Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ещё раз о Навальном
АлексСевер
сообщение 1.6.2011, 15:48
Сообщение #301


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2011
Из: Воркута
Пользователь №: 4528



Цитата(invader @ 1.6.2011, 16:12) *
АлексСевер , все в точности наоборот именно вы занимаетесь "жонглированием словами" не принимая ни одного аргумента , в любом вашем посте вода, вода и вода. И вот у вас нет аргументов и вы начинаете оскорбления, все эти приемы мы видели в ток-шоу "Суд времени" его очень часто использовала команда Сванидзе-Млечина и всякие гости с дефектом речи .


Красиво сказано! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А давайте сделаем следующее.
Я признаю ваши слова после того, как вы сгрузите сюда свои посты, которые естественно являются эталонами мудрости, конкретики и эффективности.
И вместе ... поржём...))))

А про "вы начинаете оскорбления"(с) - приведите примеры. И я обязательно извинюсь, если что-то случайно вырвалось.

Но вам ли это говорить, регулярно плюющему "холуями", предателями" и прочим дЕРьмом?
За такие слова нужно бы вам "штаны снять и по голной морде надавать"(с). cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cardamon
сообщение 1.6.2011, 15:51
Сообщение #302


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.5.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 4394



Цитата(Seraphima @ 1.6.2011, 0:13) *
Писали уже или нет, что Алексей Навальный инициировал еще один проект - РосЯма - борьба против колдобин на российских дорогах.
Не терпится сказать: "Вперед, бодхисаттва!" rolleyes.gif

Это у белофарточого движения спёр. Навальный - очередной красивый лоходром как и его РосПил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 1.6.2011, 16:05
Сообщение #303


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 16:41) *
А "голубой проект" вас устроит?
Вы, оказывается, такой грозный "борюн"... mellow.gif
А плеваться не хорошо. Можно и по губам схлопотать...))


Разговор ни о чем, дешевые угрозы по интернету. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif От человека с пакетом на голове.


Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 16:41) *
Да вы можете эту "мантру" далдонить хоть сто раз на дню.
За Народ нельзя вообще ничего говорить. Он сейчас слаб, бессилен и не имеет ни своей информации, ни своих "инструментов влияния".
Точно можно сказать, что Народ не поддервивает ни одного человека, включая Путина, Медведева, Зюганова, Навального, Кургиняна и других.
Но всё-таки Навального (или точнее его проект РосПил) поддерживают миллионы людей пассивно, а многие тысячи активно (материально и делом).

Легко Комару оценивать работу Вола, сидя у него на шее. biggrin.gif


В 2004 году за Путина проголосовало 49 миллионов человек .
Приведите доказательства что Навального поддерживают миллионы ? Докажите свои слова аргументом .

Все что вы говорите это ваше личное мнение взятое с потолка.


Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 16:41) *
Точно можно сказать, что Народ не поддервивает ни одного человека, включая Путина, Медведева, Зюганова, Навального, Кургиняна и других.
Но всё-таки Навального (или точнее его проект РосПил) поддерживают миллионы людей пассивно, а многие тысячи активно (материально и делом).


Да вы запутались в своих мыслях ! То не поддерживает то поддерживает , это называется "жонглированием словами".

PS:Я уже говорил что основная поддержка Навального это странные писаки из интернета с пакетом на голове , никто их не знает и никто их не видит.

Сообщение отредактировал invader - 1.6.2011, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.6.2011, 16:50
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(RockerAnarhist @ 1.6.2011, 10:18) *
Борьбой с оранжистами вы только усиливаете правящий класс.

Представляю Ленина, призывающего большевиков поддержать царизм, только потому что его свергали буржуи..

Подмена.

Бороться с оранжистами не означает призывать поддерживать всеми силами "царизм".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.6.2011, 16:51
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Heroic @ 1.6.2011, 10:53) *
В Питере в эти дни было проще, это да. Но не забывайте что в стране потом 3 года шла война. И эти жертвы напрямую относятся к революции.

Опять большевики виноваты?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cardamon
сообщение 1.6.2011, 16:55
Сообщение #306


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.5.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 4394



Цитата(Heroic @ 31.5.2011, 20:20) *
1) Есть цели. Цели могут быть разные.
Допустим у Сергея Кургиняна цели сугубо положительные, стратегические, направленные на то чтобы наша страна стала "раем на земле". Утрирую конечно...
У Навального допустим цели сугубо тактические, простые, утилитарные - сделать так чтобы чиновники не воровали.
Обе эти цели с моей точки зрения достойны уважения.

Противодействовать силам, которым нужны природные ресурсы России без российского народонаселения - вот Цель.
У Сергея Кургиняна именно эта Цель. Люди понимающие, что разрушение государства уже реально осуществляется, хотят както организоватся, сплотится, делать работу.
Навального взращивают силы для реализации плана описанного в посте АлексСевера (Любителям "революций" посвящается). И самый беспроигрышный способ получения известности и популярности какой... угадайте с 3 раз.
"12. Происходит СМЕНА ВЛАСТИ. И вместо старой власти со старыми лицами, приходит … старая власть с новыми лицами. АлексСевер (Любителям "революций" посвящается)" Не будет старой власти с новыми лицами. Будет управляющий англо-американской криптоколонией красавчик Навальный.
Разные цели, методы и средства у Кургияна и Навального товарищ Heroic.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robin
сообщение 1.6.2011, 18:18
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 4372



Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 19:25) *
Только такие любители игры в "Монополию" могут "предлагать" различные мировые переустройства или "движущие силы".

Только неадекватные люди считают, что власть для простой передачи власти пойдет на какие-то риски.
Нет, скажете? Хорошо. Исторический пример чего-либо подобного в студию.
Цитата
Я всего лишь предложил рассмотреть абстрактный вариант и оценить реальность возможности его появления.
Вы согласились, что такой вариант возможен. Это ваша оценка, с которой и я согласен.

Вы за меня-то не решайте. Могу еще сам по клавишам стучать.
Так вот. "Такой вариант" - невозможен без процесса дробления России. Такое мое мнение. И не надо его извращать.
Цитата
Но, если вы, по рекомендации уважаемого SOLDATа, всё-таки "попытались бы включить СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ"(с)... (проблемы?), а не бездумно швыряться зазубренными цитатами "Великого Учения"..., то вы бы таких слов не сказали бы.
А может просто не читали? wink.gif

Там же в наличии смена власти "саму на себя" и никакого развала России.
Этот "переворот" (или "кульбит") может элементарно провести самая мощная сила, которая имеется сейчас - сама власть. И для этого не нужно ни крепнуть, ни слабеть.
Главное, удачно разыграть спектакль и успешно передать "эстафетную палочку" (жезл власти) СВОЕМУ человеку.
Система сохранятся прежней...
А бутафорию и вывески можно сменить....
Название партии, её "Программу и Идеологию", озвучить какие-то "новые и важные Цели"...
Электорату залить уши свежими словами... Пусть каждый услышит те слова, которых долго ждал...
Это всего лишь слова и вывески...
А дальше "всё по накатанному..." и при обычной "всенародной поддержке".
Ведь все грехи спишутся на прежнюю власть.
Наверное, для успокоения людей снова "Расследуют, как придётся, и накажут кого-попало"(с).
Остальных виновников объявят во "Всесоюзный розыск".
Это как недавно (и это не первый случай) всё-таки разыскали преступника...
Три года искали по всей России... никак не могли найти.
Оказывается, что он прятался в довольно неожиданном месте...
Проживал дома под своей фамилией (не скрываясь).
Кто бы мог подумать?

Вы -фантазер. Я понимаю, что за 5-7 лет эта фантазия прочно закрепилась у Вас в мозгу, но она не стала от этого реальней.
Еще раз - исторический пример в студию.
Цитата
Признайтесь, что вы либо читали "по-диагонали", либо вообще не читали, либо при чтении свет включили, а мозги забыли включить. smile.gif

Имхо, Вы сами выключили мозги 5-7 лет назад уверовав в свою фантазию.

пс
Поменьше флуда. В этой теме обсуждается совсем другой персонаж.
Хотите поделиться с миром своей фантазией - заводите ветку.
Поржем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексСевер
сообщение 1.6.2011, 18:27
Сообщение #308


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2011
Из: Воркута
Пользователь №: 4528



Цитата(invader @ 1.6.2011, 17:05) *
Разговор ни о чем, дешевые угрозы по интернету. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif От человека с пакетом на голове.

Какие там угрозы, шалопай? rolleyes.gif
Где вы их увидели?
Просто сказал, как правильно было бы поступить в реале (в отношении вас) Навальному или кому-то из его сторонников.
К сожалению, я не являюсь сторонником Навального (слишком много обжигался), а скорее полностью поддерживаю его проект РосПил.
А так бы ... су довольствие, при случае...))

Цитата
В 2004 году за Путина проголосовало 49 миллионов человек .
Приведите доказательства что Навального поддерживают миллионы ? Докажите свои слова аргументом .

Не смешите мои тапки. biggrin.gif
А что ж вы взяли 2004 год, а не 2000-ый?
Там ведь ещё больше проголосовало.

Помните прощальную речь Ельцина?
Я помню НЕ дословно.

"Я устал! Поэтому ... Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... Читайте! Завидуйте! ОН Президент Российской Федерации!"(с)

Где-то так...
Постыдились бы вообще выставлять своими "доводами" .... имеющиеся "лох-выборы".
Да и чушь это всё!
К примеру, в СССР практически не было понятия "выбора пива". Существовало повсеместно либо "Пива НЕТ!", либо "Пиво ЕСТЬ".
А так как стране без Президента нельзя, то имеем то, что "предложили" хозяева.
Никакого отношения Народ ни к выбору Путина, ни к его поддержке НЕ имеет.

А после Ельцина могли и "бабу Леру" так же ... "поддержать". По принципу - "Кто угодно... лишь бы не Ельцин!"

И чего же вы за сопоставляете фигуры разного веса?
Может сравните численную поддержку Навального и Кургиняна? rolleyes.gif

К обоим отношусь с уважением, но просто интересно...))

Цитата
Все что вы говорите это ваше личное мнение взятое с потолка.

А с этим полностью согласен!
Всё это исключительно моё личное мнение (наблюдения. размышления, выводы...), но никак не ваши зазубренных цитатки и чужие слова.
Вы хоть научитесь чужими мозгами-словами пользоваться, если своими не получается.
Иногда и верную мысли можно не туда вставить или не так трактовать.

Впрочем, останемся при своих.
У вас своё мнение, у меня своё...))

Цитата
Да вы запутались в своих мыслях ! То не поддерживает то поддерживает , это называется "жонглированием словами".

Вы просто запутались в их чтении или понимании.
Вам ведь легче зазубривать и выдавать лозунги и речёвки. smile.gif

Вернёмся к ликбезу.
Люди поддерживают прежде всего ДЕЛО, если оно для людей важное и нужное.
А только потом Автора предложения и его Исполнителей.
Если даже сменятся имена/лица, то Дело должно главенстввоать.

К сожалению, у нас так умело (через СМИ/ТВ) манипулируют информацией и "общественным мнением", что цифры можно лепить любые (на усмотрение контролирующих СМИ).

И смелости хватает только у единиц из миллионов, чтобы сказать во всеуслышание то, о чём думают все (или поголовное большинство).
Можно за слова и свободы лишиться, и жизни. Многие уже сидят, или находятся под мощным прессингом.

Навальный не только осмелился, но и подкрепил свои слова Делом. Отсюда и такая массовая поддержка.
А если бы он имел хороший доступ к СМИ, то его поддержали бы десятки миллионов (поголовное большинство). Путин бы там и рядом не стоял.
Хотя при всём этом, я лично, никогда не проголосую за Навального, как за Президента страны.
Считаю, что это не его уровень. По крайней мере ... пока.
Но высокую должность в нашей Правовой системе он обязательно должен занимать.

И поддерживают прежде всего за его Слова и Дело, А не исключительно, как личность. Он может быть каким угодно и кем угодно.
Внятной информации об этом нет и быть не может. Только обрывки какие угодно...

На настоящее время, Навального я очень уважаю. Даже горжусь, что есть ещё такие люди в России.
Ну, а дальше... время покажет.


Цитата
PS:Я уже говорил что основная поддержка Навального это странные писаки из интернета с пакетом на голове , никто их не знает и никто их не видит.

Зачем это нужно было в инет вываливать? Для этого и унитаз есть.
Попробуйте, когда печатаете, чуток привставать со стула. Тогда улучшается кровообращение того органа, которым думаете.

А зачем вы гадаете и такие пенки выдаёте в отношении людей, которые поддерживают Навального?
Говорите, что "никто их не знает и никто их не видит"(с)?
Зайдите на ЛЮБОЙ местный форум (их сотни), там практически на каждом есть тема о Навальном.
Отношение неоднозначное. Бывает и критика. Не удивительно при наших СМИ/ТВ. Но поголовное большинство поддерживает Навального, если не его лично,так его слова и дела.

А лучше ... ещё ближе к реалу.
Зайдите на свой родной местный форум.
Выскажитесь...
И пригласите его сторонников на реаловку. Мне кажется, что они вам "навалят" за Навального. biggrin.gif

Сообщение отредактировал АлексСевер - 1.6.2011, 18:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 1.6.2011, 19:47
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Цитата(Cardamon @ 1.6.2011, 5:51) *
Это у белофарточого движения спёр. Навальный - очередной красивый лоходром как и его РосПил.


Я бы сказала не "лоходром, а ""лИходром". При этом неявно, для кого это лихо предназначено. У меня однозначного ответа на этот вопрос, конечно, нет, есть только интуиция, но ее я оставлю за кадром.

Мне кажется, Россия почувствовала себя наконец-то игроком, а не просто противником в противостоянии с довольно злым неприятелем. Если мы играем, то мы ИГРАЕМ. Мы, если захотим, будем прикидываться шлангом и блефовать. Захотим, покажем зубы. Разве нет? Почему нет? Неужели мы должны быть предсказуемыми в игре? - Наш противник пусть сдохнет, но он не дождется этого! Так победим.

Что такое "белофарточное движение"?

P.S. Кардамон - моя любимая пряность. Вкусный ник rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 1.6.2011, 20:09
Сообщение #310


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 19:27) *
Какие там угрозы, шалопай? rolleyes.gif
Где вы их увидели?
Просто сказал, как правильно было бы поступить в реале (в отношении вас) Навальному или кому-то из его сторонников.
К сожалению, я не являюсь сторонником Навального (слишком много обжигался), а скорее полностью поддерживаю его проект РосПил.
А так бы ... су довольствие, при случае...))

Не сомневаюсь с удовольствием при случае вы бы убежали.


Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 19:27) *
Не смешите мои тапки. biggrin.gif
А что ж вы взяли 2004 год, а не 2000-ый?
Там ведь ещё больше проголосовало.

Помните прощальную речь Ельцина?
Я помню НЕ дословно.

"Я устал! Поэтому ... Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... Читайте! Завидуйте! ОН Президент Российской Федерации!"(с)

Где-то так...
Постыдились бы вообще выставлять своими "доводами" .... имеющиеся "лох-выборы".
Да и чушь это всё!
К примеру, в СССР практически не было понятия "выбора пива". Существовало повсеместно либо "Пива НЕТ!", либо "Пиво ЕСТЬ".
А так как стране без Президента нельзя, то имеем то, что "предложили" хозяева.
Никакого отношения Народ ни к выбору Путина, ни к его поддержке НЕ имеет.

А после Ельцина могли и "бабу Леру" так же ... "поддержать". По принципу - "Кто угодно... лишь бы не Ельцин!"


К обоим отношусь с уважением, но просто интересно...))


Прекрати оперировать больным воображением , чуть конкретики добавьте и фактов.


Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 19:27) *
Навальный не только осмелился, но и подкрепил свои слова Делом. Отсюда и такая массовая поддержка.

Каким делом приведите пример?
Цитата(АлексСевер @ 1.6.2011, 19:27) *
А лучше ... ещё ближе к реалу.
Зайдите на свой родной местный форум.
Выскажитесь...
И пригласите его сторонников на реаловку. Мне кажется, что они вам "навалят" за Навального. biggrin.gif


Не разу еще не встречал в реале ни одного его сторонника , возможно они все живут в других государствах например США, Великобритании или Израиле. На деле его сторонники могут навалить разве что в штаны.

Сообщение отредактировал invader - 1.6.2011, 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.6.2011, 20:52
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



invader и АлексСевер - продолжите перебранку, схлопочите бан на неделю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robin
сообщение 1.6.2011, 20:58
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 4372



Для Лехи Северного и Героика.
Для Лехи - Ваша фантазия имеет внешне похожее проявление. Посмотрите, возможно Вы просто недо- или пере-фантазировали.
Для Героика - Россия не Украина, но принцип оранжистов нерушим. (Это те ответы, которые я Вам обещал)

Банановая революция 2005г

Господа.
Если вам нужно дополнительно что-либо пояснить, спрашивайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cardamon
сообщение 1.6.2011, 21:06
Сообщение #313


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.5.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 4394



Цитата(Seraphima @ 1.6.2011, 22:47) *
Мне кажется, Россия почувствовала себя наконец-то игроком, а не просто противником в противостоянии с довольно злым неприятелем. Если мы играем, то мы ИГРАЕМ. Мы, если захотим, будем прикидываться шлангом и блефовать. Захотим, покажем зубы. Разве нет? Почему нет? Неужели мы должны быть предсказуемыми в игре? - Наш противник пусть сдохнет, но он не дождется этого! Так победим.
Что такое "белофарточное движение"?
P.S. Кардамон - моя любимая пряность. Вкусный ник rolleyes.gif


Опечаточка вышла. Движение «Наши» 16 апреля собирали в Москве 50 тысяч молодых людей на акцию по борьбе с коррупцией «Белые фартуки». Посмотрел с десяток "антикоррупционных" видиороликов на belyefartuki.ru. Один к одному: яма на дороге - ВОТ ОНА КОРРУПЦИЯ!!! Совсем непонятно кому адресуется и как этот ролик повлияет на качество дорог. Денег освоено, видимо, не маленько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексСевер
сообщение 1.6.2011, 22:09
Сообщение #314


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2011
Из: Воркута
Пользователь №: 4528



Цитата(Cardamon @ 1.6.2011, 17:55) *
Противодействовать силам, которым нужны природные ресурсы России без российского народонаселения - вот Цель.
У Сергея Кургиняна именно эта Цель.


Хорошая Цель! Очень хорошая Цель! Согласен!
Но где Цель, а где Кургинян…
Можно масштабность Цели поднять и до Мирового масштаба (разных угроз много)
Будет красиво на словах, но не более, имхо.

Цитата
Люди понимающие, что разрушение государства уже реально осуществляется, хотят както организоватся, сплотится, делать работу.

Тоже согласен, но …частично.
Наверное, не стоит оценивать себя и своих единомышленников, как «понимающих», а других, как «непонимающих». Это будет выглядеть нелепо.

Ежегодно тысячи выпускников вузов (наиболее перспективных) уезжают работать за границу с уверенной надеждой на ПМЖ.
Многие учёные, люди искусства, специалисты разных профессий тоже веренице тянутся туда. Можно их оценить, как «непонимающих»?
Да, многие люди стараются как-то сплотиться и что-то сделать. Но ведь Кугинян не единственный «столб в поле». Партии, Движения, Сообщества, Товарищества, религии, различные Учения, проекты и …многочисленные Лидеры...
А основная масса (наверное процентов 80-90 населения) вообще ни за какими «партийными» или «активистами» не пойдёт.

И на какую поддержку вы рассчитываете?
На ту же самую, что и все остальные?
- «Вот если все поймут… Если все поддержат….»

Или ещё на что-то?

Цитата
Навального взращивают силы для реализации плана описанного в посте АлексСевера (Любителям "революций" посвящается). И самый беспроигрышный способ получения известности и популярности какой... угадайте с 3 раз.
"12. Происходит СМЕНА ВЛАСТИ. И вместо старой власти со старыми лицами, приходит … старая власть с новыми лицами. АлексСевер (Любителям "революций" посвящается)"

Честно говоря, такой вариант не исключаю…
Как Навального, так и … Кургиняна. А может настоящий ещё пока «в тени»…
Откуда же мне (или ещё кому) знать?
Время покажет… А пока..., как и говорил, я уважаю их обоих.

Но снова возвращаюсь к взаимной «иерархии» Автора и Дела (Идеи).
Если, по-прежнему, как «овцы» будем верить только в хорошего «пастуха» и ждать его, оценивая по словам-обещаниям, любым лозунгам, внешности, манере держаться … и.т.п, то всё останется по-прежнему. Какие бы личности или партии не менялись в кресле Президента и Думе.

Сколько мы все за эти годы разных слов наслушались (и от кого угодно)… И ведь ВСЕ эти партии и лидеры … озабочены единственным – благосостоянием страны и народа (по их словам, Программам, Целям).
Назовите хоть кого-то, чтобы в Программных документах это не звучало.

Иногда возникает мысль … Может, если бы не эта своры «озабоченных» судьбой народа вообще не было, то и людям жилось бы значительно легче.

Другое дело – это Дело или Направление. Может не стать автора Идеи. Могут сменяться Исполнители и Воплотители (если не появятся «извратители»)… Но Дело или Направление к Цели не меняется и постоянно видны результаты.
………………………………….
А теперь представьте такой расклад…
Сейчас Народ на личико и умение говорить может и не клюнуть.
Значит, в том «сценарии» новому Лидеру нужно будет настоящее и нужное людям Дело (и его результаты).
Системе слепить для своего «кадра»(и сохранению власти за собой) подходящее Дело… труда не составит. И даже результаты выдаст. Может, отдаст «на растерзание толпе» кого-то из своих…

Но суть не в этом.
Представьте такую ситуацию. Дело(а) продвигается и даёт ощутимые результаты.
Автор пользуется огромной популярной у людей, но … Президентом не становится.

А, собственно, ЗАЧЕМ для этого быть Президентом, если это важное Дело будет всесторонне поддерживаться новым Президентом, а Автор займёт какую-то очень высокую должность и получит массу дополнительных возможностей.

Вот это финт…

Получится, что система сыграет против самой себя. И вскроет кучу собственной гнили и отдаст её на откуп (ради сохранения власти) и … потеряет эту самую власть.

Именно поэтому я буду двумя руками поддерживать и Курниняна, и Навального. Хорошо тут сказали про тактику и стратегию.
Но этими же обоими руками буду против президенства любого из них.

Цитата
Не будет старой власти с новыми лицами. Будет управляющий англо-американской криптоколонией красавчик Навальный.
Разные цели, методы и средства у Кургияна и Навального товарищ Heroic.


А зачем строить из себя обалденных знатоков-стратегов.
Пройдёт время, будут западные гранты получать и Путин, и Медведев… Как получали и Горбачёв, и Ельцин…
Время рассудит…
Но пока что… народ со временем дружно заплёвывал всех своих лидеров, которых «на руках» усаживал на «трон».
Не думаю, что и в эта «традиция» изменится и в ближайшие последующие годы.

Вы лучше ответьте на забавный вопрос.

Почему, во многих странах кресло Президента может занять актёр, писатель, учёный, бизнесмен… хоть клоун или домохозяйка…
И страну при этом не будет трясти и лихорадить. Направление не изменится. Разве что будут какие-то поправки курса.

А у нас… даже не вспоминая «мягкий переход» Горбачёв-Ельцин…

И как представлю в кресле президента кого угодно (из «отпиаренных»)… мурашки по телу.
Зюганов – может развернуть страну на 180 градусов под лозунгом «Назад к коммунизму!». Но на крутых разворотах машины часто переворачиваются и …
Жириновский может развернуть на 90 градусов. Для мытья сапог в Индийском океане или ещё куда.
А разные Лимоновы, Касьяновы, Немцовы… чёрт его знает, куда нас всех поволокут…

Получается, что другие страны движутся, а мы … шарахаемся туда-сюда уже 20 лет…

Почему так???
Постоянно нашим властям с народом не везёт? rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексСевер
сообщение 1.6.2011, 22:21
Сообщение #315


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2011
Из: Воркута
Пользователь №: 4528



Цитата(Robin @ 1.6.2011, 21:58) *
Для Лехи Северного и Героика.
Для Лехи - Ваша фантазия имеет внешне похожее проявление. Посмотрите, возможно Вы просто недо- или пере-фантазировали.
Для Героика - Россия не Украина, но принцип оранжистов нерушим. (Это те ответы, которые я Вам обещал)

Банановая революция 2005г

Господа.
Если вам нужно дополнительно что-либо пояснить, спрашивайте.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Великолепное предложение! Главное, что скромное.

Раньше я был молодым и красивым. А сейчас только красивый.
Не могли бы вы распечатать свои пояснения на туалетной бумаге?
Хотел бы извлечь от них явную пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.6.2011, 22:30
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



АлексСевер - последнее предупреждение по форме ведения дискуссии.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 1.6.2011, 22:32
Сообщение #317


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Тема о смердячем псе "Навальном" , скатилась в унылое дерьмо пора её закрывать , уже давно у ярых поклонников Навального кончились лживые аргументы и они перешли на личности , теперь что не пост то сплошная демагогия. wink.gif

Сообщение отредактировал invader - 1.6.2011, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 1.6.2011, 22:37
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



И вам последнее из последних предупреждений.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексСевер
сообщение 1.6.2011, 22:41
Сообщение #319


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2011
Из: Воркута
Пользователь №: 4528



Цитата(pamir @ 1.6.2011, 23:30) *
АлексСевер - последнее предупреждение по форме ведения дискуссии.

Понял.
Буду просто игнорировать некоторые "экземпляры". rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cardamon
сообщение 1.6.2011, 22:55
Сообщение #320


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.5.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 4394



[quote name='invader' date='1.6.2011, 17:17' post='73461'

Еще раз повторю Навальный не имеет поддержки у народа , кроме тех кого я уже перечислял а именно:
1)Западные спецслужбы
2) Полит. Бомжи Каспаров, Немцов, Новодворская и прочие .
3) Гей и проститутки.
4) Анонимные блогеры из интернета рассказывающие нам о том что "Навальный" вовсе не Агент ЦРУ, а принц на белом коне.
С такой поддержкой этот проект ЦРУ провалиться с треском ! А тех чьими руками этот проект должен был реализовываться уберут свои же хозяева чтобы навеки замести следы . Как это было уже с Троцким .
[/quote]

Мне, представляется, недооценивать Навального категорически нельзя (А таких проектов, типа elections2012.ru, ближе к осени будет возникать все больше). В 2001 году Путин, разъясняя Венедиктову (главный редактор "Эхо Москвы"), кто он в его глазах, сказал: «Враги прямо перед тобой, ты с ними воюешь, потом заключаешь перемирие, и всё ясно. Предателя нужно уничтожить, раздавить. Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг». Эти слова можно переадресовать и "Навальным". На разных форума, где поют аллилуйю нашему обсуждаемому, вставляю реплику: Хотите без экзаменов, знания английского учиться в Америке? Йельский университет берет на себя все расходы, связанные с вашим пребыванием в США, — плату за обучение, проживание, авиаперелет и медицинскую страховку, а также предоставит стипендию в размере 30 тыс. долларов США. Пошлите онлайн 3 рекомендации: хотя бы от Евгении Альбац из Эхо Москвы точнее Российского еврейского конгресса, Национального демократического Института США (NDI), посольства США. Когда станите Национальным Лидером отработаете.

Сообщение отредактировал Cardamon - 2.6.2011, 8:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.10.2024, 22:13