Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

256 страниц V  « < 155 156 157 158 159 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СУТЬ ВРЕМЕНИ, видеопередачи с Кургиняном
ahim
сообщение 29.3.2011, 23:05
Сообщение #3121


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Fog @ 29.3.2011, 22:15) *
Герои ВЫ, все МЫ. Те, кто хочет сохранить государство под названием Россия.
Реальный проект на данном этапе в сути-9, создание опроса общественного мнения. Не зависимого. То есть самими вами.
Вы же, или по крайне мере, я уж точно хочу знать, кто мы, что мы и куда мы летим.
После чего можно делать выводы: отталкиваясь от точки отсчета, идем в другой пункт, путем таким то. Если есть в вас желание принять участие - присоединяйтесь.
Пока не сделано анализа самих себя, разговаривать вообще о чем либо мало смысла: перелив из пустого в порожнее.

По поводу «быдла». Не стоит обижаться, и уж тем более воспринимать всерьез. Люди только не давно «дорвались» до модерирования. Хотят почувствовать рычаги «власти». Естественно с присущими, каждому из нас, своих специфических ошибках. В общем учатся, и научаться, либо … .

Спасибо за Вашу искренность. Хороший Вы человек!! Таких как Вы большинство. Кургинян озвучил мысли большинства. Он ничего не открыл нового. Да он добавил красок, добавил фактов. Сделал это талантливо. Он неординарный человек. И люди потянулись к нему. Такими как они есть. В ответ же получаем суждения озвученные приближенной Тарой:
"Будь время другим, наш замечательный не усложнённый человек, которому несть числа, смотрел бы по телеку фильм «Офицеры», а «Театр на досках» играл бы свои усложнённые спектакли в академгородках. И всем было бы хо-ро-шо! Но время такое, какое есть. Не усложнённый человек предан и брошен усложнёнными, теми, которые как-то с этим реальным сегодняшним временем сочетаемы. Они его бросили как обременение, вместо того, чтобы двигаться вместе, единым народом, выполняя свою часть работы.
Ну, вот нашёлся следи усложнённых один выродок, не свалил, руку протягивает, говорит: «Ребята, лезьте сюда, здесь непривычно, но когда разберётесь, как оно тут устроено, прокумекаете что к чему, может, и справимся!» А ребята что? Ребята говорят: «Ну, ты чего! Ты ж такой простой был, совсем как мы, когда этих уделывал! Мы еще так же хотим, это ты не ту какую-то комнату открыл нам, давай назад!»"
Т.е. мы с Вами неусложнённые. Вдумайтесь в это! Это не дорвавшиеся до модерирования - это идеология неравенства, идеология "людей второго сорта". Это не специфические ошибки - это много серьёзнее. И анализ уже сделан. Чем может помочь опрос? Для нас с Вами лично? Вы что не видите кто рядом с Вами? Или этого не знают усложнённые? Закрадываются мысли, что это необходимо Кургиняну для самоутверждения, ведь он столько времени пытается весомо заявить о себе, достучаться до усложнённых. Ведь только они(усложнённые), по его мысли способны творить историю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nil
сообщение 29.3.2011, 23:06
Сообщение #3122


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 2058



Если кому интересно, предложение Н.Старикова здесь:http://nstarikov.ru/blog/8961.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 29.3.2011, 23:08
Сообщение #3123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(AVN @ 29.3.2011, 23:40) *
А эти два сообщения заслуживают двух предупреждений?
#3050
#3084

"Чем выше лезет обезьяна - тем лучше виден её зад"...
Смешно. rolleyes.gif


номер 3084 явный флуд.
Не корректно, не этично и не вежливо по отношению к модератору. Вы продолжаете провоцировать модератора, доказывая вашу правоту. Не ограничившись первой (номер 3050) критикой.


Цитата(Гаяс @ 29.3.2011, 23:52) *
Вопрос о правах и авторитете здесь решается просто. Заработаешь - получишь.


Способности человека в каждой области разняться. Что то получается очень хорошо, что то блестяще, а что то вон из рук плохо. Каждому по способностям и ответсвенность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVN
сообщение 29.3.2011, 23:13
Сообщение #3124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.12.2010
Из: РФ
Пользователь №: 2353



Цитата(Fog @ 30.3.2011, 0:08) *
номер 3084 явный флуд.
Не корректно, не этично и не вежливо по отношению к модератору. Вы продолжаете провоцировать модератора, доказывая вашу правоту. Не ограничившись первой (номер 3050) критикой.
...

Спасибо, учту. На всякий случай - речь шла о том, что делая взыскания не следует оскорблять советами.
Неправоту свою признаю. Но унижать себя не позволю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 29.3.2011, 23:27
Сообщение #3125


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(AVN @ 30.3.2011, 0:13) *
Спасибо, учту. На всякий случай - речь шла о том, что делая взыскания не следует оскорблять советами.
Неправоту свою признаю. Но унижать себя не позволю.

Думаю. В вашем случае, стоило не публично Вас «журить», а тет-атет.
Хотя у каждого своя голова, за которую он несет ответсвенность.

Цитата(ahim @ 30.3.2011, 0:05) *
Т.е. мы с Вами неусложнённые. Вдумайтесь в это! Это не дорвавшиеся до модерирования - это идеология неравенства, идеология "людей второго сорта". Это не специфические ошибки - это много серьёзнее. И анализ уже сделан. Чем может помочь опрос? Для нас с Вами лично? Вы что не видите кто рядом с Вами? Или этого не знают усложнённые? Закрадываются мысли, что это необходимо Кургиняну для самоутверждения, ведь он столько времени пытается весомо заявить о себе, достучаться до усложнённых. Ведь только они(усложнённые), по его мысли способны творить историю.


Нет, "неусложненые". Но суть то в том и состоит, что бы постичь это "сложность".
Раньше было просто со счетами (имею ввиду деревянную рамку, в ней спицы, на спицах костяшки). Пару костяшек прибавить, одну отнять, результат очевиден. Сейчас все на много сложнее. Я не хочу чувствовать себя лохом, которому впаривают калькулятор (даже не логарифмический), при этом говорят "это суперкомпьютер!". Вот приходится разбирать эту сложность, раскладывая на простые составляющие. Без этого понять, что перед тобой не возможно.
Образование, пусть даже самообразование ни когда не будет помехой в жизни, разве что очевидным плюсом.
Позицию Кургиняна в этом и вижу. Хотите понимать происходящие процессы? Учитесь начиная с элементарных вещей, от простого к сложному. В будущем вы сами сможете отличить нужное вам, и отвергнуть не нужное.

Цитата(ahim @ 30.3.2011, 0:05) *
Вы что не видите кто рядом с Вами?


Вижу, люди. Со свойственными, индивидуальными плюсами и минусами. Разница существенно не большая. Кто то, понимает, что делает, кто то, не понимает, что делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 29.3.2011, 23:52
Сообщение #3126


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Гаяс @ 29.3.2011, 23:52) *
Чухню вы гоните. Это ваши впечатления от Даны? Да перестаньте! Она со всеми так.
Быдло вы или рупор-идеолог - это вам самим решать. Кем захотите, тем и будете. Избранность это не что-то данное по блату, это ноша.

Реальный проект? Не предложено? А кто по вашему предложил сделать Суть? А специсторией кто занимается? (та самая, так нелюбимая вами Дана)
Кстати, нас здесь стало намного меньше. Как раз потому, что многие ушли в реальные проекты. И новая генерация модераторов - тоже одно из важных действий. И модераторами они стали не по блату. Администрация форума некоторых из них даже в лицо не видела. Зарекомендовали себя люди, вот и выросли.

Вопрос о правах и авторитете здесь решается просто. Заработаешь - получишь.

Так в том-то и дело. Выбор модераторов администрацией только подтверждает мои догадки. Почему они все как на подбор резки в суждениях и неуважительны в оценках? Случайность?
И активное участие Даны в проектах ни коем образом не освобождает её от уважения оппонента. "Любезный" это расхожее обращение к лакею или к целовальнику в кабаке.
А в чём суть проекта "Суть"? Открыть народу глаза? Так они давно открыты. Сплотить вокруг себя единомышленников? Тогда где реальные понятные проекты организации? Люди в регионах мечутся в непонятках. Единственно прозвучавший посыл - самоорганизовывайтесь и переделывайте сами себя. И из этого совсем не вытекает, что тебя запишут в единомышленники. Основной критерий - сможешь ли ты стать "усложнённым"? Довольно скользкий и циничный термин, ведь из поста автора совершенно ясно видно "усложнённые" это - властная элита.

Сообщение отредактировал ahim - 30.3.2011, 0:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 30.3.2011, 0:06
Сообщение #3127


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Fog @ 30.3.2011, 0:27) *
Нет, "неусложненые". Но суть то в том и состоит, что бы постичь это "сложность".
Раньше было просто со счетами (имею ввиду деревянную рамку, в ней спицы, на спицах костяшки). Пару костяшек прибавить, одну отнять, результат очевиден. Сейчас все на много сложнее. Я не хочу чувствовать себя лохом, которому впаривают калькулятор (даже не логарифмический), при этом говорят "это суперкомпьютер!". Вот приходится разбирать эту сложность, раскладывая на простые составляющие. Без этого понять, что перед тобой не возможно.
Образование, пусть даже самообразование ни когда не будет помехой в жизни, разве что очевидным плюсом.
Позицию Кургиняна в этом и вижу. Хотите понимать происходящие процессы? Учитесь начиная с элементарных вещей, от простого к сложному. В будущем вы сами сможете отличить нужное вам, и отвергнуть не нужное.

Если ты не можешь объяснить понятно цель, то либо ты сам не понимаешь её, либо, мягко говоря, лукавишь. Кургинян пытается достучаться до "усложнённых", мол ребята вернитесь, оторвитесь от кормушки!! Мы же элита, мы должны вырулить наш разодранный корабль в сторону от надвигающихся рифов!! К простому населению, к тем для кого фильм "Офицеры" это национальное достояние, этот призыв никакого отношения не имеет.
Цитата(Fog @ 30.3.2011, 0:27) *
Вижу, люди. Со свойственными, индивидуальными плюсами и минусами. Разница существенно не большая. Кто то, понимает, что делает, кто то, не понимает, что делает.

Не понял фразу. Вы же всё равно видите кто есть кто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 30.3.2011, 0:18
Сообщение #3128


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1626
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(ahim @ 29.3.2011, 23:52) *
Так в том-то и дело. Выбор модераторов администрацией только подтверждает мои догадки. Почему они все как на подбор резки в суждениях и неуважительны в оценках? Случайность? ...
А в чём суть проекта "Суть"? Открыть народу глаза? Так они давно открыты.

Это новость.
Цитата
Сплотить вокруг себя единомышленников? Тогда где реальные понятные проекты организации? Люди в регионах мечутся в непонятках. Единственно прозвучавший посыл - самоорганизовывайтесь и переделывайте сами себя. И из этого совсем не вытекает, что тебя запишут в единомышленники. Основной критерий - сможешь ли ты стать "усложнённым"? Довольно скользкий и циничный термин, ведь из поста автора совершенно ясно видно "усложнённые" это - властная элита.

А Вам прям сразу карьерную дорогу вынь да положь? "Васисуалий Лоханкин и мировая революция" - вот что слышу в Ваших словах.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 30.3.2011, 0:21
Сообщение #3129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 1:06) *
Если ты не можешь объяснить понятно цель, то либо ты сам не понимаешь её, либо, мягко говоря, лукавишь. Кургинян пытается достучаться до "усложнённых", мол ребята вернитесь, оторвитесь от кормушки!! Мы же элита, мы должны вырулить наш разодранный корабль в сторону от надвигающихся рифов!! К простому населению, к тем для кого фильм "Офицеры" это национальное достояние, этот призыв никакого отношения не имеет.

Не понял фразу. Вы же всё равно видите кто есть кто.


Давайте сразу же обозначим, что наше с вами общение будет на "Вы". В знак уважения друг к другу.

В "Офицерах" есть замечательная фраза, по памяти:"есть такая профессия - Родину защищать". Эта фраза как раз к простому населению, для которых фильм национальное достояние. Перефразирую: "Есть такая гражданская позиция - Родину защищать." Не защитите Вы, мы с вами. Будем кровью умываться. Это относится ко всем, тем для кого Россия - национальное достояние. Для всех, их предков, их детей. Для любого социума: будьто элиты, будьто нищий.
Вы, почему то выделяете только элиту. Почему?

Если у Вас есть свои решения, и свое виденье ситуации - открывайте тему обсудим.

Цитата(Гаяс @ 30.3.2011, 1:18) *
Это новость.

А Вам прям сразу карьерную дорогу вынь да положь? "Васисуалий Лоханкин и мировая революция" - вот что слышу в Ваших словах.


Более корректным, вежливым и интеллегентным быть не судьба?

Сообщение отредактировал Fog - 30.3.2011, 0:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 0:37
Сообщение #3130


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Гаяс @ 29.3.2011, 22:18) *
Может я чего-то не понял? Допустим, Кургинян, его ЭТЦ и вполне возможно кто-то из нас, плюс ещё такие как Жорес Алферов - лучшие. А элита - это Прохоров, Потанин, Дерипаска, Абрамович и прочие.

Если искать синоним в русском языке слову "элита", то это, скорее "верхний". По крайней мере сейчас.


Еще один лингвист доморощенный выискался. Может, все же поучимся словарем пользоваться?
Ну и заодно дискуссию почитать с самого начала - там все подробно разбирается, и про аксиологический и про альтиметрический подходы в толковании термина "элита".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 30.3.2011, 0:41
Сообщение #3131


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Fog @ 30.3.2011, 1:21) *
Давайте сразу же обозначим, что наше с вами общение будет на "Вы". В знак уважения друг к другу.

Я не о Вас писал. Это была обезличенная фраза и относилась к феномену Кургиняна.
Цитата(Fog @ 30.3.2011, 1:21) *
В "Офицерах" есть замечательная фраза, по памяти:"есть такая профессия - Родину защищать". Эта фраза как раз к простому населению, для которых фильм национальное достояние. Перефразирую: "Есть такая гражданская позиция - Родину защищать." Не защитите Вы, мы с вами. Будем кровью умываться. Это относится ко всем, тем для кого Россия - национальное достояние. Для всех, их предков, их детей. Для любого социума: будьто элиты, будьто нищий.
Вы, почему то выделяете только элиту. Почему?

Это не я выделяю. Это утверждается в приведённой мной цитате старожила, близкого соратника. Я то как раз полностью разделяю Ваши мысли.
Цитата(Fog @ 30.3.2011, 1:21) *
Если у Вас есть свои решения, и свое виденье ситуации - открывайте тему обсудим.

Давайте договоримся так - если мои посты не зачистят по утру, то я Вам обещаю завтра открыть тему для обсуждения. Но я уверен, что меня завтра окунут в клозет с головой.

Цитата(Fog @ 30.3.2011, 1:21) *
Более корректным, вежливым и интеллегентным быть не судьба?

Рискуете. Погонят Вас вместе со мной.

Сообщение отредактировал ahim - 30.3.2011, 0:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 0:45
Сообщение #3132


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(nil @ 29.3.2011, 22:20) *
Уж больно свирепо...


Ну если вы попробуете попрактиковать подобный уровень "аргументации", тоже познакомитесь со "свирепостью":

Цитата(Меломан @ 29.3.2011, 5:14) *
Цитата(Dana29 @ 29.3.2011, 4:45) *
Любезный, Христос сказал: много званных, да мало избранных.
Рекомендую поразмышлять над этим на досуге. Вы же тут ссылались на "по образу и подобию", не так ли? Вот и подумайте над словами Сына Божьего, который словом "избранный" вовсе не гнушается.


Это Вы лично от него слышали, или Вам об этом кто-нибудь рассказал? Со свидетелями иеговы не общались?


Вам лично хочется, чтобы на нашем форуме дискуссии шли по вышеприведенному образцу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 0:51
Сообщение #3133


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Fog @ 29.3.2011, 23:15) *
По поводу «быдла». Не стоит обижаться, и уж тем более воспринимать всерьез. Люди только не давно «дорвались» до модерирования. Хотят почувствовать рычаги «власти». Естественно с присущими, каждому из нас, своих специфических ошибках. В общем учатся, и научаться, либо


Я бы на вашем месте не расчитывала на то, что "люди только не давно «дорвались» до модерирования".
У меня богатый опыт модерирования, в том числе и на собственных ресурсах, поэтому не расчитывайте, что со временем "нравы смягчатся".
"Нравы смягчатся" когда уровень дискуссии будет на высоте, а не елозить около плинтуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 30.3.2011, 0:55
Сообщение #3134


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1626
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Fog @ 30.3.2011, 0:21) *
Более корректным, вежливым и интеллегентным быть не судьба?

С волками..., а не, не так; с пантерами общаться - в волка превращаться.

Как скажете. Только из уважения к вам. Принимайте партийное задание - занимайтесь этим персонажем вы. Может, чего и выгорит.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 0:56
Сообщение #3135


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 0:52) *
Так в том-то и дело. Выбор модераторов администрацией только подтверждает мои догадки. Почему они все как на подбор резки в суждениях и неуважительны в оценках? Случайность?
И активное участие Даны в проектах ни коем образом не освобождает её от уважения оппонента. "Любезный" это расхожее обращение к лакею или к целовальнику в кабаке.
А в чём суть проекта "Суть"? Открыть народу глаза? Так они давно открыты. Сплотить вокруг себя единомышленников? Тогда где реальные понятные проекты организации? Люди в регионах мечутся в непонятках. Единственно прозвучавший посыл - самоорганизовывайтесь и переделывайте сами себя. И из этого совсем не вытекает, что тебя запишут в единомышленники. Основной критерий - сможешь ли ты стать "усложнённым"? Довольно скользкий и циничный термин, ведь из поста автора совершенно ясно видно "усложнённые" это - властная элита.


Любезный (уж лакей вы или нет - решайте сами), уважение надо заслужить.
Вы покамест не сделали в этом направлении ни единого шага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 0:59
Сообщение #3136


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 1:41) *
Давайте договоримся так - если мои посты не зачистят по утру, то я Вам обещаю завтра открыть тему для обсуждения. Но я уверен, что меня завтра окунут в клозет с головой.


Вы прилагаете немалые к тому усилия.
Вы ведь ради этого сюда и пришли, не так ли?
Эдакая "жертва репрессий", сыпящая оскорблениями направо и налево, в конце концов отправленная в бан.
Очень примитивная игра. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 30.3.2011, 1:08
Сообщение #3137


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Dana29 @ 30.3.2011, 1:56) *
Любезный (уж лакей вы или нет - решайте сами), уважение надо заслужить.
Вы покамест не сделали в этом направлении ни единого шага.

Если бы речь только обо мне была. Было бы не так горько. Людей жалко. Идут к вам с открытой душой. Я видел их глаза полные надежды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 30.3.2011, 1:34
Сообщение #3138


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 2:08) *
Если бы речь только обо мне была. Было бы не так горько. Людей жалко. Идут к вам с открытой душой. Я видел их глаза полные надежды.


Клоунаду долго еще разыгрывать собираетесь? Или до вожделенного бана, о котором вы так печетесь?
Крокодиловы слезы лить завязывайте - все равно за агнца не сойдете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konb
сообщение 30.3.2011, 1:40
Сообщение #3139


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 721
Регистрация: 28.7.2010
Из: Сан-Паулу
Пользователь №: 1883



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 0:52) *
Единственно прозвучавший посыл - самоорганизовывайтесь и переделывайте сами себя. И из этого совсем не вытекает, что тебя запишут в единомышленники. Основной критерий - сможешь ли ты стать "усложнённым"? Довольно скользкий и циничный термин, ведь из поста автора совершенно ясно видно "усложнённые" это - властная элита.

Вы удивитесь, но вы поняли автора неправильно. Если вам интересно (а я должен признаться, что вслед за Даной начинаю сомневаться, что вам интересно), то, пока уважаемого автора здесь нет, я вам представлю своё понимание. Оно ближе к тому, что хотел сказать автор. "Усложнённые" -- это более-менее "интеллектуалы": те, кто понимает происходящие общественно-политические процессы неповерхностно. Такие люди существуют. Так же, как и "неусложнённые". "Неусложнённые" увидят в 91-м вот такой пропагандистский перл:

"голосуя за сохранение СССР вы высказываетесь за ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ради сохранения любой ценой диктатуры ЦК КПСС" --

и охотно согласятся: "ну как же, действительно, коммунисты же ж". А "усложнённые", равноудалённые от властных элит, к коим вы их причисляете, напишут "Постперестройку". С бесконечно более адекватной оценкой ситуации.

p.s. Вы вот про это не забыли случаем? Не советую забывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 30.3.2011, 1:41
Сообщение #3140


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3084
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(ahim @ 30.3.2011, 2:08) *

Вы проигнорировали мою просьбу http://www.kurginyan.ru/board/index.php?s=...ost&p=52232

Прошу ещё раз - последний.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

256 страниц V  « < 155 156 157 158 159 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 10.7.2024, 7:02