начального этапа развития. Как раз то, что обещал вчера Фогу, если меня не забанят. А получился конфуз. Сергей Ервандович неожиданно обрушился на меня в ярости, как будто его задели за самое сокровенное место. Я был ошарашен неадекватной реакцией. Три дня у меня башню сносило. Почему? У меня не было ответа. Всё встало на место, когда я понял, что он испугался. Испугался реальных действий. Он не лидер. Он блестящий советник элиты. Он ничего сам предпринимать не будет. Он неспешно собирает единомышленников для придания себе политического веса. Он ждёт к кому примкнуть. Ждёт Героя. Вакансия Героя свободна.
Странный человек, а что же тогда здесь держит? Личные эмоции или работа?


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 6:30
Сообщение #3196


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Dana29 @ 31.3.2011, 4:07) *
Для начала стоит поделиться этим самым "своим вИдением решения начального этапа развития". А то, может, вы такую чушь там нагородили, что в реакции Кургиняна нет ничего удивительного. А то вы реакцию Кургиняна на свое "творчество" излагаете, а самим "творчеством" поделиться не спешите.
Неужто боитесь? smile.gif

Садитесь поудобнее.
В начале учебного года проходим по школам и предлагаем старшеклассникам бесплатную подготовку к ЕГЭ по истории_обществознанию. Подготовка проводится по воскресеньям. Мы же среди недели работаем. Курс рассчитан на два года, иначе не успеть все темы пройти. Таким образом в нашем охвате оказываются 10-11 классники. Даже если придут по 5 человек из школы, умножьте на количество школ, пусть их будет 20 в небольшом городке итого набираем 100 человек десятиклассников и 100 человек 11-тиклассников. Пусть из этой массы обучающихся 10 ребят проявят интерес и активность. Вот вам и мировоззренческая ячейка. Следующий шаг укрепление социальных связей.
Вечером продолжу. Надо уходить на работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 31.3.2011, 6:34
Сообщение #3197


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17.3.2011
Пользователь №: 3295



Моральную забыли happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 31.3.2011, 6:36
Сообщение #3198


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Теперь есть "твиттерная".


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 31.3.2011, 8:05
Сообщение #3199


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 505
Регистрация: 29.5.2009
Из: Московская область, Замкадье
Пользователь №: 1529



Цитата(Гаврила @ 31.3.2011, 1:28) *
С сайта Н.Старикова
Стариков Золотая акция

Это предложение создать государство-корпорацию, которая стоит на бабле, т.е. на песке.

Цитата
В кабинете у каждого политика над столом должен висеть плакат с очень простой надписью: миром правит невещественное!
Сергей Кургинян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 31.3.2011, 8:19
Сообщение #3200


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 505
Регистрация: 29.5.2009
Из: Московская область, Замкадье
Пользователь №: 1529



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 2:25) *
Слова забрать не могу - я в них уверен.
...
Всё бы ничего, да только столкнулся с таким же проявлением агрессии со стороны самого Кургиняна. Попытался донести до него своё видение решения начального этапа развития. ... Сергей Ервандович неожиданно обрушился на меня в ярости, как будто его задели за самое сокровенное место. Я был ошарашен неадекватной реакцией.
...
Всё встало на место, когда я понял, что он испугался. Испугался реальных действий. Он не лидер.

Вы подумайте, может быть Вы каких-то совсем простых основополагающих вещей не понимаете, чтобы так вывести СЕ из себя. Вы не допускаете мысль, что Вы говорили ахинею?
А то, что Кургинян испугался, то он видал лилипутов и покрупнее. (об этом я уже писал)
Чего он испугался? Вызова времени? Грандиозности задачи?

Цитата
Он не лидер.

А кто?

Цитата
Возможно повернуть только мировой процесс. Это страшно амбициозная задача. Но это задача спасения мира, потому что такой поворот – это гибель мира. СВ-9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

256 страниц V  « < 158 159 160 161 162 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.10.2024, 17:04