Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
О форумах клуба
Сергей Чулок
сообщение 2.2.2008, 0:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 1307



У меня вопрос по форумам клуба "Содержательное единство". Самый интересный для меня форум - обсуждение текстов С. Кургиняна. Но текстов нет уже с 22 ноября прошлого года. И я в некотором недоумении. Мне-то хочется отреагировать (отрефлексировать) на выступления Сергея Ервандовича на клубе 17 и 31 января 2008 года, но текст от 17 января на сайт не вывешен, и нет признаков того, что это произойдет. И как быть в этом случае? Могу я опираться на собственные записи его выступлений в тетради? Или мне надо дожидаться текстов на сайте клуба? А если так и не дождусь, то обсуждение невозможно, что ли? Проясните, пожалуйста, этот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 2.2.2008, 21:52
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 391
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 1



Уважаемый Сергей!
Вы не первый спрашиваете о публикации текста клуба от 17 января. Дело в том, что у нас существует правило не помещать на сайт текст, не соответствующий некоторой интеллектуальной и литературной норме, которую мы сами для себя определили. Если Вы были на заседании этого клуба, то знаете, что он протекал в форме свободной лекции, а не подготовленного доклада, что в последние полтора года стало традицией. Поэтому непросто принять решение, следует ли перерабатывать свободное изложение в форму доклада.
Добавлю, что доклад на клубе от 31 января будет помещен на сайт на следующей неделе, что является определенным опозданием, но тому есть причины.
Теперь о Вашем желании обсудить клубы. Если у Вас сохранились достаточно аутентичные записи клуба от 17 января, Вы, наверное, можете высказаться на эту тему. Но, по моему мнению, это станет лишь диалогом - Вас и Центра, поскольку тексты есть только у нас. Все остальные возможные участники обсуждения останутся в положении людей, молча присутствующих при разговоре.
Поэтому, как мне кажется, вариант в том, чтобы адресовать Ваши соображения по клубу от 17 января письмом на адрес ЭТЦ - и они будут переданы С.Е. или сотрудникам Центра.
Что касается клуба от 31 января, то, по указанным соображениям, прошу Вас подождать несколько дней до момента публикации текста и затем высказаться на данную тему.
С уважением
Admin
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 16:54