Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

236 страниц V  « < 169 170 171 172 173 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
С.Кургинян в программе "Суд времени", Новый цикл передач на 5 канале
serb
сообщение 7.12.2010, 9:46
Сообщение #3401


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(spirid @ 6.12.2010, 23:09) *
иных брайбритовцев, оседлавших труп некогда великой страны.



100 % можно так сказать и про Сталина и про Ленина и Троцкого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kasian
сообщение 7.12.2010, 10:12
Сообщение #3402


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 2250



Цитата(MMM @ 6.12.2010, 22:56) *
Да. И надо быть круглым демократом, чтобы не понять, как подставились эти два идиота со своими воплями в защиту "генеральной линии".
Что поделаешь - оба "профессиональные политруки", против природы не попрешь!

Вот именно. Главное, чего они испугались, это то, что правда о Катыни всплывет в момент визита Медведева в Польшу (такие мероприятия планируются задолго и время реальной записи передачи значения не имеет), и, следовательно, очередное предательство медвепутами исторической правды может быть плохо воспринято нашими "друзьями" на Западе.
Вообще, защищать "гласность" и мифическую свободу слова как-то диковато в передаче, которую делают в записи, а не в прямом эфире. Вот и цена реальной "гласности".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kasian
сообщение 7.12.2010, 10:16
Сообщение #3403


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 2250



Цитата(serb @ 7.12.2010, 9:46) *
100 % можно так сказать и про Сталина и про Ленина и Троцкого.

Тогда поделитесь секретом: что вы делаете на форуме сторонников Кургиняна? Гадите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 7.12.2010, 10:21
Сообщение #3404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Цитата(kasian @ 7.12.2010, 10:12) *
Вот именно. Главное, чего они испугались, это то, что правда о Катыни всплывет в момент визита Медведева в Польшу (такие мероприятия планируются задолго и время реальной записи передачи значения не имеет), и, следовательно, очередное предательство медвепутами исторической правды может быть плохо воспринято нашими "друзьями" на Западе.
Вообще, защищать "гласность" и мифическую свободу слова как-то диковато в передаче, которую делают в записи, а не в прямом эфире. Вот и цена реальной "гласности".

Абсолютно верно!!! Эти уроды опять писают кипятком, опять закатили истерику!!! Значит мы опять попали в десятку! Не в бровь, а в глаз!!! Как, частенько, замечает сам Кургинян - КОНСТРУКЦИЯ ПОСЫПАЛАСЬ!!! Лизнули по самое нехочу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 10:30
Сообщение #3405


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(kasian @ 7.12.2010, 10:16) *
Тогда поделитесь секретом: что вы делаете на форуме сторонников Кургиняна? Гадите?



Внимательно пожалуйста - если интересно, перечитайте мои посты (если уж Вы любитель ломать Прайвиси, и переходить на личности). Надеюсь - там видно, по отношению к Мастерам эпохи - Кургинян Лопатников Дугин Проханов Кара - Мурза.

Для многих просто непонятно, неясно, непостижимо - как так маятник что качнулся тогда (в октябре 1917) - в сторону Запада и его теорий, сейчас также перешел , абсолютно туда же. В туже атлантику. И крики "закройте обратно Америку, в шашей гаваним паника", мне смешны.

Так же как и некая навность чтоли? Товарищей типо Виноградова. Для меня же - постсоветский черный период - абсолютно закономерен. Ваши же вожди, из КПСС, и уничтожили Империю, при этом, зхамечу, народ особенно то против и не был. Вы - коммунисты, и уничтожили Советский Союз. Сами. Предварительно причем "отформотировав" в нац окраины исконно русские земли и этносы. Ну - Вы рады?

Для меня же важен Сталинский Великий период. А тот советский навоз из бредовых идей, до него и после него, мы прекрасно видим сейчас его плоды.

И вообщето, вообщето, народ Правословный цивилизировал эти просторы, от Киева до Владивостока. Православие есть. А коммунизма уже нет -) Вечные ценности - превалируют над временными теориями пораженцев -)

Веллер справедливо заметил, что "с 1922 года был капремонт". Капремонт, а не создание чего то нового. Ничего нового то как раз создано и не было, если также брать туже Систему социологии и выстраивания человеческих отношений.

Красные уничтожали коды - тысячалетней Руси. Сейчас атланты уничтожают коды красных - все закономерно,что посеешь то и пожнешь. Сталин то как раз - это и понял.

Сообщение отредактировал serb - 7.12.2010, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 10:37
Сообщение #3406


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(SOLDAT @ 7.12.2010, 10:21) *
Абсолютно верно!!! Эти уроды опять писают кипятком, опять закатили истерику!!! Значит мы опять попали в десятку! Не в бровь, а в глаз!!! Как, частенько, замечает сам Кургинян - КОНСТРУКЦИЯ ПОСЫПАЛАСЬ!!! Лизнули по самое нехочу!!!



Никакая матрица нигде не посыпалась, остыньте чутки. Есть - матрица геронтофилов - клептократов. Есть ее - противник, сильный игрок также , МБХ.

И все, политическое меню скудно, патриотических / коммунистических / монархистских фигур там нет. Можете выдыхать и расслабиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 7.12.2010, 11:42
Сообщение #3407


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(serb @ 7.12.2010, 9:46) *
100 % можно так сказать и про Сталина и про Ленина и Троцкого.

Сказать, по-Вашему, стало быть, можно вообще что угодно?
Лихо же Вы относитесь к Слову! А о Вас, о Вас - так можно сказать?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 12:22
Сообщение #3408


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Геннадий Умид @ 7.12.2010, 11:42) *
Сказать, по-Вашему, стало быть, можно вообще что угодно?
Лихо же Вы относитесь к Слову! А о Вас, о Вас - так можно сказать?..



Брайт бритовцем не являюсь. Славянский державник, скорее. Оттого и отношение к пораженцам типо Власова Ленина и Троцкого - соответсвенное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 7.12.2010, 12:50
Сообщение #3409


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(serb @ 7.12.2010, 12:22) *
Брайт бритовцем не являюсь. Славянский державник, скорее. Оттого и отношение к пораженцам типо Власова Ленина и Троцкого - соответсвенное.

Разве мой вопрос был о том, кем Вы являетесь?
Вопрос о том - можно ли о Вас сказать вот так:
Цитата
100 % можно так сказать и про Сталина и про Ленина и Троцкого. ...и 'serb'а... ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 7.12.2010, 12:59
Сообщение #3410


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3534
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(kasian @ 7.12.2010, 11:12) *
Вот именно. Главное, чего они испугались, это то, что правда о Катыни всплывет в момент визита Медведева в Польшу (такие мероприятия планируются задолго и время реальной записи передачи значения не имеет), и, следовательно, очередное предательство медвепутами исторической правды может быть плохо воспринято нашими "друзьями" на Западе.
Вообще, защищать "гласность" и мифическую свободу слова как-то диковато в передаче, которую делают в записи, а не в прямом эфире. Вот и цена реальной "гласности".

Вы абсолютно точно угадали. Все истерики за кулисами как раз и были на эту тему ("президент!.. Польша!.. в такие дни!.. это недопустимо!") Я даже удивилась мере и, главное, откровенности паники - так обнажиться! Ну просто всё как на ладони.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 14:19
Сообщение #3411


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Геннадий Умид @ 7.12.2010, 12:50) *
Разве мой вопрос был о том, кем Вы являетесь?
Вопрос о том - можно ли о Вас сказать вот так:



Церквей не сносил, священников не расстреливал - Родину не предавал. После Балкан - несколько ранений, в отличие от местных мечтателей типо Виноградова - знаю что такое Война и МИР.

По кодам - своим не бъю, что эту землю сделали ТАКОЙ. Все просто на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 14:24
Сообщение #3412


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Tapa @ 7.12.2010, 12:59) *
Вы абсолютно точно угадали. Все истерики за кулисами как раз и были на эту тему ("президент!.. Польша!.. в такие дни!.. это недопустимо!") Я даже удивилась мере и, главное, откровенности паники - так обнажиться! Ну просто всё как на ладони.



Все идет по ПЛАНУ, Тара -) Ваше мнение кстати - насколько Великороссию частей то разрубят?

Сперва заплатим полякам за Катынь (кторой могло и не быть) потом заплатим прибалтам за Саласпилс (кто вспомнит - ЧТО там было на самом деле? ) Потом Единой Европе за оккупацию, потом Японии - за то что Гагарин разбомбил Хиросиму. Потом геноцид чеченцев и крымских татар и будем каятся каятся каятся

за 45 год.

А потом нас...не будет...Одни верблюды и ешаки на Красной Площади. Ибо Украину и Беларусь в Евросюз то возьмут в конце концов, а по нам - сценарий не тот. Кинуть в Исламский пожар, затем остатки принять в Нато и на Китайский фронт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 7.12.2010, 14:31
Сообщение #3413


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 951
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Tapa @ 7.12.2010, 13:59) *
Вы абсолютно точно угадали. Все истерики за кулисами как раз и были на эту тему ("президент!.. Польша!.. в такие дни!.. это недопустимо!") Я даже удивилась мере и, главное, откровенности паники - так обнажиться! Ну просто всё как на ладони.


Пугает то, что вот эта вот "откровенность" (не только по катыни, тут и "суд времени", и остервенелое, скоростное продавливание антинародных реформ и т.д.) все более преобретает характер какой-то демонстративной, именно демонстративной, отстраненности от реального общественного запроса, включая и демонстративное же пренебрежение мнением не только аморфных масс, так называемого "народа", но и мнением очень многих экспертов, ученых и политиков, которые, надеюсь, от народа себя не отделяют. Власть, спеша, как будто, "ломится" в одном ей известном направлении и в условиях дифицита времени, и уже, фактически, не озабочивает себя созданием привлекательного имиджа, буквально, обнажается (сбрасывание масок?), что и заставляет визжать и биться в истерике представителей околовластной коммуникативной среды, получивших приказ "стоять на смерть" в условиях обрушения либеральных мировозренческих конструкций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dogada
сообщение 7.12.2010, 14:41
Сообщение #3414


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2267



Цитата(serb @ 7.12.2010, 14:24) *
Сперва заплатим полякам за Катынь (кторой могло и не быть) потом заплатим прибалтам за Саласпилс (кто вспомнит - ЧТО там было на самом деле? ) Потом Единой Европе за оккупацию, потом Японии - за то что Гагарин разбомбил Хиросиму. Потом геноцид чеченцев и крымских татар и будем каятся каятся каятся

за 45 год.

А потом нас...не будет...Одни верблюды и ешаки на Красной Площади. Ибо Украину и Беларусь в Евросюз то возьмут в конце концов, а по нам - сценарий не тот. Кинуть в Исламский пожар, затем остатки принять в Нато и на Китайский фронт.

и мне так кажется. Только сначала мы Курилы отдадим, поттом с прибалтами полюбимся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 7.12.2010, 14:43
Сообщение #3415


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1626
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Tapa @ 7.12.2010, 13:59) *
Вы абсолютно точно угадали. Все истерики за кулисами как раз и были на эту тему ("президент!.. Польша!.. в такие дни!.. это недопустимо!") Я даже удивилась мере и, главное, откровенности паники - так обнажиться! Ну просто всё как на ладони.

Вот бы это заснять! Вот уж были ролики... Мечты, мечты.

Я думаю, наше сообщество не заметило одной вещи: сползание страны в хаос незаметно переползло некую важную черту. До официального признания вины России в Катыньском деле, ВВП&ДАМ могли повернуть в другую сторону. Имею в виду, конечно, в нашу сторону. И надежды на это мы питали (я раньше её потерял, Дана - позже, или ещё потеряет). После такого шага, инициированного ими обоими, - я уверен, что если хотя бы один из них был бы против, такого не было бы, - свобода выбора практически потеряна.

Наше правительство, по Кургиняну, начало ряд трансформаций на пути превращения в ликвидком. По другой терминологии, оккупационную администрацию или компрадорскую элиту. Дверь захлопнулась - теперь они пойдут до конца. На ближайших выборах в Госдуму будет вакханалия, по сравнению с которой нынешние фокусы покажутся верхом демократии. Если попытаемся продвинуть своего кандидата в Президенты - его пристрелят. А далее введут режим диктатуры. Или, по Кургиняну, резко усилят процесс распада. Декаданс-с, мать его!

Прекрасно они понимают, что сделали. Если не понимают: "незнание законов не освобождает от ответственности за его нарушение". И прекрасно понимают, что если к власти придёт народное правительство, им придётся отвечать. К страху потерять тепленькие места за кордоном с кругленькими суммами в западных банках прибавится страх перед реальным шансом оказаться на виселице.

Я думаю, что инициировал этот процесс Запад. Или только сейчас поняли, или планировали этот момент, но возобладало трезвое и практическое решение предоставить грязную работу нашим же придуркам. Как только нашему ворью (по недоразумению или исторической гримасе занимающему место российской элиты) дали понять, что сохранят им наворованное, так и начался этот непристойный стриптиз с угодливой торопливостью. А я это и не понимал: почему за крайне выгодное для Запада и разрушительное для нас вступление в ВТО мы ещё и платить должны? Оказыватся, уже тогда торг шёл. Именно на такой подленькой основе.

Привет, Дана! Ты как? Всё ещё надеешься, что спасая свою шкуру, ВВП примется спасать страну?



--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 15:10
Сообщение #3416


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Гаяс @ 7.12.2010, 14:43) *
Вот бы это заснять! Вот уж были ролики... Мечты, мечты.

Я думаю, наше сообщество не заметило одной вещи: сползание страны в хаос незаметно переползло некую важную черту. До официального признания вины России в Катыньском деле, ВВП&ДАМ могли повернуть в другую сторону. Имею в виду, конечно, в нашу сторону. И надежды на это мы питали (я раньше её потерял, Дана - позже, или ещё потеряет). После такого шага, инициированного ими обоими, - я уверен, что если хотя бы один из них был бы против, такого не было бы, - свобода выбора практически потеряна.

Наше правительство, по Кургиняну, начало ряд трансформаций на пути превращения в ликвидком. По другой терминологии, оккупационную администрацию или компрадорскую элиту. Дверь захлопнулась - теперь они пойдут до конца. На ближайших выборах в Госдуму будет вакханалия, по сравнению с которой нынешние фокусы покажутся верхом демократии. Если попытаемся продвинуть своего кандидата в Президенты - его пристрелят. А далее введут режим диктатуры. Или, по Кургиняну, резко усилят процесс распада. Декаданс-с, мать его!

Прекрасно они понимают, что сделали. Если не понимают: "незнание законов не освобождает от ответственности за его нарушение". И прекрасно понимают, что если к власти придёт народное правительство, им придётся отвечать. К страху потерять тепленькие места за кордоном с кругленькими суммами в западных банках прибавится страх перед реальным шансом оказаться на виселице.

Я думаю, что инициировал этот процесс Запад. Или только сейчас поняли, или планировали этот момент, но возобладало трезвое и практическое решение предоставить грязную работу нашим же придуркам. Как только нашему ворью (по недоразумению или исторической гримасе занимающему место российской элиты) дали понять, что сохранят им наворованное, так и начался этот непристойный стриптиз с угодливой торопливостью. А я это и не понимал: почему за крайне выгодное для Запада и разрушительное для нас вступление в ВТО мы ещё и платить должны? Оказыватся, уже тогда торг шёл. Именно на такой подленькой основе.

Привет, Дана! Ты как? Всё ещё надеешься, что спасая свою шкуру, ВВП примется спасать страну?



Меню скудно - уважаемый Гаяс. Если бы шла креатура Кургиняна - подключил бы друзей на выборы, не менее 1 тысячи бы сторонников набрал. Днями и ночами бы занимался пропагандой, и в жж, и везде....

а так.....Матрица (клептократы) Рокфеллеровцы vs Ротшильды (МБХ) . Патриотов в этом сценари и не расписано. Хотя.....Большая Игра та же игроки теже.

Ранее было так - Ротшильды (Троцкий Ленин) vs Рокфеллеры (Ленин Сталин - Ильич хитрый был, на всех стульях сидел) vs Колчак и Ко (Ротшильды)

Коба в 1937 году в связи со смертью Рокфеллера - главного, стал независим.

Сейчас - Сталина очень напоминает МБХ. Вот игрок еще не сыгравший партию. Кинет ли он Ротшильдов придя к власти? Станет ли новым Сталиным? Вопросы вопросы...ответов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewt
сообщение 7.12.2010, 15:12
Сообщение #3417


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 8.10.2010
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 2037



Судя по программе передач 5-го канала, последний "Суд времени" будут показывать повторно...
Кто-нибудь владеет достоверной информацией ?

Сообщение отредактировал rewt - 7.12.2010, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 7.12.2010, 15:27
Сообщение #3418


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 951
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Гаяс @ 7.12.2010, 15:43) *
Я думаю, что инициировал этот процесс Запад. Или только сейчас поняли, или планировали этот момент, но возобладало трезвое и практическое решение предоставить грязную работу нашим же придуркам. Как только нашему ворью (по недоразумению или исторической гримасе занимающему место российской элиты) дали понять, что сохранят им наворованное, так и начался этот непристойный стриптиз с угодливой торопливостью. А я это и не понимал: почему за крайне выгодное для Запада и разрушительное для нас вступление в ВТО мы ещё и платить должны? Оказыватся, уже тогда торг шёл. Именно на такой подленькой основе.


Действительно, интересно, а какие гарантии может дать вечно голодная акула маленькой банановой рыбке или лев шакалу? Честное "хищнеческое слово"?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 7.12.2010, 15:31
Сообщение #3419


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(Dogada @ 7.12.2010, 14:41) *
и мне так кажется. Только сначала мы Курилы отдадим, поттом с прибалтами полюбимся

Что-то вы расщедрились чересчур на пару с собеседником...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 7.12.2010, 15:53
Сообщение #3420


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Ещё раз убедился - нужно слушать профессионалов!!! Доктор Медведева поставила очень грамотный диагноз. Либерастия, как и пидерастия - это психическое отклонение, что-то вроде шизофринии!!! Демшиза. Кстати, она очень грамотно сравняла это с проституцией!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

236 страниц V  « < 169 170 171 172 173 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.8.2024, 5:46