Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

256 страниц V  « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СУТЬ ВРЕМЕНИ, видеопередачи с Кургиняном
ZaRus1
сообщение 31.3.2011, 9:15
Сообщение #3201


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 6:30) *
Садитесь поудобнее.
В начале учебного года проходим по школам и предлагаем старшеклассникам бесплатную подготовку к ЕГЭ по истории_обществознанию. Подготовка проводится по воскресеньям. Мы же среди недели работаем. Курс рассчитан на два года, иначе не успеть все темы пройти. Таким образом в нашем охвате оказываются 10-11 классники. Даже если придут по 5 человек из школы, умножьте на количество школ, пусть их будет 20 в небольшом городке итого набираем 100 человек десятиклассников и 100 человек 11-тиклассников. Пусть из этой массы обучающихся 10 ребят проявят интерес и активность. Вот вам и мировоззренческая ячейка. Следующий шаг укрепление социальных связей.
Вечером продолжу. Надо уходить на работу.

Сел. Послушал.
У меня есть другой путь. Он дешевле, проще, реальнее и на несколько порядков эффективнее Вашего, но...
Но поясните о Вашем:
1. Сколько школ Вы обойдёте?
2. Когда (если Вам уже сейчас надо уходить на работу)?
3. Сколько занятий с ребятами (и где) Вы проведёте?

А с умножением Вы правы 5*20=100. Согласен.
Пойду тоже (как и Вы) поработаю...


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pers
сообщение 31.3.2011, 9:33
Сообщение #3202


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 2422



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 7:30) *
Садитесь поудобнее.
В начале учебного года проходим по школам и предлагаем старшеклассникам бесплатную подготовку к ЕГЭ по истории_обществознанию. Подготовка проводится по воскресеньям. Мы же среди недели работаем. Курс рассчитан на два года, иначе не успеть все темы пройти. Таким образом в нашем охвате оказываются 10-11 классники. Даже если придут по 5 человек из школы, умножьте на количество школ, пусть их будет 20 в небольшом городке итого набираем 100 человек десятиклассников и 100 человек 11-тиклассников. Пусть из этой массы обучающихся 10 ребят проявят интерес и активность. Вот вам и мировоззренческая ячейка. Следующий шаг укрепление социальных связей.
Вечером продолжу. Надо уходить на работу.

Так и что? Вам необходимо согласие Кургиняна?
Подожду продолжение, может станет понятней в чем «заковыка».


Цитата(ZaRus1 @ 31.3.2011, 10:15) *
У меня есть другой путь. Он дешевле, проще, реальнее и на несколько порядков эффективнее Вашего, но...

А действовать разными путями, нельзя? Кому как эффективней, понятней, ближе.


--------------------
http://axio.eot.su/ - Результаты АКСИО-1

http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf - Подробный отчет результатов опроса АКСИО-2

http://eot-su-files.livejournal.com/3169.html#cutid1 - Результаты АКСИО-2 в листовках.

http://eot.su/manifest - Манифест "Суть времени"

http://eot.su/node/6582 - Дискуссионный клуб "Дебаты".

http://eot.su/board/index.php?showtopic=22564 - Курс "Оратор-практик".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 31.3.2011, 10:42
Сообщение #3203


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 2:25) *
Всё встало на место, когда я понял, что он испугался. Испугался реальных действий. Он не лидер. Он блестящий советник элиты. Он ничего сам предпринимать не будет. Он неспешно собирает единомышленников для придания себе политического веса. Он ждёт к кому примкнуть. Ждёт Героя. Вакансия Героя свободна.

Ага. Испугался реальных действий. А теперь он не реальными действиями занимается? Теперь он предлагает не реальные действия сделать?
Что ж вы чушь-то городите да ещё с таким упорством.

Ещё раз - цитату где вдалбливаются низшие и высшие. Не будет цитаты - будет бан. А цитаты не будет, я же знаю - в ЭТЦ не фашизм, в ЭТЦ нет разделения на высших и низших. Про неусложнённых говорили. И что в этом. Есть такое понятие "обыватель". Тот, кто не лезет в сложности жизни. Живёт, работает, воспитывает детей. Он не низший и не высший, не хороший и не плохой. В обычной ситуации таких - большинство.

Теперь ясно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 31.3.2011, 11:33
Сообщение #3204


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1626
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Виноградов @ 31.3.2011, 2:26) *
Кстати, о высшем предназначении, а также о гуманитариях и технарях.
Сколько стоят эти заочные занятия в ЗФТШ теперь?

2500 руб. в год, если индивидуально. Можно организовать групповые, тогда дешевле. Но сколько на группу не знаю, может тысячи 3-3,5. И если в группе будет хотя бы человек 5, то сумма станет символической.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 31.3.2011, 11:53
Сообщение #3205


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(pers @ 31.3.2011, 10:33) *
А действовать разными путями, нельзя? Кому как эффективней, понятней, ближе.
Нельзя.
Надо действовать путём где эффективней для народа, а не "кому-как".
Если Кургинян действует, то наша задача помогать, а не "действовать в сторону".


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 31.3.2011, 12:21
Сообщение #3206


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 7:30) *
В начале учебного года проходим по школам и предлагаем старшеклассникам бесплатную подготовку к ЕГЭ по истории_обществознанию. Подготовка проводится по воскресеньям. Мы же среди недели работаем. Курс рассчитан на два года, иначе не успеть все темы пройти. Таким образом в нашем охвате оказываются 10-11 классники. Даже если придут по 5 человек из школы, умножьте на количество школ, пусть их будет 20 в небольшом городке итого набираем 100 человек десятиклассников и 100 человек 11-тиклассников. Пусть из этой массы обучающихся 10 ребят проявят интерес и активность. Вот вам и мировоззренческая ячейка. Следующий шаг укрепление социальных связей.

А почему так скромно только история и обществознание? И почему бесплатные «конфеты» только 5-ти человекам из класса? Остальных «усложнять» не будете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 31.3.2011, 12:36
Сообщение #3207


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 505
Регистрация: 29.5.2009
Из: Московская область, Замкадье
Пользователь №: 1529



Цитата(Потапенко Владислав @ 30.3.2011, 21:54) *
Кстати если вас интересует качество современного образования, то посмотрите на меня или точнее на мои посты тут один человек взглянул и сказал, что их писал образованный человек, а ведь это я их писал (меня ни кто не когда образованным не называл)…

Он, наверно, пошутил.

Цитата
Кстати, если вас интересует качество современного образования, то посмотрите на меня или, точнее, на мои посты - тут один человек взглянул и сказал, что их писал образованный человек, а ведь это я их писал (меня никто никогда образованным не называл).

Найдите несколько отличий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 12:37
Сообщение #3208


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(ZaRus1 @ 31.3.2011, 10:15) *
Сел. Послушал.
У меня есть другой путь. Он дешевле, проще, реальнее и на несколько порядков эффективнее Вашего, но...

Что скрылось за "НО"? А то получится, что самый рентабельный бизнес это грабёж. Дешево, просто и эффективно.
Цитата(ZaRus1 @ 31.3.2011, 10:15) *
Но поясните о Вашем:
1. Сколько школ Вы обойдёте?
2. Когда (если Вам уже сейчас надо уходить на работу)?
3. Сколько занятий с ребятами (и где) Вы проведёте?

1. На сколько сил хватит.
2. У преподавателей есть время для обхода. Да и просто активисты каждый в своём районе могут это без труда сделать.
3. 1-2 раза в неделю. В нашем случае есть возможность договориться с администрацией Дворца детского творчества. Там есть актовый зал мест на 200.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 12:43
Сообщение #3209


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Кот Мышелов @ 31.3.2011, 13:21) *
А почему так скромно только история и обществознание?

Так мировоззрение формируют эти предметы. Не зря же все партаппаратчики заканчивали исторический факультет. Если Вы сможете привлечь специалистов других специальностей - ради Бога.
Цитата(Кот Мышелов @ 31.3.2011, 13:21) *
И почему бесплатные «конфеты» только 5-ти человекам из класса? Остальных «усложнять» не будете?

smile.gif) Хороший термин "усложнять", цепляет.smile.gif
5 это предположение. Скорее всего будет значительно больше, учитывая отношение государства к школьной программе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потапенко Владис...
сообщение 31.3.2011, 12:58
Сообщение #3210


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.3.2011
Из: СССР (сегодня СНГ) - РСФСР (сегодня Российская Федерация) - Город Горький (сегодня Нижний Новгород)
Пользователь №: 3591



Цитата(Нафаня @ 31.3.2011, 13:36) *
Он, наверно, пошутил.


Найдите несколько отличий.


ХА-ХА-ХА!!! Ну, вот видите! Теперь всё ясно относительно современного образования! Я ж сказал, посмотрите на меня!))) biggrin.gifsad.gif ....

P.S
Пойду изучать историю - смотреть третий выпуск "Спец истории".

Сообщение отредактировал Потапенко Владислав - 31.3.2011, 13:46


--------------------
☭Пролетарии всех стран, соединяйтесь!☭
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 31.3.2011, 14:09
Сообщение #3211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 13:37) *
Что скрылось за "НО"? А то получится, что самый рентабельный бизнес это грабёж. Дешево, просто и эффективно.
По себе людей не судят.
Цитата(ahim @ 31.3.2011, 13:37) *
1. На сколько сил хватит.
2. У преподавателей есть время для обхода. Да и просто активисты каждый в своём районе могут это без труда сделать.
3. 1-2 раза в неделю. В нашем случае есть возможность договориться с администрацией Дворца детского творчества. Там есть актовый зал мест на 200.
Так я и думал.
Лично Вы выполнять своё бесплатное предложение не собираетесь. Пусть его сделают "преподаватели и активисты".
Пусть. Но тогда Ваше предложение можно существенно усилить.
Пусть все станут хорошими. Ведь "У них есть время" и "каждый в своём районе могут это без труда сделать."
Тогда мы получим не жалкие 5*20=100 человек (и даже не 200), а 140 миллионов человек!

Ваш путь по эффективности превосходит все остальные... (и может быть даже вместе взятые...)


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pers
сообщение 31.3.2011, 14:46
Сообщение #3212


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 2422



Цитата(ZaRus1 @ 31.3.2011, 12:53) *
Нельзя.
Надо действовать путём где эффективней для народа, а не "кому-как".
Если Кургинян действует, то наша задача помогать, а не "действовать в сторону".


Можно.
Надо действовать так, как эффективней тому, кто будет действовать.
Поставлены конкретные задачи, все «разжевано» до мелочей. Решения этих задач, у каждого может быть своё.
Я вот не пойму, что хочет получить от Кургиняна, ahim? Одобрение? Перекрест? Поцелуй в лоб?


--------------------
http://axio.eot.su/ - Результаты АКСИО-1

http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf - Подробный отчет результатов опроса АКСИО-2

http://eot-su-files.livejournal.com/3169.html#cutid1 - Результаты АКСИО-2 в листовках.

http://eot.su/manifest - Манифест "Суть времени"

http://eot.su/node/6582 - Дискуссионный клуб "Дебаты".

http://eot.su/board/index.php?showtopic=22564 - Курс "Оратор-практик".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 31.3.2011, 14:51
Сообщение #3213


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 13:43) *
Так мировоззрение формируют эти предметы. Не зря же все партаппаратчики заканчивали исторический факультет.

Не все партаппаратчики заканчивали исторический факультет - не надо создавать заведомо ложных утверждений. Партийные функционеры заканчивали разные факультеты.
Так я не понял - Вы, что новых аппаратчиков собираетесь выращивать, и для кого?

Кстати как Вы будете выбирать, кто подлежит «усложнению», а кто нет? Расскажите о методах - генетическая экспертиза, тесты Айзенка или что нибудь другое? И кстати о тех, кто будет «усложнять», кто их самих будет проверять, насколько они сложны ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто сибиряк
сообщение 31.3.2011, 16:04
Сообщение #3214


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.2.2011
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 2803



Только сейчас получилось посмотреть последний выпуск. Мощно. Жду анкету, борюсь с либерастами на хоббийных ресурсах. Откровенно мало веры, что собранные данные примут к сведению властные структуры, но этот шанс надо использовать. Ответ на главный вопрос, получил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 18:32
Сообщение #3215


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Спекуль @ 31.3.2011, 7:27) *
Странный человек, а что же тогда здесь держит? Личные эмоции или работа?

Тоже, что и Вас. Не в меньшей степени, поверьте.
П.С. Я со средней Волги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 31.3.2011, 19:02
Сообщение #3216


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(pers @ 31.3.2011, 14:46) *
Можно.
Надо действовать так, как эффективней тому, кто будет действовать.
Поставлены конкретные задачи, все «разжевано» до мелочей. Решения этих задач, у каждого может быть своё.
Я Вас понял. Мы говорим о разном.
Я о действиях армии (эффективность для народа),
Вы о действиях солдата (эффективность для себя, если не приказали умереть, но не отступить).


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 31.3.2011, 19:14
Сообщение #3217


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(просто сибиряк @ 31.3.2011, 17:04) *
Откровенно мало веры, что собранные данные примут к сведению властные структуры, но этот шанс надо использовать. Ответ на главный вопрос, получил.

Собранные данные должны быть предъявлены власти без вариантов.
Не признать их нет оснований, поскольку методика сбора и обработки имеет признанную научную основу (в настоящее время в разработке сама анкета и методика работы с ней).
Отказ от признания дискредитирует как саму власть, так и саму социологию, иначе слишком много власти придётся объяснять общественности.
Признание открывает дорогу системе (институту по Кургиняну) общественной экспертизы.
По-моему так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 31.3.2011, 19:28
Сообщение #3218


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Нафаня @ 31.3.2011, 9:19) *
Вы подумайте, может быть Вы каких-то совсем простых основополагающих вещей не понимаете, чтобы так вывести СЕ из себя. Вы не допускаете мысль, что Вы говорили ахинею?

А может Вы сначала спросите меня про эти основополагающие вещи? И сами определите ахинея это или нет. Составьте своё собственное мнение. Я уже осветил начальный этап. Вашего комментария не поступило. Дайте оценку предложения. Я готов выслушать любую конструктивную критику.
Пора взрослеть, а не жить с оглядкой на мамину юбку.
Цитата(Нафаня @ 31.3.2011, 9:19) *
А то, что Кургинян испугался, то он видал лилипутов и покрупнее. (об этом я уже писал)

Вот, Памир, обратите внимание. Как мне расценивать эту фразу? Как оценить степень пренебрежения в ней заложенную? За что мне каяться в моих определениях? Такая форма уничижительного общения здесь в порядке вещей. Разве возможно так общаться среди единомышленников? Мне что в доказательство нужно перешерстить весь форум, чтобы Вы обратили внимание?
Цитата(Нафаня @ 31.3.2011, 9:19) *
Чего он испугался? Вызова времени? Грандиозности задачи?

Надеюсь услышать ответ от самого Сергея Ервандовича. Это не моя прихоть. Это необходимо нашему общему движению. Мы здесь все равные среди равных. И отношение друг к другу должно быть соответствующее. Соответствующее тем задачам, которые стоят перед нами. Свобода, равенство и братство! Вдумайтесь в эти слова. Если они для Вас пустые, то работайте над собой. В этом основа. Отправная точка. При движении вперёд через это нельзя перепрыгнуть. Кургинян только об этом и говорит. И если Сергей Ервандович привержен своим же посылам, то он должен либо обосновать свою реакцию на моё обращение к нему, либо извиниться. Иначе никуда мы не идём, а только создаём иллюзию.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 31.3.2011, 19:29
Сообщение #3219


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Гаяс @ 31.3.2011, 12:33) *
2500 руб. в год, если индивидуально. Можно организовать групповые, тогда дешевле. Но сколько на группу не знаю, может тысячи 3-3,5. И если в группе будет хотя бы человек 5, то сумма станет символической.

Понятно. Она и так символическая - около 200 р в месяц, если один ученик. То есть там мужики лишь отбивают орграсходы. И работают за идею.
Я о том и говорю - в СССР технари были (и есть) - самая что ни на есть элита. "За державу обидно" - один из важнейших аргументов их работы. Тоже, конечно, народ разный попадается. Тот же Фурсенко - с ленинградского матмеха. Хотя..О математиках - особый разговор. Это - не технари, у них нет ощущения неумолимости бытия и ответственности перед объективной реальностью и за саму объективную реальность.
Но не просто "молоток в руках" - а сложная реальность, вкупе со всеми законами, которые тоже надо познать ещё, и интерпретировать адекватно. И моральный долг для них - не свод правил, а одна из сторон этой реальности.
Эти люди - и есть тот самый когнитариат. Базовый элемент нового уклада.
А я всё не могу забыть, как чуть не выжили (или выжили?) отсюда одного такого технаря - Flymen'а. Ты, наверное, помнишь. Толковый мужик, многое мог понять с двух-трёх фраз. Но язык уж очень сложный - об элементах систем обработки информации спокойно говорил, отличал динамическую память от статической, наглядно-образные модели воспринимал и т.д... Увы. "Нам бы чё попрошше." "Учите матчасть". На уровне явных определений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 31.3.2011, 19:59
Сообщение #3220


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(ahim @ 31.3.2011, 20:28) *
Надеюсь услышать ответ от самого Сергея Ервандовича. Это не моя прихоть. Это необходимо нашему общему движению.

Надо полагать, если Вам не ответит Кургинян, то общее движение остановится? rolleyes.gif
Цитата(ahim @ 31.3.2011, 20:28) *
И если Сергей Ервандович привержен своим же посылам, то он должен либо обосновать свою реакцию на моё обращение к нему, либо извиниться

Так Вы пришли на форум у Кургиняна сатисфакции требовать? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

256 страниц V  « < 159 160 161 162 163 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 20:55