Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто за Кургиняна, прошу к объединению, Объединение тех кто хочет и может предложить и сделать!
Семен Сладков
сообщение 22.1.2012, 14:26
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



forum msk брызжет ядовитой слюной на СЕК, а ведь ползиционирует себя как коммунистический...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 24.1.2012, 14:57
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Наконец Калашников из forum msk договорился с Кургиняном!
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/0.htm
Это два коммунистических форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 31.1.2012, 13:17
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Форум Левых сил. Видео:
http://www.krasnoe.tv/node/13147

Кургиняна здесь не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория из Пете...
сообщение 31.1.2012, 16:08
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 17.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4090



Цитата(Семен Сладков @ 24.1.2012, 14:57) *
Наконец Калашников из forum msk договорился с Кургиняном!
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/0.htm
Это два коммунистических форума.

Ну наконец хоть кто-то с forum msk начал рассуждать здраво в текущей ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 2.2.2012, 15:27
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



В августе 1917 года генерал Корнилов поднял мятеж против временного правительства. Тогда большевики поддержали Керенского. И никто их в "охранительстве" существующей власти не обвинял!

Сегодня собчакисты готовят новый "корниловский" мятеж.
Во всей левой интернет-прессе Кургиняна поливают грязью за то, что он выступил против оранжевой угрозы, почему? Какое тут "охранительство"? Или дадим шанс собчакистам сесть на шею России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 9.2.2012, 11:35
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Кургинян сделал непростительную ошибку, не дав слово на митинге 4 февраля ни одному своему стороннику! А так как оранжистов там на трибуне не могло быть по определению, то выступали только СТОРОННИКИ Путина... Поэтому в СМИ его, этот митинг, и представили как митинг в поддержку Путина!?
Если бы я не знал политическую позицию СЕКа, я бы тоже так подумал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aigorek
сообщение 9.2.2012, 16:14
Сообщение #147


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 5775



Непростительную ошибку совершают те кто от него отворачивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inflaton
сообщение 9.2.2012, 17:01
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 1.12.2010
Из: Казань, Лондон
Пользователь №: 2260



Видеоролик на тему.

"Для либералов ты либо либерал и кидаешься г..ном во власть, либо ты сам жополиз, мразь и скоро будешь повешен на суку".

Именно такую тупую бинарную логику демонстрируют те, кто обвиняет СВ в охранительстве. Тем более, Кургинян и повода не давал, в отличие от описанной в ролике девочки.

Сообщение отредактировал inflaton - 9.2.2012, 17:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aigorek
сообщение 10.2.2012, 16:59
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 5775



А будет ли организована встреча-отчет по проделанной работе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 11.2.2012, 12:40
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Выступление Кургиняна - суть - 9
http://eot.su/
с анализом прошедшего 4 февраля митинга под его управлением.
Кто прав, кто виноват, и чем сердце успокоится....
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 15.2.2012, 10:05
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Кургинян потерял в моих глазах все лавры не после митинга (неудачи могут быть у всах, кроме ничего не делающих), а после того, как в его "Сути времени - 9 он вымазал дерьмом Удальцова: "Это мелкий, ничтожный человек"! Только за то, что на одной из встреч после митинга Удальцов ему сказал, что он подставился. Только за это! Причем Кургинян долго объяснял придуманную им самим схему как якобы размышлял Удальцов.
А между прочим Удальцов провел в тюрьме ГОЛОДОВКУ...
И об этом человеке он говорит мелкий и ничтожный?
Он сам мелкий... Мне очень жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 22.2.2012, 15:21
Сообщение #152


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Смысл 11:
"Выдадим наши упущения за наши достижения!" (Девиз директора моей конторы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 22.2.2012, 17:22
Сообщение #153


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 985
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(Семен Сладков @ 15.2.2012, 11:05) *
Кургинян потерял в моих глазах все лавры не после митинга (неудачи могут быть у всах, кроме ничего не делающих), а после того, как в его "Сути времени - 9 он вымазал дерьмом Удальцова: "Это мелкий, ничтожный человек"! Только за то, что на одной из встреч после митинга Удальцов ему сказал, что он подставился. Только за это! Причем Кургинян долго объяснял придуманную им самим схему как якобы размышлял Удальцов.
А между прочим Удальцов провел в тюрьме ГОЛОДОВКУ...
И об этом человеке он говорит мелкий и ничтожный?
Он сам мелкий... Мне очень жаль...

Удальцов совершенно "оранжевый товарищ"- то есть политик готовый вместе с Немцовым, Собчак, Навальным и прочими разрушить существующую систему ничего не предлагая в качестве альтернативы. Мысль Кургиняна очень проста и пронзительна: существует реальная угроза обрушения страны в результате "оранжевой спецреволюции" под лозунгами требования якобы справедливости и борьбы с властью. Удальцов прямо участвует в акциях "спецреволюционеров" уже не скрывающих как именно "им поможет заграница". Он рука об руку бъётся с властью вместе с Немцовым (ещё какой "коммунист"), блюдом "црушной" кухни - Навальным, сбежавшей из "ДурДома-2" Ксюши Собчак. За что бъётся, за что голодает? За торжество идей "оранжизма"! Ну и флаг ему оранжевый сами знаете куда. Нам то с ними не по пути. Хотя лично про Вас не знаю. Уже не уверен.
Вы бы определились. Вот Кургинян определился. И честно сказал что именно он добивается, как он понимает нынешнею действительно трагичную ситуацию, с кем вместе и за что он готов бороться: http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...th=&id=2321
Каждый выбирает сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 23.2.2012, 21:37
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Речь идет о революции.
Нет большевистской партии. Нет военно-революционного комитета. Нет балтийских матросов. Нет рабочих вооруженных дружин. Нет списка будущего революционного правительства (Совнаркома). Нет отказа от Учредительного (Конституционного) Собрания. Нет Анатолия железнякова. Нет программы (малопонятный социализм - 2 или все-таки хорошо знакомый брежневский социализм - 1 с последующим улучшением)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 23.2.2012, 22:34
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 1391



я говорил что СС провокатор, но пост вырезали.
почему!?
Почему порядочным людям здесь срут а сволочам потакают!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 23.2.2012, 22:36
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Алекс, Удальцов сделал Кургиняну замечание совершенно верное: "Вы подставились!" Действительно, митинг был заявлен как антиоранжевый, а получился пропутинским, потому что все 100% выступающих были сторонниками Путина и ни одного сторонника Кургиняна...
И на это замечание СЭК вылил на Удальцова ушат помоев!
И в чем я должен, по-вашему, определиться?

Сообщение отредактировал Семен Сладков - 23.2.2012, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория из Пете...
сообщение 24.2.2012, 0:04
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 17.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4090



Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 22:36) *
Алекс, Удальцов сделал Кургиняну замечание совершенно верное: "Вы подставились!" Действительно, митинг был заявлен как антиоранжевый, а получился пропутинским, потому что все 100% выступающих были сторонниками Путина и ни одного сторонника Кургиняна...
И на это замечание СЭК вылил на Удальцова ушат помоев!
И в чем я должен, по-вашему, определиться?


Вот чего я никак не могу понять, так это одного - почему люди всё время требуют от других того, что выше их сил. Надо же соразмерять возможности и рамки текущей ситуации. Митинг на Поклонной был заявлен как антиоранжевый и Кургинян как его ведущий делал всё возможное, на мой взгляд, (смотрела трансляцию), чтобы сохранять этот формат. Выступил в начале, чётко обозначил свою позицию. Собрал авторитетных людей, пусть и с разными точками зрения. Каждый раз подчёркивал, что его позиция может отличаться от позиции выступающих. Но не мог же он диктовать Проханову, Шевченко, Дугину, Тарасовой и пр., что им говорить? Это же уважаемые, взрослые люди. Хорошо, что выступление Нарочницкой там транслировалось, умная женщина всё-таки. smile.gif Звал Зюганова, тот не пришёл, т.к. занял позицию "и нашим, и вашим". Пришёл бы Зюганов, ситуация выглядела бы иначе. Цель была, как я поняла, собрать широкую коалицию, чтобы дать отпор оранжистам. Своими силами (ВКСВ в смысле) это сделать было невозможно, движение только недавно сформировалось, ну надо же смотреть на вещи реально. Кургинян так и рассуждал. Что ещё он мог сделать? Было много лозунгов за Путина - ну и что? Было бы меньше, всё равно по ТВ их бы показали и подали это как пропутинский митинг. К тому же, реально есть пропутинское большинство, вот в Лужниках сегодня много народу собралось. И то, что большое количество людей в целом позитивно сейчас воспринимают советский опыт, выступают против десталинизации и пр. ещё не говорит о том, что они готовы полностью разделить лозунг "За СССР-2" и являются реальными приверженцами коммунистических, левых идей. Это разные вещи, надо это понимать. Нет ещё такого состояния общества, чтобы огромные массы людей поддерживали левые идеи, этот процесс только начал идти. И остановить оранжистов можно было только с помощью создания широкой коалиции, что и было сделано на Поклонной.
А что касается Удальцова, то после просмотра одной из прессконференций я могу сделать только один вывод - что человек он очень ограниченный. Это судя по его многим репликам в адрес Кургиняна. Полное непонимание ситуации и того положения, в котором он сам оказался вместе с Навальным, Собчак и Ко.
Конечно, многие мои знакомые тоже упрекают Кургиняна в том, что митинг на Поклонной выглядел пропутинским, и я отчасти их понимаю. Но не понимаю тех, кто слушает выступления Кургиняна, его многочисленные разъяснения (особенно тех, кто состоит в ВКСВ) и считает его непоследовательным. На мой взгляд, Кургинян с первых выпусков Сутей достаточно ясно излагает своё видение политического процесса и довольно последовательно действует.
Что говорит Кургинян (как я его понимаю smile.gif) :
Путин стабилизировал регресс, но у него нет возможности (или воли) круто изменить курс.
Сейчас ситуация будет нестабильной, либералы разыгрывают свой сценарий вместе с США. А тут уже как на войне.
Аналогия: против Гитлера много с кем можно объединиться. И вообще против внешнего врага, а значит против США и соответственно, наших либералов. Но не против Путина (в смысле, что объединяться против него с Горбачёвым, Немцовым и пр.) - скверна.
Т.е. Кургинян для меня говорит понятные вещи: США - враг, и любые внутренние конфликты Россия должна решать сама.
Нельзя бегать в американское посольство, это измена. Кто этого не понимает - или предатель, или идиот. А либералы говорят, что они этого не понимают, и готовы валить Путина руками американцев и кого угодно.
Вывод: нельзя объединяться против Путина в виде Болотной и Сахарова.
А вот против США и оранжистов можно объединиться широкой коалицией - раз. И можно заключить соглашение и с Лигой избирателей и хоть с Навальным по поводу расследования выборов и для контроля над президентскими выборами - это же в интересах страны, чтобы не было оранжевого сценария - два.
Т.е. всё достаточно ясно и последовательно, и разжёвано в выступлениях СЕКа неоднократно. И те, кто делает (или хочет делать) что-то реально, должны понимать, что реальность всегда будет отличаться от любой задумки, всегда будут какие-то неучтённые факторы, и нельзя требовать от другого человека того, что выше его сил и на что ты сам к тому же не способен.

Сообщение отредактировал Виктория из Петербурга - 24.2.2012, 0:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
021
сообщение 24.2.2012, 0:10
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 483
Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 2414



Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 21:36) *
Алекс, Удальцов сделал Кургиняну замечание совершенно верное: "Вы подставились!"

Удальцов в данном случае сморозил глупость.
Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 21:36) *
Действительно, митинг был заявлен как антиоранжевый, а получился пропутинским,

С логикой знакомы? Есть два множества- оранжевые/антиоранжевые и пропутинские/антипутинские силы. Митинг был заявлен как широкий и антиоранжевый. Потому что, о ужас, далеко не все сторонники Путина оранжевых поддерживают. Антипутинского/пропутинского митинга заявлено не было. Притом что Кургинян много раз говорил о своем отношени к курсу Путина-на митинге тоже.
Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 21:36) *
потому что все 100% выступающих были сторонниками Путина и ни одного сторонника Кургиняна...

В курсе, что свои утверждения надо обосновывать? настоятельно прошу вас обосновать ваше утверждение выше на основании фактического материала.
Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 21:36) *
И на это замечание СЭК вылил на Удальцова ушат помоев!

Кто сказал про"отмываться от путинской грязи"? Удальцова поставили на место. Грубо, да. Но по другому он, походу, не понимает.
Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 21:36) *
И в чем я должен, по-вашему, определиться?

Вы с кем?

Сообщение отредактировал 21 - 24.2.2012, 0:13


--------------------
"Когда ты слышишь "021й", и думаешь, кто быть бы это мог..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория из Пете...
сообщение 24.2.2012, 1:49
Сообщение #159


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 17.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4090



Да, похоже, что движение СВ начали воспринимать всерьёз. По ОРТ сегодня днём вообще о митинге не упомянули, в программе "Время" очень кратко и везде идёт информация о тысяче собравшихся. Как я поняла, людей было больше и то, что МВД уже цифры занижает, о многом говорит на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 25.2.2012, 4:57
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 985
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(Семен Сладков @ 23.2.2012, 23:36) *
Алекс, Удальцов сделал Кургиняну замечание совершенно верное: "Вы подставились!" Действительно, митинг был заявлен как антиоранжевый, а получился пропутинским, потому что все 100% выступающих были сторонниками Путина и ни одного сторонника Кургиняна...
И на это замечание СЭК вылил на Удальцова ушат помоев!
И в чем я должен, по-вашему, определиться?

Инициатором митинга было движение СВ, на митинге было много сторонников и участников движения. Кургинян предваряя митинг сказал, что он не поддерживает путинскую политику. Кроме того, мысль о том, что на митинг пришли люди с разным отношением к власти прозвучала в выступлениях и других ораторов. Митинг был направлен на сохранение страны, консолидацию "антиоранжевых сил".
Так, что будьте добры - аргументируйте свою точку зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.8.2024, 19:11