Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Украина и Россия: врозь или вместе?, 15-17.11.2010
Alex_
сообщение 23.11.2010, 1:03
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Виноградов @ 22.11.2010, 23:53) *
Вот и догадайся ...

Ввести войска, уничтожить местную элиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л.Задов
сообщение 23.11.2010, 1:50
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 11.3.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1715



Цитата(Люстрация @ 23.11.2010, 1:45) *
Отдельное спасибо что объяснили примитивно и грубо. Мне это в самый раз, весьма подходит. Так Ваша элита жадничает или наша не рубит фишку и не видит своей выгоды? И уж простите я также примитивненько. Вот вроде у Лужкова был и пост во власти и доли в бизнесе. И что? Или Вы также если что нашей белорусской элите предлагаете окопаться в лОндоне? Желаю ответ по-грубее и по-примитивнее. Мне понравилось. huh.gif

Грубость и примитивизм характеризуют не Вас, а меня, не кипятитесь, пожалуйста.
Вам отдельное спасибо за выражение "Ваша элита". Звучит, как моя личная. rolleyes.gif Я в очередной раз помечтал о том, что бы я с ними сделал. У-у-у... ph34r.gif

По сути вопроса Вам же Тара все объяснила. От себя добавлю, что вышесказанное о Беларуси и Украине- мое понимание высказываний С.Е. , основанных, вероятно, на аналитике его Центра.

Извините, а Вы видеосюжеты с С.Е. на данную тему смотрели? Там вроде как все доходчиво объяснено.

И да, я живу в Украине.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люстрация
сообщение 23.11.2010, 2:24
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2210



Цитата(Л.Задов @ 23.11.2010, 1:50) *
Грубость и примитивизм характеризуют не Вас, а меня, не кипятитесь, пожалуйста.

Я не кипитюсь. А в Вас нет грубости и примитивизма. А если я и кипитюсь, то это характеризует меня, не Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люстрация
сообщение 23.11.2010, 2:27
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2210



Цитата(Л.Задов @ 23.11.2010, 1:50) *
По сути вопроса Вам же Тара все объяснила. От себя добавлю, что вышесказанное о Беларуси и Украине- мое понимание высказываний С.Е. , основанных, вероятно, на аналитике его Центра.

Извините, а Вы видеосюжеты с С.Е. на данную тему смотрели? Там вроде как все доходчиво объяснено.

Меня не совсем устроили объяснения Тары. А видеосюжеты С.Е. я обязательно посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 23.11.2010, 9:31
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Tapa @ 22.11.2010, 23:33) *
Ну, здрасьте вам! Воевать с ними что ли?!

Разговаривать с кем - есть везде. Даже у нас. Но вопрос: КТО и, соответственно, О ЧЕМ будет разговаривать с ними?
Парадокс, на мой взгляд, в том, что у нас это "кто" всего проблематичнее. Потому что "наши" ощущают себя кум королю - богаче и сильнее. И пока их за зебры не схватят, не поймут, что надо уметь поступиться изрядной частью и денег, и власти - хотя бы ради выживания. Возможного лишь вместе.

С Белоруссией вообще давно уже патовая ситуация. Наши жлобы не видят, что нет ничего ценнее объединения (федеративного или лучше в унитарное государство), и что даже финансово (казалось бы, доступный им язык!) развод с Белоруссией слишком дорого обойдется. Ведь это необходимость выстроить новую западную границу. Конкретно - новую систему раннего противоракетного предупреждения. Но это же нереально! Сумасшедшие деньги, время и - главное - отсутствие техкадров, способных заново такое создать! (ВПК СССР - тю-тю).
Но нувориши такую фишку не рубят. Все за газ расчеты рассчитывают. Зато рубят фишку насчет властью делиться. Ведь придется! А страшно. Стра-ашно, что вся она в результате батьке отойдет.
Но и тот ведь рисковать не рвется! Лукашенко реально не хочет в Россию. Все мотивы насчет нашей либерально-олигархично-компрадорской и пр. скверности и невменяемости - понятны. Но буде произошло бы объединение и выборы, Лукашенко стал бы президентом. Это - к бабке не ходи. И тогда строй себе нечто менее скверное и более вменяемое. С опорой на народ, конечно, а не на нынешних. То есть поворачивай назад в социализм, а "нынешние" - сами свялят. Ну вот, хорошая у меня сказочка получилась...
Но вместо всего этого - заигрывания с Западом. И всё те же наши, и уже вовсю белорусские.



Беларусь - это жемчужина славян, и я бы не хотел чтобы чеченцы или дагестанцы наводнили ее вкупе с таджиками, и резали баранов и местных жителей терроризировали. Сегодняшняя Россия, увы - помойка.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л.Задов
сообщение 23.11.2010, 13:08
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 11.3.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1715



Цитата(Alex_ @ 23.11.2010, 1:03) *
Ввести войска, уничтожить местную элиту.

Гремучая смесь Карла Маркса с Дартом Вейдером. Да пребудет с нами Сила! Сила диалектического материализма! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Л.Задов - 23.11.2010, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люстрация
сообщение 23.11.2010, 13:32
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2210



Цитата(Tapa @ 20.11.2010, 1:42) *
Вообще это интересный вопрос, где Затулин лукавит. Так поглядеть, вроде бы, он на Суде был и искренен, и хорошо подкован - что в истории, что в современности. А что там было у Третьякова - надо бы увидеть.

Я вижу, что на Суде он вполне искренен. И тон в передаче"Что делать" задал Третьяков. И такого плана настроение прошлось по многим российским передачам посвященным отношениям России и Беларуси. И позиция Затулина замечательна на Суде, но ведь это только прекрасные и высокие слова. А как доходит до дела, то начинается совсем другая песня, это на примере Беларуси хорошо очень видно. Ой, ой, ой как трудно, кто бы мог подумать, а какие мы разные, а не рано ли мы начали? А может уже поздно? И какой Лукашенко мерзкий, разве можно с этим политиком что-нибудь путное построить? Как тяжел этот "чемодан без ручки", вот уж "бес попутал" так попутал. А может нам попробовать с Украиной? Может там будет легче? Ну, Вы понимаете, что это не очень серьёзно со стороны выглядит, и у меня не только претензии к российской элите, к белорусской у меня тоже есть вопросы.
А я вижу, как серьезно к этому делу относятся на Западе. Они ни на минуту не ослабляют свою хватку, и они терпеливы. У меня друг т.н. правозащитник. Так он из этих Европ не вылезает, то он Страсбурге, то Варшаве, то в Швеции, то Солана к ним сюда в Беларусь приезжает, очень много по странам «Восточного партнерства» разъезжает – всё время какие-то консультации, семинары, конференции, летние обучающие лагеря для молодёжи. И финансирование нехилое. Почему им не чемодан, а для России видите ли чемодан да еще без ручки? Такие слабенькие, что уже надорвались?
Вон ЕГУ (европейский гуманитарный универ) Лукашенко выгнал из Беларуси, а он теперь в Вильнюсе существует, обучает нашу молодежь современным европейским ценностям. Выходят оттуда с какой-то взболтанной бурдой в голове. Тут у нас одна выпускница ЕГУ, девочка 19 лет тут же страстно стала бороться за права, пардон привилегии гомосексуалистов и в ЖЖ называет себя не иначе как ЛГБТ-star, по нашему значит, что звезда ЛГБТ-движения. Вот скажите, что это у них за обучающиеся программы такие, что так возможно надругаться над ещё не устоявшимся молодым мозгом, что не только изничтожились некоторые христианские, человеческие ценности, но и убит простой животный инстинкт самки. Хочется крикнуть: Дуры молодые, что ж Вы делаете, они ж на вашем поле играют, где Вы потом себе женихов то будете брать, если ваша самоотверженная борьба за привилегии гомосексуалистов будет успешна.
Чё то меня занесло. Так о чемодане, т.е. о союзе. Вот многие наши журналисты-западники-либералы-демократы уже многие годы пишут об одном и том же – разорвать отношения с Россией, признать советскую оккупацию 1945-1991 года и окончательно уйти в ЕС. Т.е. они пишут как бы о разном, но почему-то всегда об одном и том же. Я даже некоторых особо одаренных люблю почитывать, интересно же как они сегодня на злобу дня обыграют уход от России в ЕС. И им не надоедает, им не тяжело, оскомину на языке не набили, и мозоли стучать по клавиатуре не мешают, а российской элите видите ли трудно, им уж надоело. Только вот никак не могут найти достойный предлог как кинуть надоевший чемодан без ручки. Ведь так получается?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 23.11.2010, 13:36
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Люстрация @ 23.11.2010, 13:32) *
Я вижу, что на Суде он вполне искренен. И тон в передаче"Что делать" задал Третьяков. И такого плана настроение прошлось по многим российским передачам посвященным отношениям России и Беларуси. И позиция Затулина замечательна на Суде, но ведь это только прекрасные и высокие слова. А как доходит до дела, то начинается совсем другая песня, это на примере Беларуси хорошо очень видно. Ой, ой, ой как трудно, кто бы мог подумать, а какие мы разные, а не рано ли мы начали? А может уже поздно? И какой Лукашенко мерзкий, разве можно с этим политиком что-нибудь путное построить? Как тяжел этот "чемодан без ручки", вот уж "бес попутал" так попутал. А может нам попробовать с Украиной? Может там будет легче? Ну, Вы понимаете, что это не очень серьёзно со стороны выглядит, и у меня не только претензии к российской элите, к белорусской у меня тоже есть вопросы.
А я вижу, как серьезно к этому делу относятся на Западе. Они ни на минуту не ослабляют свою хватку, и они терпеливы. У меня друг т.н. правозащитник. Так он из этих Европ не вылезает, то он Страсбурге, то Варшаве, то в Швеции, то Солана к ним сюда в Беларусь приезжает, очень много по странам «Восточного партнерства» разъезжает – всё время какие-то консультации, семинары, конференции, летние обучающие лагеря для молодёжи. И финансирование нехилое. Почему им не чемодан, а для России видите ли чемодан да еще без ручки? Такие слабенькие, что уже надорвались?
Вон ЕГУ (европейский гуманитарный универ) Лукашенко выгнал из Беларуси, а он теперь в Вильнюсе существует, обучает нашу молодежь современным европейским ценностям. Выходят оттуда с какой-то взболтанной бурдой в голове. Тут у нас одна выпускница ЕГУ, девочка 19 лет тут же страстно стала бороться за права, пардон привилегии гомосексуалистов и в ЖЖ называет себя не иначе как ЛГБТ-star, по нашему значит, что звезда ЛГБТ-движения. Вот скажите, что это у них за обучающиеся программы такие, что так возможно надругаться над ещё не устоявшимся молодым мозгом, что не только изничтожились некоторые христианские, человеческие ценности, но и убит простой животный инстинкт самки. Хочется крикнуть: Дуры молодые, что ж Вы делаете, они ж на вашем поле играют, где Вы потом себе женихов то будете брать, если ваша самоотверженная борьба за привилегии гомосексуалистов будет успешна.
Чё то меня занесло. Так о чемодане, т.е. о союзе. Вот многие наши журналисты-западники-либералы-демократы уже многие годы пишут об одном и том же – разорвать отношения с Россией, признать советскую оккупацию 1945-1991 года и окончательно уйти в ЕС. Т.е. они пишут как бы о разном, но почему-то всегда об одном и том же. Я даже некоторых особо одаренных люблю почитывать, интересно же как они сегодня на злобу дня обыграют уход от России в ЕС. И им не надоедает, им не тяжело, оскомину на языке не набили, и мозоли стучать по клавиатуре не мешают, а российской элите видите ли трудно, им уж надоело. Только вот никак не могут найти достойный предлог как кинуть надоевший чемодан без ручки. Ведь так получается?



Отставание в социологии - ) В принципе так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л.Задов
сообщение 23.11.2010, 14:10
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 11.3.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1715



Люстрация, все мои знакомые, кот. побывали в Беларуси, характеризовали увиденное с самой лучшей стороны.
Лукашенко не хочет, видимо, играть по правилам развращенных либерастией "государственников" и правильно делает!
Я надеюсь, что и мы у себя "сову эту ещё разъясним".)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 23.11.2010, 14:32
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(SOLDAT @ 22.11.2010, 11:56) *
DANA 29. Мне кажется, вы не видите картины в целом! На Украине у нас препятствий как грязи!!! Украинская элита такая же либерастическая как и в России! Так же готовы загнуть свою страну под кого угодно, что бы на Западе тусоваться красиво!!! Проблема в том, что нам на Украине разговаривать тоже особо не с кем! И В России, и в Белорусии, и на Украине я не вижу мирного решения проблемы!!!


Все ваши препятствия преодолимы, в отличие от Лукашенки, который может претендовать на пост президента России с полным на то основанием. А то, что вы не видите мирного решения проблемы, и вовсе, мягко говоря, странное заявление. Неужто вы видите российские танки на улицах Минска или Киева? И это по-вашему решение проблемы? Извините, но самоубийство, как правило не бывает решением проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 23.11.2010, 15:49
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Dana29 @ 23.11.2010, 14:32) *
Все ваши препятствия преодолимы, в отличие от Лукашенки, который может претендовать на пост президента России с полным на то основанием. А то, что вы не видите мирного решения проблемы, и вовсе, мягко говоря, странное заявление. Неужто вы видите российские танки на улицах Минска или Киева? И это по-вашему решение проблемы? Извините, но самоубийство, как правило не бывает решением проблемы.



Атавизм - владеть территориями. Это дело прошлого. Экономическое влияние важнее, а Лукашенко большой умница. Его бы в президенты России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 23.11.2010, 19:50
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Л.Задов @ 23.11.2010, 13:08) *
Гремучая смесь Карла Маркса с ...

С Лениным, но он и так марксист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 24.11.2010, 0:19
Сообщение #113


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Люстрация @ 23.11.2010, 0:18) *
А что тут непонятного? Лично мне тут много чего не понятного. Вам всё ясно - мне не совсем ясно. Вам про Белоруссию слышится некая мысль С.Е.? Что значит: заплатите столько, сколько нужно для объединения? Вы, пожалуйста, выбирайте выражения, если Вы уж желаете объединения, а не прикупить-закупить. Достаточно заплатить вот и объединение получилось? Вам так это всё видится? А кому заплатить? Кого именно Вы хотите купить? Если можно поподробнее.


Заплатить белорусской элите и Лукашенко.
Вас что смущает в слове "заплатить"? С людьми надо говорить на том языке, который они понимают.
Куда уж те деньги Лукашенко денет - на сельское хозяйство пустит или дворец себе построит - не наше дело.
Лукашенко не нужны деньги на дворец? Ну так никто и не ведет речь о дворцах, пусть он эти деньги вкладывает в экономику Белоруссии. Какие вопросы?

Вот интервью и передачи с участием Кургиняна по вопросу о Белоруссии:
http://russia.ru/video/cbelolrussiya/
http://russia.ru/video/kurginyanbelorussia/

Сообщение отредактировал Dana29 - 24.11.2010, 0:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 24.11.2010, 0:30
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Tapa @ 22.11.2010, 23:33) *
Но и тот ведь рисковать не рвется! Лукашенко реально не хочет в Россию. Все мотивы насчет нашей либерально-олигархично-компрадорской и пр. скверности и невменяемости - понятны. Но буде произошло бы объединение и выборы, Лукашенко стал бы президентом. Это - к бабке не ходи. И тогда строй себе нечто менее скверное и более вменяемое. С опорой на народ, конечно, а не на нынешних. То есть поворачивай назад в социализм, а "нынешние" - сами свялят. Ну вот, хорошая у меня сказочка получилась...
Но вместо всего этого - заигрывания с Западом. И всё те же наши, и уже вовсю белорусские.


Может, судьба Цезаря его настораживает? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 24.11.2010, 1:09
Сообщение #115


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Dana29 @ 24.11.2010, 0:19) *
Вас что смущает в слове "заплатить"?

Да их же перекупят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люстрация
сообщение 25.11.2010, 1:55
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2210



Цитата(Dana29 @ 24.11.2010, 0:30) *
Может, судьба Цезаря его настораживает? smile.gif

Нет, ну давайте разбираться. О судьбе Цезаря. Если учитывать Ваш предыдущий пост, то что? Цезаря не смущало слово "заплатить"? Он это язык вполне понимал и принимал? Он был готов лечь по кого-то, продаться и пустить деньги от купли-продажи на дворцы? У меня пробелы с историей, ну так будьте добры заполните их. Я уже беспокоюсь за свою дремучесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 25.11.2010, 2:18
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Люстрация @ 25.11.2010, 1:55) *
Нет, ну давайте разбираться. О судьбе Цезаря. Если учитывать Ваш предыдущий пост, то что? Цезаря не смущало слово "заплатить"? Он это язык вполне понимал и принимал? Он был готов лечь по кого-то, продаться и пустить деньги от купли-продажи на дворцы? У меня пробелы с историей, ну так будьте добры заполните их. Я уже беспокоюсь за свою дремучесть.


Нет, Цезаря это слово не смущало. Я надеюсь, вы не предлагаете мне здесь пересказать этапы политической карьеры Цезаря? Полагаю, вы сами вполне в состоянии с нею ознакомиться, дабы не быть обеспокоенным своею дремучестью.

Цитата
В 65 до н. э. Цезарь избирается эдилом. В его функции входит организация городского строительства, транспорта, торговли, повседневной жизни Рима. Цезарь устраивает для римлян дорогостоящие зрелища, пышные театральные представления, гладиаторские бои, общественные обеды, завоёвывая популярность в широких кругах римского гражданства. На это у него уходят почти все его деньги. К концу года он приходит банкротом. Огромные долги (несколько сот золотых талантов) угрожают его будущей карьере.

Успех Цезаря на должности эдила, однако, позволяет ему избраться в 63 до н. э. великим понтификом, что даёт ему возможность избавиться от части долгов.



По поводу дворцов, извините, но не надо мне приписывать того, что я не говорила.
Если вам хочется с кем-то обсудить возможность Лукашенко потратить свою "долю" от купли-продажи на дворцы, то ради ж бога. Но причем тут я? Я не приписывала Лукашенко страсть к дворцам и потому не намерена углубляться в их обсуждение:

Цитата(Dana29 @ 24.11.2010, 0:19) *
Лукашенко не нужны деньги на дворец? Ну так никто и не ведет речь о дворцах, пусть он эти деньги вкладывает в экономику Белоруссии.


Что же касается "судьбы Цезаря", о которой я упоминала, я имела в виду его смерть от рук сенаторов.
Так что эти мои слова никак не связаны с "куплей-продажей".

Сообщение отредактировал Dana29 - 25.11.2010, 2:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 25.11.2010, 2:35
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3534
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Люстрация @ 25.11.2010, 1:55) *
Нет, ну давайте разбираться. О судьбе Цезаря. Если учитывать Ваш предыдущий пост, то что? Цезаря не смущало слово "заплатить"? Он это язык вполне понимал и принимал? Он был готов лечь по кого-то, продаться и пустить деньги от купли-продажи на дворцы? У меня пробелы с историей, ну так будьте добры заполните их. Я уже беспокоюсь за свою дремучесть.

Вы хотите сказать, что Лукашенко в этом гипотетическом сценарии обязан будет лечь под российский олигархат? Знаете ведь грубую поговорку про суку, которая "не захочет"? Конечно, он не готов рисковать, на что и намекнула Дана, продолжая кургиняновскую метафору с Цезарем. Зачем ему головная боль под названием Россия! Да еще прирезать могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 26.11.2010, 15:49
Сообщение #119


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



ТАРА и DANA29. Я, конечно, не про войну между Россией, Белорусией и Украиной. Это бред!!! И для меня абсолютно неприемлимо!!! Я совсем не о том! Я абсолютно уверен, что всё закончится какой-нибудь революцией!!! Я не верю в мирное решение проблемы!!! Надо постараться! Но я уверен, что всё закончится кровью!!! Либо взрыв! Либо другой вариант - к власти придёт дракон - Новый Сталин!!! Я думаю, вы все видели ту передачу, где собрались либерасты - с одной стороны, и вменяемые люди - с другой стороны. Это в очередной 1001-ый раз подтвердило - с этими упырями разговаривать безполезно!!! Мы уже 20 лет пытаемся с ними договориться, мы 20 лет протягиваем им руку - и все эти 20 лет эти дегенераты в неё плюют!!!!!!! С этой элитой выжить невозможно!!! Значит элиту нужно менять!!! Сами они не уйдут! Придётся попросить!!! Элита у нас невменяемая!!! Давно уже берегов не видит!!! Абсолютно уверен - ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ!!! В Белорусии и на Украине элита такая же либерастическая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 26.11.2010, 16:07
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Цитата(Люстрация @ 23.11.2010, 1:18) *
А что тут непонятного? Лично мне тут много чего не понятного. Вам всё ясно - мне не совсем ясно. Вам про Белоруссию слышится некая мысль С.Е.? Что значит: заплатите столько, сколько нужно для объединения? Вы, пожалуйста, выбирайте выражения, если Вы уж желаете объединения, а не прикупить-закупить. Достаточно заплатить вот и объединение получилось? Вам так это всё видится? А кому заплатить? Кого именно Вы хотите купить? Если можно поподробнее.

Л.Задов. Очень грамотно ответил на ваш вопрос! Готов подписаться под его словами! НО... Вы, господа, не учитываете ещё одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ! Ну, зачем же всё мерить деньгами!?!?!? Мы же с вами не либерасты!!! Как сказал Великий Геращенко: "Л-лы - это такие люди, которые всё мереют деньгами - и товары, и совесть, и Родину!"
ЛЮСТРАЦИЯ. У нас многие люди готовы за объединение ЖИЗНЬЮ ЗАПЛАТИТЬ!!! ВЫ В ОПЛАТУ Ж И З Н Ь ВОЗЬМЁТЕ!?!?!? НАМ НУЖНА ОДНА П О Б Е Д А!!!!! О Д Н А на В С Е Х - МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 0:59