Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

85 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы, рожденные судом времени
Yurixx
сообщение 18.12.2010, 23:04
Сообщение #1601


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 2151



Цитата(konb @ 16.12.2010, 23:55) *
Да, и я думаю, вам стоит создать отдельную ветку для обсуждения всего этого дела. Эта ветка очень странная, из-за её необычного генезиса здесь ведутся одновременно разные разговоры.

Да, вы совершенно правы. Я тоже на это обратил внимание.
Поскольку эту тему обсуждаем только мы с вами, и еще Меломан иногда подключается, то имеет смысл создать отдельную ветку только если тема еще себя не исчерпала. Если есть желание продолжить, дайте знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yurixx
сообщение 18.12.2010, 23:32
Сообщение #1602


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 2151



Цитата(uehlsh @ 18.12.2010, 22:38) *
Я хочу узнать ваше мнение: Зло само по себе или это просто диалектический слуга добра. То есть "не добро" . Есть жизнь, а смерь - просто прекращение жизни? Зло это самостоятельный потенциал, который не выводится из жизни или сам по себе такой автономный Дъявол? Ну да. эти мысли ересь, ну и что?

Вы прочитали только начало моего поста, которое попало на сайт по моей ошибке.
Если у вас останутся вопросы, когда вы прочтете весь пост, задавайте, отвечу если смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 19.12.2010, 12:22
Сообщение #1603


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(konb @ 16.12.2010, 23:55) *
Да, и я думаю, вам стоит создать отдельную ветку для обсуждения всего этого дела. Эта ветка очень странная, из-за её необычного генезиса здесь ведутся одновременно разные разговоры.

Извините, вмешаюсь. Жду с нетерпением. К тому ж скоро каникулы, будет больше времени для обсуждения. А то, как Гаяс, всё больше - "в реале" (не про Мадрид, конечно smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 19.12.2010, 14:18
Сообщение #1604


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 18.12.2010, 22:24) *
Молотов не договаривает всего

Это вы не договариваете - про то, почему пропустили Хрущева и других, у Молотова там сказано.

Сообщение отредактировал Alex_ - 19.12.2010, 14:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 19.12.2010, 14:28
Сообщение #1605


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 18.12.2010, 22:24) *
То есть съезжаются из обкомов и республик делегаты на ЦК и решают самые важные вопросы. ... Проголосовали и все

Это липа, липа !

Причем уже даже потому, что первые секретари не составляли в ЦК ВКП(б) большинства.

А еще есть секретариат, который тасует кадры.

А еще есть политические группировки с разными взглядами, между которыми идет идейная борьба.

Есть политическое болото наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 19.12.2010, 14:41
Сообщение #1606


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 18.12.2010, 22:24) *
У Жукова все есть ...

Для того, чтобы понять что Ю. Жуков - фальсификатор достаточно, кстати, прочесть стенограмму февральско-мартовского пленума ЦК 1937 года, которую он просто нагло фальсифицирует.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehlsh
сообщение 24.12.2010, 18:32
Сообщение #1607


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 1836



Цитата(Alex_ @ 19.12.2010, 14:41) *
Для того, чтобы понять что Ю. Жуков - фальсификатор достаточно, кстати, прочесть стенограмму февральско-мартовского пленума ЦК 1937 года, которую он просто нагло фальсифицирует.

Блин...Ты дай мне прочесть...Тогда все и ясно будет. Ну идо кучи: какие мотивы у Жукова и у Кургиняна прицепом(тактические?) Жукова к себе в эксперты позвать?
И уже серьезно хочу от вас услышать док-ва...
Вот Молотов. Из партии исключили и т.д. .. Но... Живет себе на даче на всем готовом(а не как маргинал, при том что его в партию долго назад не принимают). Вы как себе это объянсятете? Я не вас хочу проблематизировать, я хочу услышать, что его(Молотова0 могло ограничить в Правде? (Ну его редкие "нескладухи" есть же даже в тексте "саиодержавного властилина"!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 24.12.2010, 22:55
Сообщение #1608


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 24.12.2010, 18:32) *
Живет себе на даче

На пенсию живет как и все, на даче или в квартире - какая разница ?

К тому же, его же специально услали подальше от Москвы.

Цитата(uehlsh @ 24.12.2010, 18:32) *
дай[те] мне прочесть

В интернете эта стенограмма есть, воспользуйтесь гуглом.


Сообщение отредактировал Alex_ - 24.12.2010, 22:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehlsh
сообщение 25.12.2010, 13:13
Сообщение #1609


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 1836



Цитата(Alex_ @ 24.12.2010, 22:55) *
На пенсию живет как и все, на даче или в квартире - какая разница ?

К тому же, его же специально услали подальше от Москвы.

В интернете эта стенограмма есть, воспользуйтесь гуглом.

Спасибо за дельный совет.Проверим что там Жуков мифологизировал.
Дача вообще-то у Молотова не обычная-6 соток, а оставили ему его "дачу" - государственную, ту что у него была до "отставки".Хотя из партии его исключили, ага. И пенсия не обычная, не 40 руб.
И если бы он в Москве жил, он что восстание поднял бы?
Ну это так, к слову.

А вот что не "к слову".
"Разговор о сифилисе Ленина.
— Я думаю, что это наследственный, — говорит Молотов.
— Хорошо, что он не был педерастом, как Чичерин! — восклицает Шота Иванович. — Это б для нас было несчастье, а так — настоящий мужчина. Со всяким может случиться. Неприродного нету. Что, это умаляет его достоинство?
— Конечно, не умаляет, — соглашается Молотов."

Рассекречены архивы, в которых названа настоящая причина смерти Ленина
Моника Львовна Спивак, кандидат филологических наук, написавшая известную книгу "Посмертная диагностика гениальности", смогла получить доступ к архивным документам, которые ранее были засекречены. Среди была история болезни Владимира Ильича Ульянова, вошедшего в мировую историю под псевдонимом Ленин.
В соответствии с отчётом, составленным наркомом здравоохранения Николаем Семашко, предположительной причиной, приведшей к смерти Ленина, было затвердение стенок сосудов, т.е. артериосклероз. Вскрытие подтвердило этот диагноз, рассказывает Спивак.
По словам исследователя, многие кровеносные сосуды Ленина, питавшие кровью его мозг, оказались настолько забиты, что больше напоминали шнурки. Сонная артерия была так пропитана известью, что врачи могли стучать по ней медицинскими инструментами, как по кости. В результате того, что сосуды мозга оказались забитыми, наиболее важные участки мозга Ленина постепенно размягчались и отмирали.
Ну и что дальше будете утверждать, что в книге каждое слово - правда?
Но разное отношение Молотова к Литвинову лучше всего показывает, что Молотов как минимум много не договаривает.
Мое мнение: 1) книга подрихтована 2) Молотов всей правды не говорит,потому что элитный консенсус запрещает выносить борьбу за власть на публику. Чтобы дезинформация прошла, нужно ее разбавить 99% правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehlsh
сообщение 25.12.2010, 13:35
Сообщение #1610


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 1836



Цитата(Alex_ @ 24.12.2010, 22:55) *
На пенсию живет как и все, на даче или в квартире - какая разница ?

К тому же, его же специально услали подальше от Москвы.


В интернете эта стенограмма есть, воспользуйтесь гуглом.


Ну прочитал и что??? Где фальсификация? Надежда на то, что много написано и никто читать не будет?
Ты сам-то Жукова читал? Все материалы как раз подтверждает версию Жукова - "секретарями обкомов" была запущена охота на ведьм,чтобы обеспечить себе выборы (по новой конституции и избирательному закону). Потом этих "эйхе" самих закопали.
Ты его случайно с товарищем Ю.Мухиным не перепутал, нет? Терзают меня смутные сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 25.12.2010, 21:28
Сообщение #1611


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 25.12.2010, 13:35) *
...

Секретари не имели в ЦК большинства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 25.12.2010, 22:02
Сообщение #1612


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 25.12.2010, 13:35) *
Где фальсификация ?

Да вот, например, прямая фальсификация цитаты - Ю. Жуков приписывает Сталину слова :

"Партийные организации будут освобождены от хозяйственной работы" (Иной Сталин, гл. 14)

Но в выступлении Сталина от 5 марта 1937 их нет, а есть нечто совершенно им противоположное :

"Нельзя политику от хозяйства отделять. Мы не можем уйти от хозяйства так же, как не можем и не должны уходить от политики. Это мы только в интересах методологического изучения вопроса, для удобства, отделяем в голове политику от хозяйства. В жизни наоборот, на практике политика и хозяйство не отделены и неотделимы. Они вместе существуют и вместе действуют. Ни в коем случае нам нельзя уходить от хозяйства. Ни в коем случае."

"Что значит правильно подобрать кадры, что значит правильно подбирать кадры. Большевики это дело понимают так. Правильно подбирать кадры значит подбирать работника, во-первых, по его преданности партии, заслуживает ли он политического доверия и, во-вторых, по деловому признаку, то есть пригоден ли он для такой работы."

(Стенограмма февральско-мартовского пленума ЦК ВКП(б) 1937)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uehlsh
сообщение 30.12.2010, 18:27
Сообщение #1613


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 1836



Цитата(Alex_ @ 25.12.2010, 22:02) *
Да вот, например, прямая фальсификация цитаты - Ю. Жуков приписывает Сталину слова :

"Партийные организации будут освобождены от хозяйственной работы" (Иной Сталин, гл. 14)

Но в выступлении Сталина от 5 марта 1937 их нет, а есть нечто совершенно им противоположное :

"Нельзя политику от хозяйства отделять. Мы не можем уйти от хозяйства так же, как не можем и не должны уходить от политики. Это мы только в интересах методологического изучения вопроса, для удобства, отделяем в голове политику от хозяйства. В жизни наоборот, на практике политика и хозяйство не отделены и неотделимы. Они вместе существуют и вместе действуют. Ни в коем случае нам нельзя уходить от хозяйства. Ни в коем случае."

"Что значит правильно подобрать кадры, что значит правильно подбирать кадры. Большевики это дело понимают так. Правильно подбирать кадры значит подбирать работника, во-первых, по его преданности партии, заслуживает ли он политического доверия и, во-вторых, по деловому признаку, то есть пригоден ли он для такой работы."

(Стенограмма февральско-мартовского пленума ЦК ВКП(б) 1937)

Все верно. Жуков интерпретирует, огрубляет. В ту сторону которая ему созвучна
Но суть то сохраняется.
Сталин же не зато чтобы власть партии передать наглухо гос-ву.
И не за то, чтобы зачистить политическое пространство наглухо просто. Но вот читая его итоговое выступление( там охоты на ведьм нет) Ну нет же? Вот реально. Можете вы сказать прямо(не имея большинства в высшем органе ЦК): первые секретари-шлак(не умеют управлять в рамках развития и их нужно заменить на новых сформировавшихся? я щас директивно вас всех меняю а на ваше место ставлю своих людей? а их в ЦК большинство которое против). ну и чо? Политическая катастрофа, т.к на высший орган - пленум ЦК сразу такого товарища сразу спишет в 0.(Или нет?) Ну и в целом да. Как тренд "не вмешивайтесь в работу гос.органов(хозяйственную) но и не забывайте ее контролировать". это что? так неверно? У Сталина же тренд: выдвигайте новых людей,делайте замов, сами едьте учитЬся(чтобы мочь управлять) и замы пускай едут учится. Не мог же Сталин (имея меньшинство. смотрите его атаку Мирзоева) сказать: а идите-ка вы... все неадекватные кадры... я щас вместо вас правильные кадры назначу" А ЦК встает и голосует: А идика ты Сталин сам на ... Вполне все понятно. Не... Ну мог как Христос встать и сказать: вы все...П. а я .. и хочу чтобы было...) Ну так это сразу же бы и закончилось быстро. Как с Христом. Или вы в плане борьбы Добра и Зла политику напрочь отвергаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 31.12.2010, 5:55
Сообщение #1614


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(uehlsh @ 30.12.2010, 18:27) *
Но вот читая его итоговое выступление (там охоты на ведьм нет) Ну нет же ?

А это что ? :

"Следующий вопрос — о вредителях, диверсантах и о всех других агентах троцкистского и нетроцкистского типа, иностранных государств.

Я думаю, что все товарищи поняли и осознали, что эта порода людей, каким бы флагом она не маскировалась, троцкистским или бухаринским, нам все равно, эта порода людей не имеет ничего общего с каким бы то ни было политическим течением в рабочем движении.

Это оголтелая банда наемных убийц, диверсантов, шпионов, вредителей и т. д., и т. д."

Сообщение отредактировал Alex_ - 31.12.2010, 5:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил71
сообщение 3.1.2011, 13:42
Сообщение #1615


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2011
Пользователь №: 2379



Почитал что тут народ пишет о временах СССР, очень удивился. Понимаете, СССР развалился не потому, что вокруг враги и сплошной заговор, а потому, что люди - они самые обыкновенные, не с Марса.

Вот взять любой завод во времена СССР, уже при Брежневе. Госплан - планирует, завод - работает, рабочие, ИТР и начальство получает зарплату и премии. И от 30 до 90%!!!!!! продукции завода можно выкидывать на помойку. Никто на этом заводе не заинтересован в конечном результате. Вообще никто. Рабочие - заинтересованы выполнить план. Т.е. сделать сколько то железок или других деталек. К концу месяца или там года. ИТР и начальники - тоже выполнить план к этому концу месяца. И директор завода тоже заинтересован этот план выполнить. Не перевыполнить, а именно выполнить. Будет работать или нет то, что этот завод выпустил, не колышет никого. Посмотрели на результат, поняли что нужно контролировать. И на военных заводах помимо начальников и ОТК ввели военную приемку. Так вот сами директора, начальники и работяги, проявляли чудеса изобретательности чтобы впарить этой военной приемке брак. Мало того, начальство и инженерный состав и даже работяги прилагали все усилия, чтобы убрать сотрудников военной приемки, которые хорошо делали свою работу, куда подальше. Ничего личного, как говориться. Потому что при хороших сотрудниках военной приемки приходится работать. Не отмазками заниматься на всех уровнях, а именно работать, каждый день.
И вот есть завод. На нем 3!!! ступени контроля. Больше 20% сотрудников. Свои ИТР, ОТК, военная приемка. Брак - до 50%. Становится немедленно понятно что нужно приставлять кровавую гебню с лагерями и пулеметами, или вводить капитализм. В общем что-то делать надо. Людей как-то нужно мотивировать, зарплатой там, или пулеметами.
И вот так куда не плюнь. Практически никто не заинтересован в результатах своего труда, и не мотивирован работать. Все ровно тоже самое в науке, торговле, да везде, даже в Госплане. Сама система не обеспечивает никаких предпосылок, чтобы люди работали, а не забивали болты кувалдой и не писали километровые отписки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 3.1.2011, 13:55
Сообщение #1616


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Желательно поточнее - что за "любой" завод, который гонит 50% брака? №, ведомство, которому завод подчинён? посмотрим на специфику продукции. Бывает так, что и 50% - невероятно хорошо. А есть заводы, где продукция отлаженная, когда и 5% - многовато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 3.1.2011, 13:56
Сообщение #1617


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Господи, для чего же столько передач было... чтобы потом опять приходили "незмутненные" и рассказывали байки про СССР. А все факты из передач - мимо ушей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил71
сообщение 3.1.2011, 16:03
Сообщение #1618


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2011
Пользователь №: 2379



Цитата(pamir @ 3.1.2011, 13:56) *
Господи, для чего же столько передач было... чтобы потом опять приходили "незмутненные" и рассказывали байки про СССР. А все факты из передач - мимо ушей.


Да какие байки. Вот был такой Бакинский завод кондиционеров. И я ЛИЧНО получал эти кондиционеры. 120 штук. Военной приемки там не было. Кондиционеры - бытовые. А других - НЕ БЫЛО. И ставили эти БКшки куда попало, вплоть до отраслевых ВЦ и военных. Из 120 кондиционеров НЕ РАБОТАЕТ ни один. Все рабочие и начальство получили премию. А мы ГОД из 120 кондиционеров делали 80 работающих. Или был такой Зеленоградский завод, который выпускал ДВК-1 и ДВК-2. Вполне себе приличные персоналки для своего времени. Брак - процентов 25-30%. Если надо было получать большую партию этих ДВК, лучше сразу отключить в них вентиляторы в блоках питания, и дождаться пока эти самые блоки сгорят. Потому что они треть из них все равно сгорит, только через месяц. И лечили этот косяк 6!!! лет. А у нс на этих ДВКхах технологическое оборудование работает. И к оборудованию нам приходилось тупо приставлять теток. И таких вот диких случаев только на моих глазах были сотни. Советская экономика - рулит. Заставить нас купить ДВКахи по 3 тысячи рублей, чтобы потом к ним приставить тетку. Или заставить отчислять деньги отраслевому НИИ, чтобы потом инженеры и учение в этом НИИ спроектировали неработающее оборудование и защитили кучу диссеров, одно известное обьединение его выпустило, мы его купили за атомные деньги, и прокляли на веки вечные всех в министерстве, этом НИИ, и этом обьединении, потому-что за 5 лет наладить его не смогли ни разработчики, ни производители, ни наши инженеры, и даже дядя Вася с кувалдой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 3.1.2011, 16:29
Сообщение #1619


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Михаил71 @ 3.1.2011, 16:03) *
Да какие байки. Вот был такой Бакинский завод кондиционеров. И я ЛИЧНО получал эти кондиционеры. 120 штук. Военной приемки там не было. Кондиционеры - бытовые. А других - НЕ БЫЛО. И ставили эти БКшки куда попало, вплоть до отраслевых ВЦ и военных. Из 120 кондиционеров НЕ РАБОТАЕТ ни один. Все рабочие и начальство получили премию. А мы ГОД из 120 кондиционеров делали 80 работающих. Или был такой Зеленоградский завод, который выпускал ДВК-1 и ДВК-2. Вполне себе приличные персоналки для своего времени. Брак - процентов 25-30%. Если надо было получать большую партию этих ДВК, лучше сразу отключить в них вентиляторы в блоках питания, и дождаться пока эти самые блоки сгорят. Потому что они треть из них все равно сгорит, только через месяц. И лечили этот косяк 6!!! лет. А у нс на этих ДВКхах технологическое оборудование работает. И к оборудованию нам приходилось тупо приставлять теток. И таких вот диких случаев только на моих глазах были сотни. Советская экономика - рулит. Заставить нас купить ДВКахи по 3 тысячи рублей, чтобы потом к ним приставить тетку. Или заставить отчислять деньги отраслевому НИИ, чтобы потом инженеры и учение в этом НИИ спроектировали неработающее оборудование и защитили кучу диссеров, одно известное обьединение его выпустило, мы его купили за атомные деньги, и прокляли на веки вечные всех в министерстве, этом НИИ, и этом обьединении, потому-что за 5 лет наладить его не смогли ни разработчики, ни производители, ни наши инженеры, и даже дядя Вася с кувалдой.

Ну, насчёт бакинского завода кондиционеров - тут понятно. Баку! Там уже в 70-е не было Советской власти, по существу. Тем более - сами получали... В Баку? smile.gif
А вот насчёт ДВК - интересная информация.
1. В каком году это было?
2. Если вы догадались, что проблема - в блоках питания - то неужели было очень трудно разобраться с ними? Без кувалды? Да, импульсный блок питания - непривычно... 6 лет! И это - весомый аргумент против всей системы... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил71
сообщение 3.1.2011, 16:58
Сообщение #1620


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.1.2011
Пользователь №: 2379



Цитата(Виноградов @ 3.1.2011, 16:29) *
Ну, насчёт бакинского завода кондиционеров - тут понятно. Баку! Там уже в 70-е не было Советской власти, по существу. Тем более - сами получали... В Баку? smile.gif

Да, сам получал в Баку. Пришлось принять по прямому устному указанию одного деятеля из министерства. Ну вот не могу при советской власти не заплатить денег персоналу предприятия. А я получал их там не один, и кроме меня там таких получавших было человек 20. Конец года. Если наш свечной заводик пошлет их куда надо, и денег не заплатит, то другие ничем не хуже.
Цитата
А вот насчёт ДВК - интересная информация.
1. В каком году это было?
2. Если вы догадались, что проблема - в блоках питания - то неужели было очень трудно разобраться с ними? Без кувалды? Да, импульсный блок питания - непривычно... 6 лет! И это - весомый аргумент против всей системы... biggrin.gif


А что, я уже должен делать работу за все предприятия в СССР? За которую они получают зарплату и премии? Извините, у нас вот не было предусмотрено в штате нужных полсотни Самоделкиных. И поставок компонентов, нужных для ремонта в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах, тоже не было. За все это теоретически отвечали специально назначенные люди. И вы им можете послать эти самые блоки. Через год - получите обратно. Будут работать или нет - как повезет. Вы почитайте что в 80 и 90 годах писали сотрудники с предприятий микроэлектронной, и вообще сколько нибудь сложной промышленности. Это есть в Интернете, хотя и мало. Если бы я сам результаты не видел, не поверил бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 19:29